C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza CAT. C135 QUALIFICANTE A FASI CONS 18/10/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 135 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 2300 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 36 PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD ASIATIK Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - STAKKATO / SARA ( XL) / CONTENDRO [All. STAGLIANO' GIULIANO] PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD ITA
2 202 PARACCIANI GIANLUCA C.I.LA LURA CHEF V VEECATEN Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - UKATO / VERA VAN VEECATEN / EQUADOR [All. ] PARACCIANI GIANLUCA C.I.LA LURA ITA
3 39 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ELIENT JE VAN HET HELLEHOF Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ SAURO \ 2004 - QUERLYBET HERO / USSIE VAN HET KOUTERHOF / LANDETTO [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
4 249 CLERICI ALESSIA UTOPIA S.S.D. A R.L. CHICOWARA Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 2003 - CASTELLINI / LADY LANDOR / LANDOR S [All. ] CLERICI ALESSIA UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
5 16 CAPPONI MICHELA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ROYAL STAR (EX SELLAVIE K) Castrone \ KWPN \ BSCU \ 1999 - CONCORDE / MELLA / LIBERO H [All. ] CAPPONI MICHELA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
6 33 FACHERIS ALESSANDRO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD THUN BELINE D'ACHERONTE Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2006 - CALIDO / UBU REGINA / RAMIRO Z [All. SOCIETA' AGRICOLA IL CERRO S.R.L] FACHERIS ALESSANDRO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ITA
7 37 SACCO GIORGIO SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL COME UP DELL'ALSADA Femmina \ HANNOVER \ BAIO \ 2006 - COME ON / FOUR SEASON / FOR PLEASURE [All. ] SACCO GIORGIO SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL ITA
8 47 BARELLI LUCA CI I GELSI ASD CARLITA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2007 - MARLON / LAUDATE / GOODTIMES [All. ] BARELLI LUCA CI I GELSI ASD ITA
9 44 BELLOLI VIVIANA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. BEYHAWEY Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2006 - CONTENDRO II / KELLY / RAMIRO Z [All. ] BELLOLI VIVIANA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. ITA
10 45 BUSSU DANTE EQUESTRE MOZZATE ASD LILLA' DE VILLANOVA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2004 - NEC PLUS ULTRA DE SEPTON / FREYA VAN ORDINGHEN / GALOUBET A [All. SECHI FRANCESCO] BUSSU DANTE EQUESTRE MOZZATE ASD ITA
11 48 MARMONT MARCO RIDING ACADEMY SSD ARL GENOU Femmina \ BEL_ \ BAIO \ 2006 - NONSTOP / MONEYPENNY / BURGGRAAF [All. ] MARMONT MARCO RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
12 49 ARNOLD RUDOLF FISE BERLIN Castrone \ BAYE \ GRIG \ 2006 - / / [All. ] ARNOLD RUDOLF FISE GER
13 52 CUPONE LUIGI CI SCUD DEL BORGHETTO ASD DEBLES Femmina \ KWPN \ BSCU \ 2008 - ZENTO / RELEVA / ZEUS [All. ] CUPONE LUIGI CI SCUD DEL BORGHETTO ASD ITA
14 54 PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD LA COSTA JUNIOR Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ZOLA DADY / RIBES DI SAN PATRIGNANO / RYON D'ANZEX [All. VITTADINI MICHELE] PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD ITA
15 56 MORELLI FILIPPO NICO HORSES SSD A RL PASSION D'EN HAUT Femmina \ SEFR \ SAUR \ 2003 - LE TOT DE SEMILLY / CALYPSO DE BLOYE / QUIDAM DE REVEL [All. ] MORELLI FILIPPO NICO HORSES SSD A RL ITA
16 57 STREIT AZIZA BARBARA C.E.DI MOTTALCIATA ASD HAMILTON Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2008 - HERMES D'AUTH / KANTATE VI / CANTUS [All. ] STREIT AZIZA BARBARA C.E.DI MOTTALCIATA ASD AUT
17 58 TURCONI LAURA FRANCESCA C.I.LUCCHETTI ASD DARCOLLE Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2004 - DUTCH CAPITOL / SHARCOLLE Z / SANDRO Z [All. ] TURCONI LAURA FRANCESCA C.I.LUCCHETTI ASD ITA
18 59 NICODANO GEMMA C.I.LA LURA KANAN Z BEBE Castrone \ ZANG \ BAIO \ 2003 - SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTA / [All. ] NICODANO GEMMA C.I.LA LURA ITA
19 60 PINA GABRIELE C.I.PEGASO CONGLOVE GOLD Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - CONCORDE / KANSAS DU FRAIGNEAU / HAND IN GLOVE [All. CATTOZZI FABRIZIO] PINA GABRIELE C.I.PEGASO ITA
20 67 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI SAMBA OELEK Castrone \ HANN \ GRIG \ 2006 - STAKKATO / ATLANTIS / ARGENTINUS [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
21 68 BRESSANELLI DENIS C.I. BRESSANELLI SSD A RL AON Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - COME ON / POBERLINA / AHORN [All. MAZZOLENI DEMIS] BRESSANELLI DENIS C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
22 75 CANNIZZARO PAOLO C.I.DANTE CANTURADO DELLA CACCIA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - CANTURO / OCTAVIE / ACORADO [All. COOP. SOC. AGR. CSRL ONLUS LA CACCIA] CANNIZZARO PAOLO C.I.DANTE ITA
23 76 OBERTI GIOVANNI LA PINOSA SRL SSD PELLWEL KERTALG Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2003 - FERGAR MAIL / DREMMWEL KERTALG / PERSAN II [All. ] OBERTI GIOVANNI LA PINOSA SRL SSD ITA
24 51 FACHERIS ALESSANDRO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD RODIAMOND Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1998 - SILVIO II / JENULDA / NIMMERDOR [All. ] FACHERIS ALESSANDRO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ITA
25 82 BELLOLI CLAUDIA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. TURIJN Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2000 - CALVADOS / OPRAH / CONCORDE [All. ] BELLOLI CLAUDIA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. ITA
26 80 MARMONT MARCO RIDING ACADEMY SSD ARL SCHAFFIER Castrone \ KWPN \ SAUR \ 1999 - HORATIO / NICOLE / FAUST Z [All. ] MARMONT MARCO RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
27 114 JANSSON REISSMULLER HANNA JANINA MARIA LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. VARONESS II Femmina \ HOLS \ GRIG \ 2005 - LIMBUS / LANDMAEDEL I / CALIDO I [All. ] JANSSON REISSMULLER HANNA JANINA MARIA LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. SWE
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero