C) cont 3 - max5
Fixdesign

Ordine di partenza B100 DOMENICA PP 25/10/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: indoor
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 5 - max9
Happyhen Rent
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 160 MARINZULICH MARGHERITA CI VENEZIA LIDO SURPRISE MAGIC Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - - / - / [All. *** ****] MARINZULICH MARGHERITA CI VENEZIA LIDO ITA
2 205 F.C. VISCONTI MAURIZIO C.E. DI SPRESIANO GENTANA J Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2005 - INDOCTRO / GENTANA II / GRANNUS [All. TRINCHERO ANTONIETTA LAURA] VISCONTI MAURIZIO C.E. DI SPRESIANO ITA
3 234 F.C. DE CONTO ALICE C.I. MANGRUYO ASD NIC NAC Castrone \ \ BAIO \ 2007 - NEKTON / HELENA L / ROMINO [All. ] DE CONTO ALICE C.I. MANGRUYO ASD ITA
4 174 MARIAN ALICE C.I. LA CORTE ASD BEEZIE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - CLINTON / VOGUE / [All. ] MARIAN ALICE C.I. LA CORTE ASD SUI
5 177 DALL'ANTONIA VITTORIA CENTRO EQUESTRE FONTANE SSD A RL FEERICO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2001 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / RASIGLIA / PIRADIN [All. ] DALL'ANTONIA VITTORIA CENTRO EQUESTRE FONTANE SSD A RL ITA
6 190 FALCOMER SACHA G.G. STABLE ASD CLODOGIRL Femmina \ PSJC \ GRIG \ 2006 - CLODOVIL / MANAZIL / [All. ] FALCOMER SACHA G.G. STABLE ASD ITA
7 170 PITTONI ANITA CI PONTE ALTO ASD CAPRI Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2000 - CARIBIK / LOOK TO ME / COMEFAST [All. ] PITTONI ANITA CI PONTE ALTO ASD ITA
8 178 AGRESTA RITA CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. CYRENA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - CYRANO DE BERGERAC / WENKE / WANDERKOENIG [All. SCHIAVI ALBERTO] AGRESTA RITA CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. ITA
9 182 CARLESSO DIEGO A.I.MONTEGRAPPA LEXUS Castrone \ SEIT \ BSCU \ 1994 - DUC DE FERCE / MENAGE / MONTEVIDEO [All. PERLINI MAURIZIO] CARLESSO DIEGO A.I.MONTEGRAPPA ITA
10 185 BEVILACQUA FEDERICA SI DEL PESTRINO ASD DORADO DELLA LOGGIA Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2000 - BENITO / TATA DEL BEDESCO / BARONE (III) [All. ] BEVILACQUA FEDERICA SI DEL PESTRINO ASD ITA
11 187 SARRE MARCO H.C. BOSCHETTO A R.L. MY LORD DE ROY Castrone \ SEFR \ MORE \ 2000 - CARNUTE / CALISCA / JALISCO B [All. ] SARRE MARCO H.C. BOSCHETTO A R.L. ITA
12 209 CARNIELLI MARIA GRAZIA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. GRATIA VAN'T HAGELAND Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2006 - CANTURO / ONE WAY / BROWNBOY [All. ] CARNIELLI MARIA GRAZIA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. ITA
13 225 BOVO RACHELE NUOVA SCUDERIA SAN MARTINO STERN Castrone \ HANN \ BSCU \ 2000 - STAKKATO / DREAM GIRL / WITTINGEN [All. ] BOVO RACHELE NUOVA SCUDERIA SAN MARTINO ITA
14 230 VECCHIO ANGELICA CI PONTE ALTO ASD FLORENT Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2010 - / / [All. ] VECCHIO ANGELICA CI PONTE ALTO ASD ITA
15 135 SENSINI ESTER C.E.VENETO SILVER Castrone \ SLTO \ BAIO \ 2007 - SINGULORD JOTER / IRAME / CALIDO I [All. ] SENSINI ESTER C.E.VENETO ITA
16 139 BOSCHIERO TOSCA IPPOGRIFO SSD A RL LOLOTTE Femmina \ SEFR \ SAUR \ 2001 - LESOTHO / DONA AURELIA / LE GLORIEUX [All. ] BOSCHIERO TOSCA IPPOGRIFO SSD A RL ITA
17 140 ALESSI SOFIA ASCSD SUCUDERIE SPORTIVE ASOLO SKY Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2002 - TU REVIENS / DONNA DELLA GHISIOLA / SARCHIAPONE [All. BENINI GIANFRANCO] ALESSI SOFIA ASCSD SUCUDERIE SPORTIVE ASOLO ITA
18 141 FULGO ANNA ASD C.I.CONDULMER IMARHA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2003 - ABBRACCIO DEL TERRICCIO / FARMA III / RAGGIO DELL'IRMINIO [All. BICOCCHI GIUSEPPE] FULGO ANNA ASD C.I.CONDULMER ITA
19 142 ZOCCARATO ANGELA S.DELL'ALBANELLA SANTIAGOS Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2011 - KSAR-SITTE / NERMESIS / COME ON [All. AZ. AGR. ROMERO REGUEIFEROS ROSA IRENE] ZOCCARATO ANGELA S.DELL'ALBANELLA ITA
20 143 FORNARO EMMA CI PONTE ALTO ASD LEILANI Femmina \ SCON \ GRIG \ 2006 - ******************** / ******************** / [All. ] FORNARO EMMA CI PONTE ALTO ASD ITA
21 144 ZANCONATO EMMA TERESA S.S.PARADISO S.R.L. HIGHLANDERIS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 1996 - EDISON / BERINA F / FLEURI DU MANOIR [All. AZ.AGR.SANTI FULVIO E STECCONI] ZANCONATO EMMA TERESA S.S.PARADISO S.R.L. ITA
22 147 CASERTANO ELEONORA C.I.DEL CRISTALLO COCO FYNN Castrone \ SCON \ GRIG \ 2005 - FEIVEL FYNN / CASCAYA / CORIOLAN [All. ] CASERTANO ELEONORA C.I.DEL CRISTALLO ITA
23 154 TRACCONAGLIA FEDERICO C.I.CONDULMER LOUISELLE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 1996 - LANDARIS / IBERIA / MARINIER [All. MARCHESIN MARIA ANTONIETTA] TRACCONAGLIA FEDERICO C.I.CONDULMER ITA
24 156 FRANCOVICH BEATRICE C.I.FRATTINA TASIMODO V/D WOLFSAKKER Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - QUASIMODO VD MOLENDREEF / EASANETTE / G.RAMIRO Z [All. ] FRANCOVICH BEATRICE C.I.FRATTINA ITA
25 158 GARLETTI MARTINA ASCSD SUCUDERIE SPORTIVE ASOLO PASSIONE DEL T. Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ACODETTO / CHIOMA BAIA / VOLTAIRE [All. AZ. AGR. MARSETTI GIULIANA] GARLETTI MARTINA ASCSD SUCUDERIE SPORTIVE ASOLO ITA
26 161 PARON RACHELE CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. REXFORT Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2002 - REDFORD / I - WILONA / LEONID [All. ] PARON RACHELE CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. ITA
27 163 LIBRALESSO MARTA IN SELLA ASD WHEAWEIJ DE LANDETTA Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2003 - CARNUTE / KAROLINE I / [All. ] LIBRALESSO MARTA IN SELLA ASD ITA
28 166 MAZZON ASIA SCUDERIA B19 ASD ARAGON Castrone \ SEBE \ GRIG \ 2006 - CONQUEST VAN DE HELLE / HETELLE DES MONTS / [All. ] MAZZON ASIA SCUDERIA B19 ASD ITA
29 167 BOTTA IRENE C.I.DEL CRISTALLO LORD CAPITOL Maschio \ OLDB \ BAIO \ 1999 - LANDCAPITOL / KERRIE / CONTENDER [All. ] BOTTA IRENE C.I.DEL CRISTALLO ITA
30 169 ZAETTA COSTANZA CI CORDEVOLE ASD MARYLIN Femmina \ SCON \ GRIG \ 2006 - ********************* / *********************** / [All. ] ZAETTA COSTANZA CI CORDEVOLE ASD ITA
31 172 GORZA EMMA SAN MAMANTE LAARA Femmina \ KWPN \ SAUR \ 1993 - WELLINGTON / DIANE / PURIOSO [All. ] GORZA EMMA SAN MAMANTE ITA
32 175 CENTA ILARIA C.I.ALLE NOGHERE EDGAR Castrone \ SEIT \ BAIO \ 1999 - MISTER LUI / FRASKY / B. [All. ] CENTA ILARIA C.I.ALLE NOGHERE ITA
33 136 F.C. PANCOTTO IRENE ASD IL CASTELLO ECLYSEE' Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2011 - ELTON O / REBECCHA / AHORN [All. SELVA ALBERTO] PANCOTTO IRENE ASD IL CASTELLO ITA
34 171 F.C. OLMI ANDREA ASCSD SUCUDERIE SPORTIVE ASOLO NAIVASHA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - HATTRICK / KARABIAN'S LAUREL / KALAGLOW [All. ANDOLFATO ALBERTO] OLMI ANDREA ASCSD SUCUDERIE SPORTIVE ASOLO ITA
35 181 F.C. NACCHI FILIPPO C.I. DUE COMETE ASD CIENA Femmina \ SCON \ GRIG \ 2009 - CLINTON / CIGRA GOLD / [All. ] NACCHI FILIPPO C.I. DUE COMETE ASD ITA
36 231 F.C. BERNARD MARCELLO C.I.DEL CRISTALLO THURANGO DEN Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - FANDANGO X / DIONEA / THURIN [All. DEL NEVO MICHELE] BERNARD MARCELLO C.I.DEL CRISTALLO ITA
37 138 F.C. ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD WENUS Femmina \ \ GRIGIO \ 2010 - / / [All. ] ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD ITA
38 148 ZABEO AURORA CENTRO SPORTIVO EQUESTRE ASD SUGAR PEPPER Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2001 - ******** / ******** / [All. SANTERINI LUISA] ZABEO AURORA CENTRO SPORTIVO EQUESTRE ASD ITA
39 226 CAPOVILLA ELIANA IL CAVALLO E' VITA DAY DREAM NOIR Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - GRAF NOIR / MINNIE BELLA / [All. CAPOVILLA FABIANO] CAPOVILLA ELIANA IL CAVALLO E' VITA ITA
C) cont 0 - max4
VEREDUS - HORSE & GREEN