C) cont 1 - max3
Cavalli & Cavalieri

Elenco file

Categorie

C) cont 1 - max3
Fiera Mascheroni
venerdì 16 ottobre 2020
025
PRIMI PASSI LP40 FASI CONSECUTIVE 1^ PROVA VENERDI' CLASSE A
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
028
PRIMI GALOPPI LP50 FASI CONSECUTIVE 1^ PROVA VENERDI' CLASSE A
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
031
PULCINI LBP60 TEMPO 1^ PROVA VENERDI' CLASSE A
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
C) cont 1 - max3
Fiera Mascheroni
034
AVVIAMENTO LBP70 TEMPO 1^ PROVA VENERDI' CLASSE A
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
037
DEBUTTANTI LBP80 MISTA 1^ PROVA VENERDI' CLASSE B
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
040
PROMESSE BP90 MISTA 1^ PROVA VENERDI' CLASSE B
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
043
SPERANZE BP100 FASI CONSECUTIVE 1^ PROVA VENERDI'
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
046
GIOVANISSIMI BP105 FASI CONSECUTIVE 1^ PROVA VENERDI'
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
049
ESORDIENTI BP110 FASI CONSECUTIVE 1^ PROVA VENERDI'
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
052
EMERGENTI CP115 TEMPO 1^ PROVA VENERDI'
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
055
CP120 TEMPO VENERDI'
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
C) cont 1 - max6
Cavalli & Cavalieri
060
PRIMI PASSI LP40 FASI CONSECUTIVE 1^ PROVA VENERDI' CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
063
PRIMI PASSI LP40 FASI CONSECUTIVE 1^ PROVA VENERDI' CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
066
PRIMI GALOPPI LP50 FASI CONSECUTIVE 1^ PROVA VENERDI' CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
069
PRIMI GALOPPI LP50 FASI CONSECUTIVE 1^ PROVA VENERDI' CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
072
PULCINI LBP60 TEMPO 1^ PROVA VENERDI' CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
075
PULCINI LBP60 TEMPO 1^ PROVA VENERDI' CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
078
AVVIAMENTO LBP70 TEMPO 1^ PROVA VENERDI' CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
081
AVVIAMENTO LBP70 TEMPO 1^ PROVA VENERDI' CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
084
DEBUTTANTI LBP80 MISTA 1^ PROVA VENERDI' CLASSE C
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
087
PROMESSE BP90 MISTA 1^ PROVA VENERDI' CLASSE C
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
091
CAMPIONATO AMBASSADOR H125 1^MANCHES VENERDÌ
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
093
CRITERIUM AMBASSADOR H115 1^MANCHES VENERDÌ
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
sabato 17 ottobre 2020
001
CAMPIONATO SENIORES H145
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 12000 €
002
CAMPIONATO SENIORES H145 2^ MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 12000 €
003
CRITERIUM SENIORES H130
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 4000 €
004
CRITERIUM SENIORES H130 2^ MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 4000 €
005
TROFEO SENIORES H115
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
006
TROFEO SENIORES H115 2^ MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
007
CAMPIONATO YOUNG RIDERS H140
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 4000 €
008
CAMPIONATO YOUNG RIDERS H140 2^ MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 4000 €
009
CRITERIUM YOUNG RIDERS H130
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 2000 €
010
CRITERIUM YOUNG RIDERS H130 2^ MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 2000 €
011
TROFEO YOUNG RIDERS H120
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
012
TROFEO YOUNG RIDERS H120 2^ MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
013
CAMPIONATO JUNIORES H135
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 4000 €
014
CAMPIONATO JUNIORES H135 2^ MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 4000 €
015
CRITERIUM JUNIORES H125
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 2000 €
016
CRITERIUM JUNIORES H125 2^ MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 2000 €
017
TROFEO JUNIORES H115
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
018
TROFEO JUNIORES H115 2^ MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
019
CAMPIONATO CHILDREN H125
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
020
CAMPIONATO CHILDREN H125 2^ MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
021
CRITERIUM CHILDREN H115
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
022
CRITERIUM CHILDREN H115 2^ MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
023
TROFEO CHILDREN H105
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
024
TROFEO CHILDREN H105 2^ MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
026
PRIMI PASSI LP40 TEMPO 2^ PROVA SABATO CLASSE A
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
029
PRIMI GALOPPI LP50 TEMPO 2^ PROVA SABATO CLASSE A
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
032
PULCINI LBP60 FASI CONSECUTIVE 2^ PROVA SABATO CLASSE A
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
035
AVVIAMENTO LBP70 FASI CONSECUTIVE 2^ PROVA SABATO CLASSE A
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
038
DEBUTTANTI LBP80 FASI CONSECUTIVE 2^ PROVA SABATO CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
041
PROMESSE BP90 FASI CONSECUTIVE 2^ PROVA SABATO CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
044
SPERANZE BP100 MISTA 2^ PROVA SABATO
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
047
GIOVANISSIMI BP105 MISTA 2^ PROVA SABATO
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
050
ESORDIENTI BP110 MISTA 2^ PROVA SABATO
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
053
EMERGENTI CP115 FASI CONSECUTIVE 2^ PROVA SABATO
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
056
CP120 FASI CONSECUTIVE SABATO
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
061
PRIMI PASSI LP40 TEMPO 2^ PROVA SABATO CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
064
PRIMI PASSI LP40 TEMPO 2^ PROVA SABATO CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
067
PRIMI GALOPPI LP50 TEMPO 2^ PROVA SABATO CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
070
PRIMI GALOPPI LP50 TEMPO 2^ PROVA SABATO CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
073
PULCINI LBP60 FASI CONSECUTIVE 2^ PROVA SABATO CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
076
PULCINI LBP60 FASI CONSECUTIVE 2^ PROVA SABATO CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
079
AVVIAMENTO LBP70 FASI CONSECUTIVE 2^ PROVA SABATO CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
082
AVVIAMENTO LBP70 FASI CONSECUTIVE 2^ PROVA SABATO CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
085
DEBUTTANTI LBP80 FASI CONSECUTIVE 2^ PROVA SABATO CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
088
PROMESSE BP90 FASI CONSECUTIVE 2^ PROVA SABATO CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
092
CAMPIONATO AMBASSADOR H125 2^MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
094
CRITERIUM AMBASSADOR H115 2^MANCHES SABATO
n. 9 - Cat. a due manches a barrage - Tab. A Campo: Horderarium | 0 €
domenica 18 ottobre 2020
027
PRIMI PASSI LP40 FASI CONSECUTIVE 3^ PROVA DOMENICA CLASSE A
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
030
PRIMI GALOPPI LP50 FASI CONSECUTIVE 3^ PROVA DOMENICA CLASSE A
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
033
PULCINI LBP70 TEMPO 3^ PROVA DOMENICA CLASSE A
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
036
AVVIAMENTO LBP80 TEMPO 3^ PROVA DOMENICA CLASSE A
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
039
DEBUTTANTI BP90 MISTA 3^ PROVA DOMENICA CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero
042
PROMESSE BP100 TEMPO 3^ PROVA DOMENICA CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
045
SPERANZE BP105 TEMPO 3^ PROVA VENERDI'
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
048
GIOVANISSIMI BP110 TEMPO 3^ PROVA DOMENICA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
051
ESORDIENTI CP115 TEMPO 3^ PROVA DOMENICA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
054
EMERGENTI CP115 MISTA 3^ PROVA DOMENICA
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
057
CP125 DUE MANCHES DOMENICA
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
062
PRIMI PASSI LP40 FASI CONSECUTIVE 3^ PROVA DOMENICA CLASSE B
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
065
PRIMI PASSI LP40 FASI CONSECUTIVE 3^ PROVA DOMENICA CLASSE C
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
068
PRIMI GALOPPI LP50 FASI CONSECUTIVE 3^ PROVA DOMENICA CLASSE B
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
071
PRIMI GALOPPI LP50 FASI CONSECUTIVE 3^ PROVA DOMENICA CLASSE C
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
074
PULCINI LBP70 TEMPO 3^ PROVA DOMENICA CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
077
PULCINI LBP70 TEMPO 3^ PROVA DOMENICA CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
080
AVVIAMENTO LBP80 TEMPO 3^ PROVA DOMENICA CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
083
AVVIAMENTO LBP80 TEMPO 3^ PROVA DOMENICA CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
086
DEBUTTANTI BP90 TEMPO 3^ PROVA DOMENICA CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
089
PROMESSE BP100 TEMPO 3^ PROVA DOMENICA CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Arena Equestre | 0 €
090
GARA A SQUADRE H.115-H.120-H.125.H130 1^ PROVA A TEMPO/2^PROVA A FASI 20.1
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Horderarium | 7000 €
095
CLASSIFICA FINALE PROMESSE
Classifica finale 0 €
096
CLASSIFICA FINALE DEBUTTANTI
Classifica finale 0 €
097
CLASSIFICA FINALE AVVIAMENTO CLASSE B
Classifica finale 0 €
098
CLASSIFICA FINALE AVVIAMENTO CLASSE C
Classifica finale 0 €
099
CLASSIFICA FINALE PULCINI CLASSE B
Classifica finale 0 €
100
CLASSIFICA FINALE PULCINI CLASSE C
Classifica finale 0 €
101
CLASSIFICA FINALE PRIMI GALOPPI
Classifica finale 0 €
102
CLASSIFICA FINALE PRIMI PASSI CLASSE B
Classifica finale 0 €
103
CLASSIFICA FINALE PRIMI PASSI CLASSE C
Classifica finale 0 €
104
1° PERCORSO C115 TEMPO SQUADRE 1^ PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A 0 €
105
2° PERCORSO C120 TEMPO SQUADRE 1^ PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A 0 €
106
3° PERCORSO C125 TEMPO SQUADRE 1^ PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A 0 €
107
4° PERCORSO C130 TEMPO SQUADRE 1^ PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A 0 €
108
1° PERCORSO C115 FASI CONSECUTIVE SQUADRE 2^ PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 0 €
109
2° PERCORSO C120 FASI CONSECUTIVE SQUADRE 2^ PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 0 €
110
3° PERCORSO C125 FASI CONSECUTIVE SQUADRE 2^ PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 0 €
111
4° PERCORSO C130 FASI CONSECUTIVE SQUADRE 2^ PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A 0 €
112
1^ PROVA A SQUADRA TEMPO
n. 35 - Cat. a squadre a tempo - Tab. A 0 €
113
2^ PROVA GARA A SQUADRE FASI CONSECUTIVE
n. 35 - Cat. a squadre a tempo - Tab. A 0 €
114
CLASSIFICA FINALE SPERANZE
Classifica finale 0 €
115
CLASSIFICHE FINALI GIOVANISSIMI
Classifica finale 0 €
116
CLASSIFICA FINALE ESORDIENTI
Classifica finale 0 €
117
CLASSIFICA FINALE EMERGENTI
Classifica finale 0 €
118
CLASSIFICA FINALE GARE A SQUADRE
Classifica finale e punti 0 €