C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza N.1 RESERVED FOR 5YO NOT AG THE CLOCK 16/10/2015

Comp. Not Against the Clock (Art. 238.1.1)
Altezza: 110 cm
Campo: SABBIA
Montepremi: 800 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 1 GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD RAGUSA Femmina \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2010 - S'ARCHITTU / FRESIA BAIA / RHEINGOLD [All. SCANO TINO] GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD ITA
2 2 ANGIUS LUIGI LA FUNGAIA EQUESTRIAN TEAM ASD RIGOGOLO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - ASCOT DES IFS / CHIMERA FLAM / AKROBAT FLAMME [All. MAICU MARIO] ANGIUS LUIGI LA FUNGAIA EQUESTRIAN TEAM ASD ITA
3 3 CODECASA CARLO CI 7 ARCHI ASD RUSSIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / DERY / INDOCTRO (NLD) [All. MC MENAMIN PATRICIA HANNA MARY] CODECASA CARLO CI 7 ARCHI ASD ITA
4 4 MONTIS RAFFAELA CI SARDINIA E HORSES ASD ROMA DE MORIMENTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVANER DC / NOCCIOLA DE MORIMENTA / AVENIR [All. CASULA PIERO] MONTIS RAFFAELA CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
5 5 COATA SIMONE C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE GEUM Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / ALTEIA / AHORN Z [All. RAMAZZOTTI GIULIO] COATA SIMONE C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
6 6 ARCA MARCO IPPICA GIARA ORISTANESE ASD RAPIDA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVANER D.C. / MASCIA / KSAR-SITTE [All. SATTA ANTONIO] ARCA MARCO IPPICA GIARA ORISTANESE ASD ITA
7 7 PENCO SECHI BEATRICE CI SARDINIA E HORSES ASD DO FLAMINGO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - ZENIUS / REA BELLA / ROBIN Z(DEU) [All. TOCCO GIANCARLO] PENCO SECHI BEATRICE CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
8 8 LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD REA FRIDA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - CLAVELITO / FRIDA / ASCOT DES IFS (FR) [All. PIRAS MARIANGELA] LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD ITA
9 13 CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD RADIANCE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ARGENTADA DE OTHOCA / PIRADIN (FRA) [All. MURA EMANUELE] CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ITA
10 14 DEPALMAS ANTONIO S.I.SASSARESE SEZ.EQ. ROIO KITO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2010 - LIBERTY LIFE / BOHEM / AVENIR (NLD) [All. MONTI GIACOMO] DEPALMAS ANTONIO S.I.SASSARESE SEZ.EQ. ITA
11 15 MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD RIME' Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - KSAR-SITTE / GANIA / LEOPARD (ITA) [All. VIRDIS GIOVANNI MARIA] MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
12 16 TOCCO FURIO GRIGHINE ASD RUDY RUD Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - TELL ME / RAQUEL / FATTI FURBO [All. BIRZI SILVIA] TOCCO FURIO GRIGHINE ASD ITA
13 9 GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD ROBIGO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / MARSIA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. MURA PASQUALINO] GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD ITA
14 10 ANGIUS LUIGI LA FUNGAIA EQUESTRIAN TEAM ASD RODITAS Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - ASCOT DES IFS / PEPSICOLA / DELFO DE ROSSI [All. DERIU GIOMARIA] ANGIUS LUIGI LA FUNGAIA EQUESTRIAN TEAM ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero