C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Ordine di partenza C130 QUALIFICANTE SABATO PU MONTEPREMI € 1000,00 19/09/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: outdoor
Montepremi: 1000 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max5
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 70 SCLAUZERO ALBERTO SCUDERIA LA FORTEZZA ASD CLARIUS 3 Castrone \ HOLS \ GRIG \ 2005 - CON AIR / LA KASSANDRA / CALATO [All. ] SCLAUZERO ALBERTO SCUDERIA LA FORTEZZA ASD ITA
2 77 LOTTA SIMONE VILLA VANNA SPORT EQUESTRI ASD PERSEO SAURO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - AVENIR / BELLA ISCANESA / SHAH [All. ARCA ANTONIO] LOTTA SIMONE VILLA VANNA SPORT EQUESTRI ASD ITA
3 97 CAPPELLINI MARCO CE VILLA BASSI ASD ANCARA BHG Femmina \ HOLS \ GRIG \ 2008 - CANCARA / SARION / CARPACCIO [All. ] CAPPELLINI MARCO CE VILLA BASSI ASD ITA
4 108 CHIARATTI PIERA SCUOLA PAD. DI EQUITAZIONE ASD WALLACE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ORAME / MY LADY / AHORN [All. MELOTTO SERGIO] CHIARATTI PIERA SCUOLA PAD. DI EQUITAZIONE ASD ITA
5 112 ORLER BEATRICE C.E.VENETO VICTOR XII Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - FURORE / ROMALENKA / ARAMIS [All. ] ORLER BEATRICE C.E.VENETO ITA
6 115 PICCIN LUCA SAN MAMANTE QUIDA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2001 - LE TOT DE SEMILLY / DAME DE COQUERIE / ALMEZ [All. ] PICCIN LUCA SAN MAMANTE ITA
7 116 ROSSETTO FRANCESCO C.I.DEL CRISTALLO WANGREAT VAN BEEK Castrone \ KWPN \ BSCU \ 2003 - GREAT PLEASURE / WANDA VAN' T ROZENHOF / SUN LIGHT VAN DE ZUUTHOEVE [All. ] ROSSETTO FRANCESCO C.I.DEL CRISTALLO ITA
8 117 OLIVO BOTTOS FRANCESCO C.E.VENETO TONIGHT Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - NUMERO UNO / MEISKE / IROKO [All. ] OLIVO BOTTOS FRANCESCO C.E.VENETO ITA
9 119 BETTELLA ALBERTO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD LYRIC DU REVERDY Castrone \ SEFR \ BAIO \ 1999 - DENARD / ANISETTE RICARD / PALADIN DES IFS [All. ] BETTELLA ALBERTO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
10 120 LUISE LISA C.I. SAMA ASD SIMSALABIM Femmina \ HANN \ GRIG \ 1999 - ESPRI / LANDNIXE / LANDADEL [All. ] LUISE LISA C.I. SAMA ASD ITA
11 121 ARGENTON VIRGINIA C.E.VENETO MENTOVU MANDRA EDERA Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2005 - KSAR-SITTE / CALEGASTEA / AVENIR [All. LICHERI CELIO] ARGENTON VIRGINIA C.E.VENETO ITA
12 122 GRIGOLETTO GIORGIA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. WILD ROMANCE Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2003 - HORS LA LOI II / OLIVIA / POLYDOX [All. ] GRIGOLETTO GIORGIA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. ITA
13 113 BOSCOLO LAURA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. SCINTILLA ROZE Femmina \ KWPN \ SAUR \ 1999 - CONCORDE / ATELLAROSE / FORMATEUR [All. ] BOSCOLO LAURA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. ITA
14 123 ALBERINI LINDA CI PONTE ALTO ASD MOONSHADOW DEL SINIS Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2005 - DOM MIRAUMONT / VILMA (VII) / ALMETO Z [All. DI BELLA ANTONINA] ALBERINI LINDA CI PONTE ALTO ASD ITA
15 124 FACCHIN MICHELE SCUDERIA FG ASD COLI Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2006 - COLMAN / HOLSATIA III / LANDGRAF I [All. ] FACCHIN MICHELE SCUDERIA FG ASD ITA
16 126 FABRONI GERARDO C.E. I MAGREDI ASD ESHRA Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2009 - CARAMBOLE / TESSA / GUIDAM [All. ] FABRONI GERARDO C.E. I MAGREDI ASD ITA
17 129 BONI BARBARA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. CAMPUVA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - CAMPIONE VI / UVA IV / JALME DES MESNULS [All. MANIERO CLAUDIO] BONI BARBARA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. ITA
18 133 BADO VALENTINA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. LALIQUE 85 Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2001 - LEZARD / VORBUCH 1 / ANMARSCH [All. ] BADO VALENTINA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. ITA
19 131 CAPPELLINI MARCO CE VILLA BASSI ASD CALAND Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - VINGINO / WONOSA / CELANO [All. ] CAPPELLINI MARCO CE VILLA BASSI ASD ITA
20 134 GALZIGNATO DENI MOLINE ASD UDARIS VAN DE BEEMDEN Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 1997 - LANDARIS / JESICA / ETRETAT [All. ] GALZIGNATO DENI MOLINE ASD ITA
21 135 ROSSETTO FRANCESCO C.I.DEL CRISTALLO COTE D'OR Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2007 - CARTANO / MIDNIGHT / JOKINAL DE BORNIVAL [All. ] ROSSETTO FRANCESCO C.I.DEL CRISTALLO ITA
22 137 VEDOVETTO MARTA LE GRIGIE ASD ORVENY Femmina \ SEUN \ SAUR \ 2003 - FANTASME COURCELLE / OZIKE / JUSTBOY [All. ] VEDOVETTO MARTA LE GRIGIE ASD ITA
23 311 PIUBELLO GIULIA SCUDERIA B19 ASD BABUMBA Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / ROSETTE DE MELIME / KEL ALEZAN [All. SCUDERIA DEL SANTO SAS] PIUBELLO GIULIA SCUDERIA B19 ASD ITA
24 56 BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD TOERIEN Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2000 - INDORADO / NOERIEN / JULIO MARINER [All. ] BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign