C) cont 5 - max5
Stamina

Ordine di partenza C130 QUALIFICANTE SABATO PU MONTEPREMI € 1.000,00 24/10/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: indoor
Montepremi: 1000 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max9
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 77 ARGENTON VIRGINIA C.E.VENETO OSTENDAS In vendita Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - AVENIR / ZINGARAA / LEOPARD [All. AZ. AGR. DETTORI MARIO E PEPPINO] ARGENTON VIRGINIA C.E.VENETO ITA
2 74 PICCIN LUCA SAN MAMANTE QUIDA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2001 - LE TOT DE SEMILLY / DAME DE COQUERIE / ALMEZ [All. ] PICCIN LUCA SAN MAMANTE ITA
3 86 BORELLI NICOLO' C.I.LE GINESTRE VETIVER DI SAN PATRIGNANO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2003 - RYON D' ANZEX / CARINA VII / TRANSVAAL [All. SOC.COOP.SOCIALE SAN PATRIGNANO] BORELLI NICOLO' C.I.LE GINESTRE ITA
4 59 BADO VALENTINA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. LALIQUE 85 Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2001 - LEZARD / VORBUCH 1 / ANMARSCH [All. ] BADO VALENTINA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. ITA
5 81 ZOPPELLO SILVIA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. CLAUDIUS Castrone \ SCON \ SAUR \ 2001 - ************ / ************ / [All. ] ZOPPELLO SILVIA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. ITA
6 63 SENONER SUSAN CE VAL GARDENA ASD CORINT Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2002 - CAMPIONE VI / ALBANELLA UCCELLAIA / [All. PEDRINA SABINE HELGARD] SENONER SUSAN CE VAL GARDENA ASD ITA
7 73 MORESSA JULIAN C.E. DI SPRESIANO CHARMEUR S \ \ \ 2007 - SYDNEY / SALINDA / [All. ] MORESSA JULIAN C.E. DI SPRESIANO ITA
8 75 ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD ISIDOR FZ Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2004 - CENTO / ISANCA / CARNEVAL [All. AZ.AGR. ZANETTI FRANCA] ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD ITA
9 76 CARPIGIANI GIULIO C.I.LE GINESTRE VOLEE' DI SAN PATRIGNANO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / MAVERDI DU BEAR / GAVERDI [All. SOC.COOP.SOCIALE SAN PATRIGNANO] CARPIGIANI GIULIO C.I.LE GINESTRE ITA
10 78 GRIGOLETTO GIORGIA NUOVA SCUDERIA SAN MARTINO WILD ROMANCE Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2003 - HORS LA LOI II / OLIVIA / POLYDOX [All. ] GRIGOLETTO GIORGIA NUOVA SCUDERIA SAN MARTINO ITA
11 79 ANGELINI GIORGIO ARTICOLO V HORSE ACADEMY SSDRL MONTE B Castrone \ REIT \ BAIO \ 2009 - MONTE BELLINI / DORINA / DONAUMONARCH [All. ] ANGELINI GIORGIO ARTICOLO V HORSE ACADEMY SSDRL ITA
12 80 ALBERINI LINDA CI PONTE ALTO ASD MOONSHADOW DEL SINIS Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2005 - DOM MIRAUMONT / VILMA (VII) / ALMETO Z [All. DI BELLA ANTONINA] ALBERINI LINDA CI PONTE ALTO ASD ITA
13 82 GROTTO DIEGO SCUDERIA B19 ASD CORLENA FZ Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - CORLAND / OLENA FZ / INDOCTRO [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] GROTTO DIEGO SCUDERIA B19 ASD ITA
14 83 DE SORDI MICHELE C.I.DEL CRISTALLO DOLLAR VAN DE PADENBORRE Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 2003 - VALT'HORENS / JESSICA CHATEAU BELLEVUE / ULMUS DE SAULCY [All. ] DE SORDI MICHELE C.I.DEL CRISTALLO ITA
15 84 ARGENTON VIRGINIA C.E.VENETO MENTOVU MANDRA EDERA Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2005 - KSAR-SITTE / CALEGASTEA / AVENIR [All. LICHERI CELIO] ARGENTON VIRGINIA C.E.VENETO ITA
16 85 PICCIN LUCA SAN MAMANTE MON BONHEUR Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - IGOR DEL CETONA / CHARME DU PALIS / OSPIDE [All. ATTI STEFANIA] PICCIN LUCA SAN MAMANTE ITA
17 87 FABRONI GERARDO C.E. I MAGREDI ASD ESHRA Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2009 - CARAMBOLE / TESSA / GUIDAM [All. ] FABRONI GERARDO C.E. I MAGREDI ASD ITA
18 89 BOSCOLO LAURA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. SCINTILLA ROZE Femmina \ KWPN \ SAUR \ 1999 - CONCORDE / ATELLAROSE / FORMATEUR [All. ] BOSCOLO LAURA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. ITA
19 90 BORTOLETTI CARLOTTA BIBOP SOCRATE B Maschio \ HOLS \ GRIG \ 2007 - CATOKI / RHAPSODIE V / ONLY [All. ] BORTOLETTI CARLOTTA BIBOP ITA
20 93 GALLINA GABRIELE C.I.CONDULMER ED HARDY Maschio \ HANN \ BAIO \ 2004 - / / [All. ] GALLINA GABRIELE C.I.CONDULMER ITA
21 94 BORELLI NICOLO' C.I.LE GINESTRE EROTICU Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2000 - AVENIR / RINDA II / PEROU DE ROCHE [All. ] BORELLI NICOLO' C.I.LE GINESTRE ITA
22 95 ROSSETTO FRANCESCO HORSE CLUB CATAJO ASD WANGREAT VAN BEEK Castrone \ KWPN \ BSCU \ 2003 - GREAT PLEASURE / WANDA VAN' T ROZENHOF / SUN LIGHT VAN DE ZUUTHOEVE [All. ] ROSSETTO FRANCESCO HORSE CLUB CATAJO ASD ITA
23 206 PIUBELLO GIULIA SCUDERIA B19 ASD BABUMBA Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / ROSETTE DE MELIME / KEL ALEZAN [All. SCUDERIA DEL SANTO SAS] PIUBELLO GIULIA SCUDERIA B19 ASD ITA
24 239 REICH ALESSANDRA FISE U MIJNHEER Castrone \ KWPN \ \ 2001 - / / [All. ] REICH ALESSANDRA FISE AUT
25 91 ARGENTON VIRGINIA C.E.VENETO PERLA DE VILLANOVA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - AKROBAT FLAMME / DADAUMPA DE VILLANOVA / ROBINE [All. SECHI FRANCESCO] ARGENTON VIRGINIA C.E.VENETO ITA
26 71 BROTTO MARCO RANGO STABLES SSD A RL SAVY Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2005 - CAMPIONE VI / TENDERA / FREDERICUS AN [All. GARIGGIO SERGIO] BROTTO MARCO RANGO STABLES SSD A RL ITA
27 69 BARZON FILIPPO ANDREA CAVALLI DEL BRENTA ASD LAPIS Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - LARSON / POWER PLAY / PROMINENZ [All. BARZON FILIPPO ANDREA] BARZON FILIPPO ANDREA CAVALLI DEL BRENTA ASD ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign