C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza CAT. B100 A FASI CONS 17/10/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 219 F.C. SERRALUNGA ALBERTA C.I.IL PIOPPO ASD OKAVANGO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - AHORN / KATHELLEN / KAFU [All. ] SERRALUNGA ALBERTA C.I.IL PIOPPO ASD ITA
2 185 VITALI STEFANY C.I. BRESSANELLA ASD FRANTZ Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2001 - MAJOR DE LA COUR / ULIVEDDA SP / AXEL DE CHALEZAC [All. PISANU MAURO] VITALI STEFANY C.I. BRESSANELLA ASD ITA
3 186 MORERIO DAVIDE LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. LEGACY NOVA Femmina \ SWB_ \ BAIO \ 2006 - QUITE EASY / LOKA / LANDLORD [All. ] MORERIO DAVIDE LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. ITA
4 188 CRIPPA SARA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. JASON DE PRESLE Maschio \ SEFR \ GRIG \ 1997 - BIBRAHIM DU MOULIN / Q''HORNADA PIERRE / FENNEC [All. ] CRIPPA SARA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. ITA
5 189 UBERTI MARA FULVIA CI I GELSI ASD FREESTYLE VAN HET WILGENHOF Castrone \ BEL_ \ SAUR \ 2005 - WANDOR VAN DE MISPELAERE / ROMY DE FALLOGNE / WIENSENDER [All. ] UBERTI MARA FULVIA CI I GELSI ASD ITA
6 193 PIROTTA MARIA LUISA SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD LANCELOT D'ISKY Castrone \ SEFR \ SAUR \ 1999 - ELAN DE LA COUR / EUROPEENNE III / TALENT PLATIERE [All. ] PIROTTA MARIA LUISA SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ITA
7 195 MARCANDALLI SOFIA C.I.ADDA NORD SSD A RL WOTAN VAN HET PRAALHOF Castrone \ BEL_ \ SAUR \ 1999 - UNIQUE II DRUM V/H JUKSCHOT / TESSA VAN HET PRAALHOF / LANDETTO [All. ] MARCANDALLI SOFIA C.I.ADDA NORD SSD A RL ITA
8 201 RIVA SABRINA SONZOTEAM QUEENI 2 Femmina \ OLDENBURG \ BAIO \ 2004 - QUIDAM'S RUBIN / ANYWAY / WETTSTREIT [All. ] RIVA SABRINA SONZOTEAM ITA
9 205 CASELLI SILVIA RIDING ACADEMY SSD ARL DOTTOR BOMBAY Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - SILVIO I / LUXILLA / LUX Z [All. AZIENDA AGRICOLA CASCINA LEONZINA] CASELLI SILVIA RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
10 210 VERTEMATI LEDA RIO VALLONE SSD A RL CHACCO GREEN Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 2007 - CHACCO-BLUE / GRETNA GREEN / GRAND AMOUR [All. ] VERTEMATI LEDA RIO VALLONE SSD A RL ITA
11 167 RAVASIO CARLOTTA C.I.ADDA NORD SSD A RL KARINA Castrone \ CESK \ BSCU \ 2003 - LOPEZ / VIKINA / VISCONSIN [All. ] RAVASIO CARLOTTA C.I.ADDA NORD SSD A RL ITA
12 170 FOTI FEDERICA SCUDERIA DEL CHIGNOLO ASD LORELIN Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2005 - BART / VIRGINIA DELLA LOGGIA / FOUGUEUX [All. RANDAZZESE ANNA] FOTI FEDERICA SCUDERIA DEL CHIGNOLO ASD ITA
13 172 MARTINELLI ARIANNA A.S.MALPAGA EQUITAZIONE CORINETTE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - CASADO / HIDALGUIA DELLA BAIA / ACOBAT I [All. SCOLA ADELAIDE] MARTINELLI ARIANNA A.S.MALPAGA EQUITAZIONE ITA
14 174 CERRATO CHIARA C.I.LA MADONNINA NAUZICA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - GRATIANUS / UTILITAS / VEINARD AL MAURY [All. PUDDU GIAMPIERO] CERRATO CHIARA C.I.LA MADONNINA ITA
15 169 BARZIZZA MARIA SOFIA C.I. BRESSANELLI SSD A RL CARNHILL PRETTY Femmina \ IRIS \ ROAN \ 2005 - MOORES CLOVER / GREY LILY / - [All. ] BARZIZZA MARIA SOFIA C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero