C) cont 4 - max5
Scuderia1918

Classifica B 100 25/10/2015

n. 20.1 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: SABBIA
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max9
Tharros - Sport & Lifestyle
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 23 ITA GAMBATO SILVIA VILLA VANNA SPORT EQUESTRI ASD ALEXIUS VAN'T HOLLAKEN Maschio \ BWP_ \ BAIO \ 2000 - PAVAROTTI V/D DE HELLE / MIRONA V.'T HOLLAKEN / SHEYENNE DE BAUGY [All. ] ALEXIUS VAN'T HOLLAKEN Maschio \ BWP_ \ BAIO \ 2000 - PAVAROTTI V/D DE HELLE / MIRONA V.'T HOLLAKEN / SHEYENNE DE BAUGY [All. ] 0/0 0 25.88
2 29 ITA ROS NICOLE C.I.CAMPO DI BONIS CAPITAN SENSIBILITY Castrone \ REIT \ BAIO \ 2001 - CONSTANTIN / SHANNON / NIXEN [All. ] CAPITAN SENSIBILITY Castrone \ REIT \ BAIO \ 2001 - CONSTANTIN / SHANNON / NIXEN [All. ] 0/0 0 26.19
3 27 ITA SUT EMI SCUDERIA SANDYS ASD JUIN PRE NOIR Castrone \ PONY \ GRIG \ 1997 - DON JUAN V / WAN CHAI / [All. ] JUIN PRE NOIR Castrone \ PONY \ GRIG \ 1997 - DON JUAN V / WAN CHAI / [All. ] 0/0 0 27.34
4 25 ITA PERESANI BENEDETTA CRISDREAM ASD DISSPETTO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2005 - RAMIRO'S SON / INSEL / WENDEKREIS [All. BORGNA ROBERTA] DISSPETTO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2005 - RAMIRO'S SON / INSEL / WENDEKREIS [All. BORGNA ROBERTA] 0/0 0 33.16
5 33 ITA PLOS VERONICA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL GANDALF Maschio \ MECK \ GRIG \ 1999 - GRANULIT / LAPALIE I / LAPIS 3329 [All. ] GANDALF Maschio \ MECK \ GRIG \ 1999 - GRANULIT / LAPALIE I / LAPIS 3329 [All. ] 0/0 0 33.28
6 20 ITA ZANATA ALBERTO SCUDERIA EQUIPOLIS TIZIANA ASD PEOPLE FONT Castrone \ TROT \ BSCU \ 2009 - ************ / YANKEE CRUNCH / YANKEE GLIDE [All. ] PEOPLE FONT Castrone \ TROT \ BSCU \ 2009 - ************ / YANKEE CRUNCH / YANKEE GLIDE [All. ] 0/4 0 23.75
7 34 ITA PASINI VERONICA C.I. LA CORTE ASD C. FARMER G. Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - VICARELLO / NATHALY / [All. ] C. FARMER G. Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - VICARELLO / NATHALY / [All. ] 4/0 0 24.56
8 31 ITA MUZ TANIA C.E. ELLE ASD LURBINO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2000 - LUCKY STRIKE / PURBINA / FERNET [All. -] LURBINO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2000 - LUCKY STRIKE / PURBINA / FERNET [All. -] 4/0 0 32.28
9 49 ITA VERILLI FRANCESCO C.I.PEGASO SAETTINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 1996 - NADIRE / JOLINDA / [All. ZACCARON LUIGI] SAETTINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 1996 - NADIRE / JOLINDA / [All. ZACCARON LUIGI] 4/4 0 26.47
10 26 ITA MULLONI LUIGI LA POLVERIERA DEL CORMOR ASD ECCOLA QUA' Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2001 - ECCOLO / NISIDE (I) / AUXILIANTE [All. SCUOLA PADOVANA DI EQUITAZIONE] ECCOLA QUA' Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2001 - ECCOLO / NISIDE (I) / AUXILIANTE [All. SCUOLA PADOVANA DI EQUITAZIONE] 5/Elim. 0 0
Elim. 35 ITA DE CICCO DANA C.E.VENETO WALLY DI BOSCOCHIARO Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2004 - VOLTAIRE / HELMA / ARAM [All. PANCIERA ALESSANDRA] WALLY DI BOSCOCHIARO Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2004 - VOLTAIRE / HELMA / ARAM [All. PANCIERA ALESSANDRA] Elim. 0 0
F.C. 24 ITA SPINELLI CARLOTTA SCUDERIA EQUIPOLIS TIZIANA ASD
F.C. 32 ITA MARICCHIOLO GIADA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL
F.C. 28 ITA BORGNA ALESSANDRO SCUDERIA LA FENICE SSD A RL
F.C. 22 ITA PACCAGNELLA ELEONORA ASD AL BOSCO
C) cont 1 - max4
Fixdesign