C) cont 2 - max5
Bruno Delgrange

Ordine di partenza N. 16 RESERVEDE FOR 5YO NOT AG THE CLOCK+1 JUMP OFF AG THE CLOCK 25/10/2015

Comp. Not Against the Clock + Jump Off (Art. 238.1.2)
Altezza: 115 cm
Campo: SABBIA
Montepremi: 1000 €

Ordine di partenza

C) cont 8 - max9
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 1 GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD RAGUSA Femmina \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2010 - S'ARCHITTU / FRESIA BAIA / RHEINGOLD [All. SCANO TINO] GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD ITA
2 15 ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB RADO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - LIBERTY FIRST 67-00219-96 / IRIDELLA / ALLORO [All. MARONGIU LUCIANO] ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB ITA
3 14 PENCO SECHI BEATRICE CI SARDINIA E HORSES ASD DO FLAMINGO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - ZENIUS / REA BELLA / ROBIN Z(DEU) [All. TOCCO GIANCARLO] PENCO SECHI BEATRICE CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
4 16 CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD RADIANCE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ARGENTADA DE OTHOCA / PIRADIN (FRA) [All. MURA EMANUELE] CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ITA
5 19 TOCCO FURIO CI USIGNOLO ASD RUDY RUD Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - TELL ME / RAQUEL / FATTI FURBO [All. BIRZI SILVIA] TOCCO FURIO CI USIGNOLO ASD ITA
6 3 COATA SIMONE C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE GEUM Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / ALTEIA / AHORN Z [All. RAMAZZOTTI GIULIO] COATA SIMONE C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
7 5 CODECASA CARLO CI USIGNOLO ASD RUSSIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / DERY / INDOCTRO (NLD) [All. MC MENAMIN PATRICIA HANNA MARY] CODECASA CARLO CI USIGNOLO ASD ITA
8 6 GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD ROIAS In vendita Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - KSAR-SITTE / ORIUNDA / CAPRIOLO III [All. GUSPINI SEBASTIANO] GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD ITA
9 7 LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD REA FRIDA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - CLAVELITO / FRIDA / ASCOT DES IFS (FR) [All. PIRAS MARIANGELA] LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD ITA
10 8 DEPALMAS ANTONIO EQUIT PORTO TORRES ASD ROIO KITO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2010 - LIBERTY LIFE / BOHEM / AVENIR (NLD) [All. MONTI GIACOMO] DEPALMAS ANTONIO EQUIT PORTO TORRES ASD ITA
11 9 MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD RIME' Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - KSAR-SITTE / GANIA / LEOPARD (ITA) [All. VIRDIS GIOVANNI MARIA] MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
12 10 ANGIUS LUIGI FISE RODITAS Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - ASCOT DES IFS / PEPSICOLA / DELFO DE ROSSI [All. DERIU GIOMARIA] ANGIUS LUIGI FISE ITA
13 12 ARONI FRANCESCO C.I. MONTE ORO ASD RARITA' Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2010 - SAX DI VALMARINA / LUISYANA / KSAR-SITTE (BEL) [All. ARCADU SALVATORE MARIO] ARONI FRANCESCO C.I. MONTE ORO ASD ITA
14 17 ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB RAPIDA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVANER D.C. / MASCIA / KSAR-SITTE [All. SATTA ANTONIO] ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB ITA
15 11 GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD ROBIGO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / MARSIA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. MURA PASQUALINO] GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign