C) cont 0 - max2
Scuderia1918

Classifica RISERVATA 6 ANNI 10/10/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: indoor
Montepremi: 600 €

Classifica

C) cont 6 - max8
Happyhen Rent
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 15 ITA CIRIESI FEDERICO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE CORAS Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2009 - CASALL / VERITAS II / CORRADO I [All. ] CORAS Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2009 - CASALL / VERITAS II / CORRADO I [All. ] 0/0 0 33.77
2 140 ITA ALBERTI SOFIA S.CASADEI ASD STAKKABALOU Femmina \ OLDENBURG \ BAIO \ 2009 - STAKKATOL / GRACEY / BALOU DU ROUET [All. ] STAKKABALOU Femmina \ OLDENBURG \ BAIO \ 2009 - STAKKATOL / GRACEY / BALOU DU ROUET [All. ] 0/0 0 34.34
3 14 ITA CIRIESI FRANCESCA G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE SILVIETTA BETA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - SILVIO I / COBRA / CARTE D'OR [All. BETTALICO BRUNO] SILVIETTA BETA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - SILVIO I / COBRA / CARTE D'OR [All. BETTALICO BRUNO] 0/4 0 30.56
4 18 ITA PICCIN LUCA SAN MAMANTE ZOIADOR DELLE ROANE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2009 - LUPICOR / LUSSURIOSA DELLE ROANE / CARAVAGGIO DELLE ROANE [All. ALLEVAMENTO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO] ZOIADOR DELLE ROANE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2009 - LUPICOR / LUSSURIOSA DELLE ROANE / CARAVAGGIO DELLE ROANE [All. ALLEVAMENTO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO] 0/4 0 32.12
5 9 ITA NERI JONNI CENTRO EQUESTRE NAVE VERY HAPPY DES HORTS Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2009 - DOLLAR DU MURIER / RUBYPSO DES HORTS / FOR PLEASURE [All. ] VERY HAPPY DES HORTS Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2009 - DOLLAR DU MURIER / RUBYPSO DES HORTS / FOR PLEASURE [All. ] 0/4 0 33.53
6 17 ITA CAMPAGNARO ANDREA HORSE CLUB CATAJO ASD VIVALDI HILLE Maschio \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2009 - CALVARO / GRATITUDE DE ROLL / QUAM DE LA LANDE [All. ] VIVALDI HILLE Maschio \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2009 - CALVARO / GRATITUDE DE ROLL / QUAM DE LA LANDE [All. ] 0/4 0 35.08
7 8 ITA COLO' CHIARA SAN MAMANTE KARDENTO BZ Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2009 - CARDENTO / CALLY BZ / CORLAND [All. SOCIETA' AGRICOLA BAZZANINO S.S. DI GRILLI GIULIANA] KARDENTO BZ Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2009 - CARDENTO / CALLY BZ / CORLAND [All. SOCIETA' AGRICOLA BAZZANINO S.S. DI GRILLI GIULIANA] 0/16 0 34.5
8 7 ITA VITALI MARCO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER GIOKONDA PRIMA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - TARTUFON DELLA MONICA / GRIXENDA / FONTIDEO [All. SWOLKIEN MARZENA] GIOKONDA PRIMA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - TARTUFON DELLA MONICA / GRIXENDA / FONTIDEO [All. SWOLKIEN MARZENA] 4 0 0
9 10 ITA POLLARA SALVATORE SCUDERIA LE TERME ASD JAKKO Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2009 - VAGABOND DE LA POMME / BLUESETTE / MR BLUE [All. ] JAKKO Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2009 - VAGABOND DE LA POMME / BLUESETTE / MR BLUE [All. ] 8 0 0
10 11 ITA CAPPELLINI MARCO CE VILLA BASSI ASD ELWOOD BALIA NL Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2009 - VAN GOGH / UTAH NL / [All. ] ELWOOD BALIA NL Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2009 - VAN GOGH / UTAH NL / [All. ] 12 0 65.59
Rit. 16 ITA DONATI IGOR CI DELTA TEAM ASD MARGOT Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - CAMPIONE VI / GILDUA / GRANDDUELL [All. BARBARA MARIA MADDALENA] MARGOT Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - CAMPIONE VI / GILDUA / GRANDDUELL [All. BARBARA MARIA MADDALENA] Rit. 0 0
F.C. 3 ITA MAZZI ENRICO IL GLICINE ASD
F.C. 130 ITA MADIA FEDERICA SCUDERIA LE TERME ASD
F.C. 214 ITA STANZANI FRANCESCA IL GLICINE ASD
F.C. 48 ITA BARAGGIOLI MARIA CRISTINA PODERE TORRE ASD
F.C. 58 ITA STANZANI FRANCESCA IL GLICINE ASD
F.C. 64 ITA DELUCA GIUSEPPE CIT SSD A RL
N.P. 13 ITA VITALI MARCO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER CALIDUS Castrone \ OLDB \ GRIG \ 2009 - CALIDO / CHARLENE / GRANNUS [All. ] CALIDUS Castrone \ OLDB \ GRIG \ 2009 - CALIDO / CHARLENE / GRANNUS [All. ] N.P. 0 0
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero