C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Classifica categoria 6 anni a fasi 15/02/2020

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: A
Montepremi: 900 €

Classifica

C) cont 6 - max7
Società Agricola Casa Manca
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 29 ITA CASELLI DIEGO C.E.CRISTINA ASD BONNE CHANCE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTO / CLOTILDAE / TWO IN ONE [All. TASINATO SNC DI TASINATO FRANCESCO & C.] BONNE CHANCE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTO / CLOTILDAE / TWO IN ONE [All. TASINATO SNC DI TASINATO FRANCESCO & C.] 0/0 0 28.51
2 19 ITA TRIBERTI MICOL D'ONOFRIO JUMPING TEAM ASD JACKPOT ES Castrone \ NRPS \ SAUR \ 2014 - EXTASE / TSJARINA / CORLAND [All. ] JACKPOT ES Castrone \ NRPS \ SAUR \ 2014 - EXTASE / TSJARINA / CORLAND [All. ] 0/0 0 29.13
3 22 ITA ROSA JESSICA HORSEACDMY PETIT PRINCE Castrone \ BSHR \ BAIO \ 2014 - DIARADO / HAYLEY / KANNAN [All. ] PETIT PRINCE Castrone \ BSHR \ BAIO \ 2014 - DIARADO / HAYLEY / KANNAN [All. ] 0/0 0 31.82
4 18 ITA CORREDDU LORENZO SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD VENUS DI VAL DI TARA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / DAVORA DI VAL LITARA / ROBINE [All. CORREDDU FRANCESCO] VENUS DI VAL DI TARA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / DAVORA DI VAL LITARA / ROBINE [All. CORREDDU FRANCESCO] 0/4 0 30.62
5 6 ITA SPINELLI FEDERICO KENNEDY EQUESTRIAN ASD CRIME Castrone \ HOLS \ GRIG \ 2014 - CLARIMO / S-CELINE / CORRADO II [All. ] CRIME Castrone \ HOLS \ GRIG \ 2014 - CLARIMO / S-CELINE / CORRADO II [All. ] 1 0 0
6 30 ITA MOMO GIANANDREA MOMO DOGONDA ASD EMERALD DEL COLLE Maschio \ SEFR \ BSCU \ 2014 - DIAMANT DE SEMILLY / V CASSINA II / QUIDAM DE REVEL [All. ] EMERALD DEL COLLE Maschio \ SEFR \ BSCU \ 2014 - DIAMANT DE SEMILLY / V CASSINA II / QUIDAM DE REVEL [All. ] 4 0 0
6 23 ITA GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD M-CORONA DEL LAGHETTO Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2014 - CASALITO / M-CERES / CONTENDER [All. ] M-CORONA DEL LAGHETTO Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2014 - CASALITO / M-CERES / CONTENDER [All. ] 4 0 0
6 26 ITA RIPAMONTI GIUSEPPE C.I.BRIANTEO ASD CRAZY GIRL Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTALLO I / DAFNEL / AHORN [All. AZ. AGR. DELLA BRIANZA DI RIPAMONTI GIUSEPPE D.] CRAZY GIRL Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTALLO I / DAFNEL / AHORN [All. AZ. AGR. DELLA BRIANZA DI RIPAMONTI GIUSEPPE D.] 4 0 0
6 20 ITA CORREDDU FRANCESCO C.S.CARABINIERI VOLTAIR DI VAL LITARA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BABALOU DE LIGNY / FIAMMA DI VAL LITARA / CORLAND [All. CORREDDU FRANCESCO] VOLTAIR DI VAL LITARA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BABALOU DE LIGNY / FIAMMA DI VAL LITARA / CORLAND [All. CORREDDU FRANCESCO] 4 0 0
10 27 ITA DA RIOS DANIELE AUGUSTO CENTRO EQUESTRE DI CARPIANO GAIA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BALLANTINE DI VILLAGANA / MADONNA / CORIANO [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ANNA BRUNA ZORZAN] GAIA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - BALLANTINE DI VILLAGANA / MADONNA / CORIANO [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ANNA BRUNA ZORZAN] 5 0 0
10 16 ITA CANNIZZARO PAOLO JUMP'G BOX ASD QUICASH Castrone \ HOLS \ GRIG \ 2014 - QUIRAN / JACARANDA I / [All. ] QUICASH Castrone \ HOLS \ GRIG \ 2014 - QUIRAN / JACARANDA I / [All. ] 5 0 0
12 28 ITA MESSINA GIACOMO SCUDERIA NAUTICAL ASD UVA DEL CASTEGNO Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2014 - ECO DEL CASTEGNO / CONTEFINA / CONTENDER [All. BOGLIONI GUERINO] UVA DEL CASTEGNO Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2014 - ECO DEL CASTEGNO / CONTEFINA / CONTENDER [All. BOGLIONI GUERINO] 8 0 0
13 25 ITA FERRARIO MASSIMILIANO TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD CASANOVA DELLA FLORIDA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - EMILION / PERLA DELLA FLORIDA / DOHITZUN GUERNICA [All. BRANDA GIUSEPPE] CASANOVA DELLA FLORIDA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - EMILION / PERLA DELLA FLORIDA / DOHITZUN GUERNICA [All. BRANDA GIUSEPPE] 9 0 0
14 15 ITA CANNIZZARO PAOLO JUMP'G BOX ASD CARRERA H3 Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2014 - X / X / [All. ] CARRERA H3 Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2014 - X / X / [All. ] 17 0 0
F.C. 128 ITA MARRAMI VITALI ALBERTO CI SANT'ANTONIO SSD A RL
F.C. 177 ITA VITALI ANTONIO SCUDERIA CA' DE ZECCHI
F.C. 160 ITA BIAZZI VALERIA SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL
F.C. 7 ITA MARRAMI VITALI ALBERTO CI SANT'ANTONIO SSD A RL
F.C. 179 ITA MOMO GIANANDREA MOMO DOGONDA ASD
F.C. 21 ITA GALEOTTI COSTANZA ARENA GREEN VILLAGE
F.C. 51 ITA SACCO GIORGIO SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero