C) cont 1 - max4
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza B100 a Fasi Consecutive della Domenica 27/09/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: GARA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max5
Cavalleria Toscana - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 94 BELLINI ANDREA PICCOLO RANCH ASD MAGNETIK Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - MAGYCO / PALADENA 2 / PIK LABIONICS [All. DI CARO COSIMO DAMIANO] BELLINI ANDREA PICCOLO RANCH ASD ITA
2 95 MAZZUCCHELLI ADRIANA SCUDERIA FONTE BIANCA A.S.D. CORNEVAL Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2006 - COME ON / BALALAIKA / ABSATZ KAPITAN [All. PRETE SALVATORE] MAZZUCCHELLI ADRIANA SCUDERIA FONTE BIANCA A.S.D. ITA
3 101 MONTI VERONICA TEATERNO SPORTING CLUB ASD LA TOUCH OF PINK Femmina \ IRISH HORSE \ GRIGIO \ 2003 - OUT OF TOUCH / SHADOW TWO / RUFFO [All. KERNAN SHIRLEY] MONTI VERONICA TEATERNO SPORTING CLUB ASD ITA
4 33 MANZOLI VANESSA LE GROTTE ANNECY LOU Femmina \ HANN \ BSCU \ 1999 - ADLANTUS AS / GRANADA / GRAF REMUS [All. ] MANZOLI VANESSA LE GROTTE ITA
5 35 PERRONE LUDOVICA COLO' ASD ALCHEMY Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ALCADE / EMILY II / ARLECCHINO [All. CRISOLINI MALATESTA PIERO] PERRONE LUDOVICA COLO' ASD ITA
6 36 GNANI SIRIDE SCUDERIA I MANDORLI ASD ALLADIN DI VILLAGANA Maschio \ HANN \ BAIO \ 2008 - CANTURO / RENATUS Z / RAMIRO [All. ] GNANI SIRIDE SCUDERIA I MANDORLI ASD ITA
7 37 DI GIROLAMO MICHELA SCUDERIA SAN PAOLO ASD FOR CHAMPION DI VALLERANO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2007 - FOR PLEASURE / JALANCE / [All. DENNI RITA] DI GIROLAMO MICHELA SCUDERIA SAN PAOLO ASD ITA
8 45 TIVOLESI FABIO LA CORDIJANA SSD ARL JESPER Castrone \ NRPS \ BAIO \ 2002 - JUMPY DES FONTAINES / CAROTINA / CALANDO I [All. G.H.T. HAARHUIS] TIVOLESI FABIO LA CORDIJANA SSD ARL ITA
9 47 ROSSI FRANCESCA TEATERNO SPORTING CLUB ASD MADAME BUTTERFLY Femmina \ ANAR \ BAIO \ 2004 - ASSO / KELLY IV / RONDO [All. CRISOLINI MALATESTA PIERO] ROSSI FRANCESCA TEATERNO SPORTING CLUB ASD ITA
10 49 BERNAVA IRENE TEATERNO SPORTING CLUB ASD GRIGETTA Femmina \ SEAR \ GRIG \ 2009 - . / . / . [All. AMMANNITO DINO] BERNAVA IRENE TEATERNO SPORTING CLUB ASD ITA
11 74 GIULIANI CLAUDIA HS ASD A R.L. CAMBRIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - CAMPIONE VI / BONTERRA / CALYPSO II [All. MELCHIORRE GIOVANNI] GIULIANI CLAUDIA HS ASD A R.L. ITA
12 97 F.C. DOMENICUCCI ALESSANDRO PICCOLO RANCH ASD CARLO D'ANGIO' Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - JUST LUCKY / LA VITA / FLIPPER [All. DOMENICUCCI ALESSANDRO] DOMENICUCCI ALESSANDRO PICCOLO RANCH ASD ITA
13 102 F.C. DOMENICUCCI DIANA C.I.PICCOLO RANCH D'ABRUZZO FLEMMING Castrone \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2001 - OLYMPIQUE LONDON / PREMIATA / FOX TROTT [All. TIITINEN MINNA KATRINA] DOMENICUCCI DIANA C.I.PICCOLO RANCH D'ABRUZZO ITA
14 84 F.C. LISSA LATTANZIO VALERIANO TEATERNO SPORTING CLUB ASD LIMONCINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - PRINZ CLEARCENTO / BONTERRA / CALYPSO II [All. MELCHIORRE GIOVANNI] LISSA LATTANZIO VALERIANO TEATERNO SPORTING CLUB ASD ITA
15 104 F.C. SBROLLI SERGIO LA CORDIJANA SSD ARL CORDINA DI SAN ISIDORO Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / CORDIJANA Z / CORDALME' [All. ALL.TO S. ISIDORO DI PRANDINA DIEGO] SBROLLI SERGIO LA CORDIJANA SSD ARL ITA
16 121 F.C. D'ANDREA MILENA ELDA EQUESRIAN SPORTING CLUB TERAMO ASD VIANTHA \ \ \ 2002 - / / [All. ] D'ANDREA MILENA ELDA EQUESRIAN SPORTING CLUB TERAMO ASD ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign