C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Ordine di partenza C115 A FASI - TROFEO BPER - A SEGUIRE 27/09/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: CAMPO GARA
Montepremi: 100 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max5
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 61 BAGNOLATI CHIARA CI CORTE NIGELLA ASD GHAIO Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2002 - OLYMPIQUE LONDON / UNICA STELLA / LEOPARD [All. DERIU DOMENICO] BAGNOLATI CHIARA CI CORTE NIGELLA ASD ITA
2 75 LYTHGO RACHEL LE GRIGIE ASD DARTAGNAN AREMAC Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2006 - TREASURE / ELKA IBSEN / JURADO [All. CAMERA LAURA] LYTHGO RACHEL LE GRIGIE ASD ITA
3 76 SIMONAZZI ANNA C.E.REGGIO EMILIA ASD DAHLI Femmina \ SEOL \ BAIO \ 2003 - ORVILLE / JESSA / LECTOR [All. ] SIMONAZZI ANNA C.E.REGGIO EMILIA ASD ITA
4 77 RIMELLI EDOARDO LE CASCATELLE ASD IRINA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2002 - CALIDO / DANZICA DI SANTA MARTA / [All. AVOGADRI ALBERTO] RIMELLI EDOARDO LE CASCATELLE ASD ITA
5 81 MAGNANI LUCA LE GRIGIE ASD GWENDOLINE DRUM "SU" Femmina \ BEL_ \ SAUR \ 2006 - UNIQUE II DRUM V/H JUXSCHOT / LILLY / MANS SISSIPIA [All. ] MAGNANI LUCA LE GRIGIE ASD ITA
6 82 KATNER FONTANESI KLARA LO STRADELLO ASD CUCA Femmina \ LUSI \ GRIG \ 2007 - PERFEITO / MACA / UNIVERSO [All. ] KATNER FONTANESI KLARA LO STRADELLO ASD ITA
7 83 CARMINATI ROSSANA PODERE TORRE ASD KELSTAR CELCO Femmina \ SEFR \ BAIO \ 1998 - CACAO COURCELLE / TELSTAR II / MUGUET DU MANOIR [All. ] CARMINATI ROSSANA PODERE TORRE ASD ITA
8 85 GHISONI SOFIA CI DEL DUCATO ASD EDONTELLA VAN'T HEIKE Castrone \ BEL_ \ SAUR \ 2004 - GRANDEUR / HINDE / WENDEKREIS [All. ] GHISONI SOFIA CI DEL DUCATO ASD ITA
9 86 LIBRERI GIULIA CASCINA SAN GIOVANNI SSD A R.L. COMMANDER Castrone \ SSVI \ BAIO \ 1998 - COCKNEY II / GAZELLE EX CONNY / COLOMBUS [All. ] LIBRERI GIULIA CASCINA SAN GIOVANNI SSD A R.L. ITA
10 87 AGOSTA GIOVANNI CI CORTE GHIARA ASD BAD BOY Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2003 - LAST ONE / ARAKONDA / ALONSO [All. GIANCOLA PAOLO] AGOSTA GIOVANNI CI CORTE GHIARA ASD ITA
11 88 PULVI NICOLE LE CASCATELLE ASD SIR FOX Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2010 - CAMPIONE VI / E.J. FOX / COME ON [All. PASOTTI LUCIA] PULVI NICOLE LE CASCATELLE ASD ITA
12 84 LYTHGO RACHEL LE GRIGIE ASD ZAPUA Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2004 - BURGGRAAF / CAPUA Z / CARTHAGO [All. ] LYTHGO RACHEL LE GRIGIE ASD ITA
13 89 ZIVERI DANIELE S.E.DELLA TORRETTA ASD ICODINHO Maschio \ ZWB_ \ PBAI \ 2005 - ICON / PALMIRA / PARADEMARSCH II [All. ] ZIVERI DANIELE S.E.DELLA TORRETTA ASD ITA
14 90 GUZZI ILEANA CI CORTE GHIARA ASD IRTIGO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2009 - CASTIGO DELLA CACCIA / IRIS XIX / DONBITO VAN DE HELLE [All. KALAMIAN EHSAN] GUZZI ILEANA CI CORTE GHIARA ASD ITA
15 91 SALA ALICE SCUDERIA GUIDETTI ASD ORNICAR FZ Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2003 - ORAME / NATALINE / AHORN [All. AZ.AGR. ZANETTI FRANCA] SALA ALICE SCUDERIA GUIDETTI ASD ITA
16 92 FONTANA GIOVANNI SCUDERIA CERVO ASD QUEL SILIGHESE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ROBINE / GANIA / LEOPARD [All. VIRDIS GIOVANNI MARIA] FONTANA GIOVANNI SCUDERIA CERVO ASD ITA
17 65 MAGRI EMMA CI FIOR DI LOTO ASD QUO VADIS Castrone \ PONY \ BAIO \ 2000 - / / [All. ] MAGRI EMMA CI FIOR DI LOTO ASD ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign