C) cont 1 - max3
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza B 110 25/09/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: ISEO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Cavalleria Toscana - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 303 F.C. BERETTA MANUELE SAN GIOVANNI ASD MAREATTA Femmina \ PONY \ GRIG \ 2005 - CADANS / MARISKA / OOSTERVELD'S MARSAZ OX [All. ] BERETTA MANUELE SAN GIOVANNI ASD ITA
2 329 LENZI VIELMI ALESSANDRO LE PLAGNE ASD DARK GALAXY Maschio \ HIRP \ BSCU \ 1996 - - / - / [All. ] LENZI VIELMI ALESSANDRO LE PLAGNE ASD ITA
3 295 GIUPPONI Federica IL BEDESCO ASD FANDIKA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2005 - FANDANGO X / NIKHITA / ISAAC DU VEY [All. SCHIAVI ALBERTO] GIUPPONI Federica IL BEDESCO ASD ITA
4 300 PESENTI GABRIELE IL BEDESCO ASD ALLENDER Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - ACOBAT II / DIMITRA / CONTENDER [All. EUROPA CAVALLI SAS DI BRESCIANINI RENATO] PESENTI GABRIELE IL BEDESCO ASD ITA
5 304 BONTACCHIO MARTA LA CONTEA SSD A R.L NEBU KAU RA Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2007 - ACODETTO II / GALLIA C / CARETINO [All. DORA MATTEO] BONTACCHIO MARTA LA CONTEA SSD A R.L ITA
6 314 GHION BEATRICE C.E.LE SCUDERIE DI VIGO ASD LUNETA Femmina \ CESK \ BSCU \ 2004 - LOUTANOS ORION / AKSELERATKA / KRIS KRINGLE [All. ] GHION BEATRICE C.E.LE SCUDERIE DI VIGO ASD ITA
7 326 FAIN VERONICA LE PLAGNE ASD REBUS DELLE PALUDI Castrone \ SEIT \ BAIO \ 1998 - HEARTBREAKER / NEBBIA DELLE PALUDI / TURBAN ROSE [All. ALL.TO DELLE PALUDI] FAIN VERONICA LE PLAGNE ASD ITA
8 328 ALBERTINI AURORA C.I.MOIRA SPIRIT FREEDOM Femmina \ HANNOVER \ BAIO \ 2002 - SAN BRASIL / GRAEFIN DROSTE / GRAF TOP [All. ] ALBERTINI AURORA C.I.MOIRA ITA
9 339 MAZZONI YARIN SAN GIOVANNI ASD FASENDER II VD COQUELLE Castrone \ BWP_ \ GRIG \ 2005 - WIENSENDER / SIVIVE V D COQUELLE / ELANVILLE [All. ] MAZZONI YARIN SAN GIOVANNI ASD ITA
10 348 MARCOLINI ANGELA SI DEL PESTRINO ASD CONECTOKEN Castrone \ HOLS \ SAUR \ 2001 - CONCEPT / AMALVA II / ALOUBE Z [All. ] MARCOLINI ANGELA SI DEL PESTRINO ASD ITA
11 352 BONARDI LAURA LE FRONDE ASD GRAFIN 0112 Femmina \ BAYE \ GRIG \ 2001 - COME WELL / GRETA / GOLDGLANZ [All. ] BONARDI LAURA LE FRONDE ASD ITA
12 354 GIACOMELLI CAMILLA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE OCHEBEL DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / FLORA DI SANTA MARTA / GRAF GRANNUS [All. AVOGADRI ALBERTO] GIACOMELLI CAMILLA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
13 355 PINTORI UMBERTO IL GELSOMINO ASD FARUK DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2000 - CONDOR / LISETTE DI SANTA MARTA / AVORIAZ [All. ] PINTORI UMBERTO IL GELSOMINO ASD ITA
14 358 PETRIS CECILIA S.S.PARADISO S.R.L. WENAISSANCE Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2006 - CONTENDER / RENAISSANCE / CANDILLO [All. ] PETRIS CECILIA S.S.PARADISO S.R.L. ITA
15 364 TROVATO CHIARA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD ULIVIA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2001 - ELMSHORN / ILIVIA / BEETHOVEN [All. ] TROVATO CHIARA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD ITA
16 221 F.C. GOFFI PAOLA AL.CLE. AED OLMO DEL CASTEGNO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - MICHAEL BRAUN / GIULIA DEL CASTEGNO / ACOBAT II [All. BOGLIONI GUERINO] GOFFI PAOLA AL.CLE. AED ITA
17 258 F.C. SUARDI ROBERTO C.I.LE FOPPE AGORS Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2006 - ACORADO II / GRANDIOSA / GRAF NOIR [All. VILLANI GIUSEPPE] SUARDI ROBERTO C.I.LE FOPPE ITA
18 293 LENZI VIELMI ALESSANDRO LE PLAGNE ASD IKONA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ARGENTINUS / CLARY / INDOCTRO [All. ALLEVAMENTO DELLA VALLE DI MERELLI MILENA] LENZI VIELMI ALESSANDRO LE PLAGNE ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero