C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza CAT. C135 QUALIFICANTE A TEMPO 16/10/2015

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 135 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 2300 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 51 FACHERIS ALESSANDRO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD RODIAMOND Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1998 - SILVIO II / JENULDA / NIMMERDOR [All. ] FACHERIS ALESSANDRO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ITA
2 160 PREVITALI ROBERTO C.S.CARABINIERI BALDOBES Maschio \ WESTFALEN \ BAIO \ 2005 - BALOU DU ROUET / CIHARA / CORDOBES II [All. ] PREVITALI ROBERTO C.S.CARABINIERI ITA
3 36 PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD ASIATIK Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - STAKKATO / SARA ( XL) / CONTENDRO [All. STAGLIANO' GIULIANO] PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD ITA
4 39 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ELIENT JE VAN HET HELLEHOF Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ SAURO \ 2004 - QUERLYBET HERO / USSIE VAN HET KOUTERHOF / LANDETTO [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
5 16 CAPPONI MICHELA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ROYAL STAR (EX SELLAVIE K) Castrone \ KWPN \ BSCU \ 1999 - CONCORDE / MELLA / LIBERO H [All. ] CAPPONI MICHELA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
6 48 MARMONT MARCO RIDING ACADEMY SSD ARL GENOU Femmina \ BEL_ \ BAIO \ 2006 - NONSTOP / MONEYPENNY / BURGGRAAF [All. ] MARMONT MARCO RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
7 49 ARNOLD RUDOLF FISE BERLIN Castrone \ BAYE \ GRIG \ 2006 - / / [All. ] ARNOLD RUDOLF FISE GER
8 52 CUPONE LUIGI CI SCUD DEL BORGHETTO ASD DEBLES Femmina \ KWPN \ BSCU \ 2008 - ZENTO / RELEVA / ZEUS [All. ] CUPONE LUIGI CI SCUD DEL BORGHETTO ASD ITA
9 57 STREIT AZIZA BARBARA C.E.DI MOTTALCIATA ASD HAMILTON Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2008 - HERMES D'AUTH / KANTATE VI / CANTUS [All. ] STREIT AZIZA BARBARA C.E.DI MOTTALCIATA ASD AUT
10 59 NICODANO GEMMA C.I.LA LURA KANAN Z BEBE Castrone \ ZANG \ BAIO \ 2003 - SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTA / [All. ] NICODANO GEMMA C.I.LA LURA ITA
11 60 PINA GABRIELE C.I.PEGASO CONGLOVE GOLD Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - CONCORDE / KANSAS DU FRAIGNEAU / HAND IN GLOVE [All. CATTOZZI FABRIZIO] PINA GABRIELE C.I.PEGASO ITA
12 62 MONARCA GIANLUCA C.I.DI CASTELLAZZO ASD FOREVER FZ-BZ Castrone \ HANN \ BAIO \ 2004 - FOR KEEPS / AIQUIRI / ACORD II [All. ] MONARCA GIANLUCA C.I.DI CASTELLAZZO ASD ITA
13 75 CANNIZZARO PAOLO C.I.DANTE CANTURADO DELLA CACCIA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - CANTURO / OCTAVIE / ACORADO [All. COOP. SOC. AGR. CSRL ONLUS LA CACCIA] CANNIZZARO PAOLO C.I.DANTE ITA
14 76 OBERTI GIOVANNI LA PINOSA SRL SSD PELLWEL KERTALG Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2003 - FERGAR MAIL / DREMMWEL KERTALG / PERSAN II [All. ] OBERTI GIOVANNI LA PINOSA SRL SSD ITA
15 82 BELLOLI CLAUDIA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. TURIJN Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2000 - CALVADOS / OPRAH / CONCORDE [All. ] BELLOLI CLAUDIA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. ITA
16 85 BRESSANELLI GIORGIO C.I. BRESSANELLI SSD A RL FIGARO 251 Castrone \ SWB_ \ BAIO \ 2004 - ROBIN Z / MAGINA / MAGINI [All. ] BRESSANELLI GIORGIO C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
17 86 BONAFINI GIULIA LE PLAGNE ASD BELFAST Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2006 - NOW OR NEVER M / FELIRITAS / SAROS [All. ] BONAFINI GIULIA LE PLAGNE ASD ITA
18 114 JANSSON REISSMULLER HANNA JANINA MARIA LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. VARONESS II Femmina \ HOLS \ GRIG \ 2005 - LIMBUS / LANDMAEDEL I / CALIDO I [All. ] JANSSON REISSMULLER HANNA JANINA MARIA LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. SWE
19 54 PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD LA COSTA JUNIOR Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ZOLA DADY / RIBES DI SAN PATRIGNANO / RYON D'ANZEX [All. VITTADINI MICHELE] PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD ITA
20 212 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ETOLIN VAN HET KAPELHOF Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2004 - DIAMANT DE SEMILLY / WOLKE VAN'T KAPELHOF / LANDETTO [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
21 162 PREVITALI ROBERTO C.S.CARABINIERI CINCANO H Maschio \ PFER \ GRIGIO \ 2007 - CLIFF / IRONIE H / IMPARO [All. ] PREVITALI ROBERTO C.S.CARABINIERI ITA
22 33 FACHERIS ALESSANDRO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD THUN BELINE D'ACHERONTE Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2006 - CALIDO / UBU REGINA / RAMIRO Z [All. SOCIETA' AGRICOLA IL CERRO S.R.L] FACHERIS ALESSANDRO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ITA
23 80 MARMONT MARCO RIDING ACADEMY SSD ARL SCHAFFIER Castrone \ KWPN \ SAUR \ 1999 - HORATIO / NICOLE / FAUST Z [All. ] MARMONT MARCO RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
24 208 PARACCIANI GIANLUCA C.I.LA LURA MALVA Femmina \ SWEDISH WARMBLOO \ BAIO \ 2003 - CARDENTO / ERICA / IRCO MENA [All. ] PARACCIANI GIANLUCA C.I.LA LURA ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero