C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Classifica CAT. B100 A FASI CONSECUTIVE 30/11/2014

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max7
Sella Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 156 ITA NEVIANI DIANA IL SALICE ASD BARUCCA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - BEBETO / RX DANGER / ERCOLANO [All. ZANCHI GIANBATTISTA] BARUCCA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - BEBETO / RX DANGER / ERCOLANO [All. ZANCHI GIANBATTISTA] 0/0 0 23.31
2 161 ITA MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO NONINKA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1995 - EQUADOR / KARINKA / BOREAS [All. ] NONINKA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1995 - EQUADOR / KARINKA / BOREAS [All. ] 0/0 0 23.68
3 143 ITA MASSETTI ILARIA C.I.SPORT.EQUUS CLUB PICOLO Castrone \ ESP_ \ BAIO \ 2002 - LACROS / JAYAN 57 / GUITAR MAN [All. ] PICOLO Castrone \ ESP_ \ BAIO \ 2002 - LACROS / JAYAN 57 / GUITAR MAN [All. ] 0/0 0 24.1
4 130 ITA BECCHETTI REBECCA GRANAAT DELLE RONCAGLIE COSTANZA 22 J Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2004 - CORIANO / DAMILDA MAIL / LAUDANUM [All. TRINCHERO ANTONIETTA LAURA] COSTANZA 22 J Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2004 - CORIANO / DAMILDA MAIL / LAUDANUM [All. TRINCHERO ANTONIETTA LAURA] 0/0 0 24.47
5 119 ITA BERETTA ALESSIA RIO VALLONE SSD A RL CANTICO DELLA MAGGIOLINA Castrone \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 1998 - QUATTO / LARA (II) / PARIDE III [All. *** ****] CANTICO DELLA MAGGIOLINA Castrone \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 1998 - QUATTO / LARA (II) / PARIDE III [All. *** ****] 0/0 0 25.63
6 123 ITA GAIMARI MARTINA C.I.LE COLOMBARE IRONIA DEL BELAGAIO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 1998 - EASTERN WARRIOR / BETULLA IX / SEMPRONIO [All. M.A.F. GESTIONE EX A.S.F.D.] IRONIA DEL BELAGAIO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 1998 - EASTERN WARRIOR / BETULLA IX / SEMPRONIO [All. M.A.F. GESTIONE EX A.S.F.D.] 0/0 0 26.87
7 142 ITA RIGO MADDALENA SCUD. IL SOGNO ASD ALWIN Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2005 - SYDNEY / HILDA / CASANOVA [All. ] ALWIN Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2005 - SYDNEY / HILDA / CASANOVA [All. ] 0/0 0 26.88
8 121 ITA BRUNI FRANCESCA AL.CLE. AED DION Femmina \ SCON \ SAUR \ 1997 - / / [All. ] DION Femmina \ SCON \ SAUR \ 1997 - / / [All. ] 0/0 0 27.22
9 149 ITA BIANCHI SARAH EQUESTRE MOZZATE ASD UPENDO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2001 - ONZE FONS / PAULINE / WHINNY JACKSON [All. ] UPENDO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2001 - ONZE FONS / PAULINE / WHINNY JACKSON [All. ] 0/0 0 27.72
10 144 ITA TRIONI MARIA SOLE C.I. BRESSANELLI SRL SSD KINTA Femmina \ IRISH SPORT HORS \ BAIO SCURO \ 1999 - - / - / [All. ] KINTA Femmina \ IRISH SPORT HORS \ BAIO SCURO \ 1999 - - / - / [All. ] 0/0 0 28.03
11 160 ITA BONALUMI JESSICA C.I.LE FOPPE IANDER Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CALIPSO D'HERBIERS / IVADOR / TENOR DE LA COUR [All. ] IANDER Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CALIPSO D'HERBIERS / IVADOR / TENOR DE LA COUR [All. ] 0/0 0 31.56
12 158 ITA ORSI ILARIA C.I.LE COLOMBARE LUISA MILLER Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2003 - LUCKY LIONELL / STILBE / IL CALIFFO [All. SOC.SEMPL.RICCARDI EUSTACHIO E LUCIANO] LUISA MILLER Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2003 - LUCKY LIONELL / STILBE / IL CALIFFO [All. SOC.SEMPL.RICCARDI EUSTACHIO E LUCIANO] 0/0 0 31.87
13 164 ITA RADAELLI VIOLA SCUD. IL SANTUARIO ASD WARETTY Femmina \ KWPN \ ROANO \ 2003 - OO SEVEN / SARETTY / GARWOLIN [All. ] WARETTY Femmina \ KWPN \ ROANO \ 2003 - OO SEVEN / SARETTY / GARWOLIN [All. ] 0/0 0 32.63
14 132 ITA PELIZZARI GIULIA GRANAAT DELLE RONCAGLIE QUESTEM Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 1996 - QUILOT / GRISETTE / GRANIT [All. ] QUESTEM Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 1996 - QUILOT / GRISETTE / GRANIT [All. ] 0/0 0 33.56
15 107 ITA BONTEMPELLI GAIA CI SANT'ANNA ASD QUOLIBET II Castrone \ PONY \ BAIO \ 2004 - ARDENT D' ANGRIE / REGENCE III / KING DU VEROUET [All. ] QUOLIBET II Castrone \ PONY \ BAIO \ 2004 - ARDENT D' ANGRIE / REGENCE III / KING DU VEROUET [All. ] 0/4 0 30.19
16 115 ITA BERGAMASCHINI JACQUELINE C.I. BRESSANELLI SSD A RL MAGIC DREAM Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1997 - - / - / [All. ] MAGIC DREAM Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1997 - - / - / [All. ] 0/4 0 35.69
17 129 ITA GRECO FRANCESCO GRANAAT DELLE RONCAGLIE SUNNY 132 Castrone \ SCON \ ROAN \ 1995 - ******* / ***** / [All. ] SUNNY 132 Castrone \ SCON \ ROAN \ 1995 - ******* / ***** / [All. ] 0/Elim. 0 0
18 155 ITA DE SANTIS ALESSANDRO A.I.D. VISOLA ZETA-SAURO Castrone \ SCON \ SAUR \ 2000 - / / [All. ] ZETA-SAURO Castrone \ SCON \ SAUR \ 2000 - / / [All. ] 4 0 0
18 148 ITA LODA PATRIZIA C.I.SPORT.EQUUS CLUB SAUTEREL Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - AVENIR II / MISS NICOLE / PRINCE RUPERT [All. RAINERI BERNARDO] SAUTEREL Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - AVENIR II / MISS NICOLE / PRINCE RUPERT [All. RAINERI BERNARDO] 4 0 0
18 150 ITA NESPOLI ILARIA C.I.LE COLLINE ASD FIRST LADY DEL SHANTI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2000 - RAPSODISIS / ZINDA (II) / NOCTURN [All. *** ****] FIRST LADY DEL SHANTI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2000 - RAPSODISIS / ZINDA (II) / NOCTURN [All. *** ****] 4 0 0
18 152 ITA CURTI GIADA C.I.LE COLLINE ASD FRANCIS Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - LORDRON B / GALIPETTE VAN DUINOORD / PRINS DRUM [All. IRA ANDREA] FRANCIS Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - LORDRON B / GALIPETTE VAN DUINOORD / PRINS DRUM [All. IRA ANDREA] 4 0 0
18 114 ITA BERGAMASCHINI JULIETTE C.I. BRESSANELLI SSD A RL OTIS D'OBILIM Castrone \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2002 - DON JUAN V / URSULA DU BLIN / KING-CUP R.C [All. ] OTIS D'OBILIM Castrone \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2002 - DON JUAN V / URSULA DU BLIN / KING-CUP R.C [All. ] 4 0 0
18 133 ITA CARLETTI GINEVRA CAROLINA C.I.LE COLOMBARE RASZAL Castrone \ PFER \ BAIO \ 2000 - RAPHAEL / NISTRIA / CIL [All. ] RASZAL Castrone \ PFER \ BAIO \ 2000 - RAPHAEL / NISTRIA / CIL [All. ] 4 0 0
18 138 ITA AVOGADRI BARBARA NICO HORSES SSD A RL AMOURET ODEVELD Femmina \ BWP \ BAIO \ 2000 - QUORUM DE LAUBRY / ALMA / GRANDIOSO [All. ] AMOURET ODEVELD Femmina \ BWP \ BAIO \ 2000 - QUORUM DE LAUBRY / ALMA / GRANDIOSO [All. ] 4 0 0
18 151 ITA AVOGADRI BARBARA NICO HORSES SSD A RL DAYTONA DELLA MANTOVA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - QUITE EASY / LEGGERA BAIA / ACORD II [All. PEDRATTI TANIA] DAYTONA DELLA MANTOVA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - QUITE EASY / LEGGERA BAIA / ACORD II [All. PEDRATTI TANIA] 4 0 0
18 105 ITA BELLINI SARA C.I.LE COLOMBARE RUFIO Castrone \ PRODUZIONE COMUN \ BAIO \ 2001 - CAMPIONE VI / HURSELA / [All. ] RUFIO Castrone \ PRODUZIONE COMUN \ BAIO \ 2001 - CAMPIONE VI / HURSELA / [All. ] 4 0 0
18 128 ITA CHIAPPARINI ALESSIA C.I. VITTORI ASD NARCISO DI SAN GIOVANNI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2000 - NEC PLUS ULTRA DE SEPTON / ELIS GO / FANTASTIQUE [All. FRATUS ELISABETTA] NARCISO DI SAN GIOVANNI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2000 - NEC PLUS ULTRA DE SEPTON / ELIS GO / FANTASTIQUE [All. FRATUS ELISABETTA] 4 0 0
28 104 ITA FASOLI AMBRA GRANAAT DELLE RONCAGLIE CONCUBINA Femmina \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 1998 - MOSE' SLEVI / RUFIANA / RIO TINTO [All. CORRIA GIOVANNI] CONCUBINA Femmina \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 1998 - MOSE' SLEVI / RUFIANA / RIO TINTO [All. CORRIA GIOVANNI] 6 0 0
29 131 ITA BREVI SARA C.I.IL CASTEGNO GLORIA Femmina \ SEUN \ BAIO \ 2002 - GINUS / TINA / RODRIGO [All. ] GLORIA Femmina \ SEUN \ BAIO \ 2002 - GINUS / TINA / RODRIGO [All. ] 8 0 0
29 113 ITA ZAMBELLI GIULIA CI BELLOLI ASD KARIANNE Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 1998 - VOLTAIRE / BELINGA / MAZARIN V [All. ] KARIANNE Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 1998 - VOLTAIRE / BELINGA / MAZARIN V [All. ] 8 0 0
29 140 ITA VIOLA MARIA SOFIA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. UNO-RETTO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2001 - NAMELUS R / EIKA IV / CALYPSO I [All. ] UNO-RETTO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2001 - NAMELUS R / EIKA IV / CALYPSO I [All. ] 8 0 0
32 154 ITA DEIDDA MICHAELA C.I.S.VALFREGIA GATINKA Femmina \ SELLA OLANDESE \ BAIO \ 1996 - G KUPIDO / KATINKA / ENRICO [All. ] GATINKA Femmina \ SELLA OLANDESE \ BAIO \ 1996 - G KUPIDO / KATINKA / ENRICO [All. ] 12 0 0
Elim. 86 ITA MILANI REBECCA RIO VALLONE SSD A RL BILLY GREY Castrone \ PONY \ GRIGIO \ 2002 - / / [All. ] BILLY GREY Castrone \ PONY \ GRIGIO \ 2002 - / / [All. ] Elim. 0 0
Elim. 112 ITA PARATI CHIARA C.I. BRESSANELLI SSD A RL ISERINA DELLA CASA VERDE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - GRAF NOIR / BRUNHILDE / MAYKEL [All. GONZAGA CORRADO] ISERINA DELLA CASA VERDE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - GRAF NOIR / BRUNHILDE / MAYKEL [All. GONZAGA CORRADO] Elim. 0 0
Elim. 111 ITA GIARDINO ERIKA LEOCTRO ASD FLORA Femmina \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2000 - - / - / [All. ] FLORA Femmina \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2000 - - / - / [All. ] Elim. 0 0
Elim. 137 ITA DOSI VALENTINA C.I.LA FAVORITA ASD CYKLON Castrone \ HOLS \ BAIO \ 1999 - LANDOS / CAMERA / XXX [All. ] CYKLON Castrone \ HOLS \ BAIO \ 1999 - LANDOS / CAMERA / XXX [All. ] Elim. 0 0
Elim. 103 ITA ANCHISE GAIA ASD EQUIHOUSE LA TORRIGGIA BALDINI V/H DINGENSHOF Femmina \ BWP \ SAURO \ 2001 - PERHAPS VH MOLENVONDEL / ELFIE / GALOUBET A [All. ] BALDINI V/H DINGENSHOF Femmina \ BWP \ SAURO \ 2001 - PERHAPS VH MOLENVONDEL / ELFIE / GALOUBET A [All. ] Elim. 0 0
Elim. 146 ITA SANTOPIETRO TERESA MARIA C.I.DEI PIOPPI ROSSELLA BAIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2002 - - / ALORA (I) / [All. BARONE RENATO] ROSSELLA BAIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2002 - - / ALORA (I) / [All. BARONE RENATO] Elim. 0 0
F.C. 159 ITA DELLA FRERA MARCO RIDING ACADEMY SSD ARL
F.C. 139 ITA FROSIO GIUSEPPE IL GELSOMINO ASD
F.C. 193 ITA VALLARDI ELENA C.I. DELLE SCHIAVE ASD
F.C. 147 ITA FABELLO MARTINA C.I.LA PINETA
F.C. 153 ITA BELLOLI VIVIANA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L.
F.C. 162 ITA POGGI BEATRICE ASIM CLUB LA VISCONTEA AID
F.C. 145 ITA GERMAGNOLI FEDERICA RIO VALLONE SSD A RL
C) cont 1 - max4
Fixdesign