C) cont 1 - max4
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza Adult Horses - 1st Test 18/09/2015

Campo: MAIN ARENA
Montepremi: 0 €
Ripresa: F F.E.I. Individual Competition Test Children ed. 2009 rev. 2015

Ordine di partenza

C) cont 1 - max5
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Orario
1 210 DYBDAL BRONDUM LARSEN MATHILDE DEN ELGHUSETS WHY NOT Maschio \ \ \ 2007 - / HONEYMOON / NORDTIROL [All. ] DYBDAL BRONDUM LARSEN MATHILDE DEN DEN 08:00:00
2 183 HOCHRAINER BETTINA CENTRO EQUESTRIAN PRATI ASD ANDREY R-P \ \ \ 2009 - ANTINOR / ORLY II / [All. ] HOCHRAINER BETTINA CENTRO EQUESTRIAN PRATI ASD ITA 08:06:00
3 180 WASSERMANN PHILINE AUT APACKI ARAGON \ \ \ 2007 - AARON-C / LINDE / WALDSEE [All. ] WASSERMANN PHILINE AUT AUT 08:12:00
4 209 NUGTER MSC JAPKE NED STERNWISER STARLIGHT Maschio \ \ \ 2006 - / ALEXIS / ARMANI [All. ] NUGTER MSC JAPKE NED NED 08:18:00
5 190 CZELECZ SANDRA AUT WELLENSTYN Maschio \ \ \ 2009 - WALDESS / AURELIA / ALPENSTERN [All. ] CZELECZ SANDRA AUT AUT 08:24:00
6 191 SEEBER LENA CENTRO EQUESTRIAN PRATI ASD ANETE \ \ \ 2003 - LIZ / ALONZA / AMY [All. ] SEEBER LENA CENTRO EQUESTRIAN PRATI ASD ITA 08:30:00
7 182 BEJLEGAARD SANDRA DEN WI WALDI WICAN Maschio \ \ \ 2008 - / ANNIKA / ALBAN [All. ] BEJLEGAARD SANDRA DEN DEN 08:36:00
8 201 KROTZ ANJA AUT AVATAR \ \ \ 2008 - ABENDLICHT / THEOLA / NORDTIROL [All. ] KROTZ ANJA AUT AUT 08:42:00
9 188 KOWALD STEFANIE AUT PANDORA \ \ \ 2000 - NICO / PAMINA / ATTILA [All. ] KOWALD STEFANIE AUT AUT 08:48:00
10 193 KUIPERS ROOS NED LEMMA VAN STEENBERGER \ \ \ 2004 - / ANGELINA / ALPGRAF [All. ] KUIPERS ROOS NED NED 09:04:00
11 186 OSL KATRIN AUT AARON Maschio \ \ \ 2004 - ABENDSTERN / STEINROSCHEN / [All. ] OSL KATRIN AUT AUT 09:10:00
12 206 MENTE CAROLINE AUT MYSTICA \ \ \ 2003 - AUFWIND / MADI / SATRAP [All. ] MENTE CAROLINE AUT AUT 09:16:00
13 205 FRIIS HAUGE STINE DEN KLOVS WOODOO Maschio \ \ \ 2002 - / UNDA / AMTSRAT [All. ] FRIIS HAUGE STINE DEN DEN 09:22:00
14 187 SCHRITTWIESER LISA AUT ARAGON S Castrone \ \ \ 2006 - ARTIST / ANITA / NIKKI [All. ] SCHRITTWIESER LISA AUT AUT 09:28:00
15 196 AHRENDT DORTE DEN WESLEY \ \ \ 2007 - / RAYA / AMADUES [All. ] AHRENDT DORTE DEN DEN 09:34:00
16 189 KROPIUNIK EVA AUT WOLFSBERG \ \ \ 2006 - WALDESS / HEXI / NATHAN [All. ] KROPIUNIK EVA AUT AUT 09:40:00
17 200 DE FLORES LOLITA FRA QA MEL D'EN HAUT Maschio \ \ \ 2004 - IFFIC / MONPTI / MARS [All. ] DE FLORES LOLITA FRA FRA 09:46:00
18 177 KROWINKEL MARISKA NED MARA VAN HET DOLLAND \ \ \ 2009 - / AUDREY VAN HET DOLLAND / AMIGO [All. ] KROWINKEL MARISKA NED NED 09:52:00
19 203 BAIER ISABELL GER NOTTING'S NAOMI \ \ \ 2002 - NOTTING HILL / ANJESCHKA / ALPENSTERN [All. ] BAIER ISABELL GER GER 10:28:00
20 198 SCHWEIGKOFLER MAGDALENA F.P.A.CAVALLI AVELIGNESI EROINA Femmina \ HAFLINGER \ SAURO \ 2001 - ATTILA / UNICA III / AMBER [All. ] SCHWEIGKOFLER MAGDALENA F.P.A.CAVALLI AVELIGNESI ITA 10:34:00
21 194 ZORN VERENA GER FUNNY 326 \ \ \ 2002 - ALADIN / IRMELE / VANESIO [All. ] ZORN VERENA GER GER 10:40:00
22 192 GSCHNITZER ELENA AUT ALYSSA \ \ \ 2002 - ALP / ANITA / STAR [All. ] GSCHNITZER ELENA AUT AUT 10:46:00
23 195 COLA ELENA ASD IL GRIFONDORO WIVALDI - D Maschio \ HAFLINGER \ SAURO \ 2000 - WEEPING WILLOW - V / MARA / [All. ] COLA ELENA ASD IL GRIFONDORO ITA 10:52:00
24 179 STURM BIRGIT AUT AVELLO Maschio \ \ \ 1997 - APELL / VIONA / ASTRAL [All. ] STURM BIRGIT AUT AUT 10:58:00
25 175 HOFFMAN ARGENTINA GER AMSDEN Maschio \ \ \ 2006 - ALLAKER / WALDA'S NAIMA / NOTTING HILL [All. ] HOFFMAN ARGENTINA GER GER 11:04:00
26 199 RONANDER JOHANNA SWE STEINBACH \ \ \ 1997 - / OLGA / MATTHIAS [All. ] RONANDER JOHANNA SWE SWE 11:10:00
27 197 BRAUNHOFER LISA MARIA CENTRO EQUESTRIAN PRATI ASD BELLA Femmina \ HAFLINGER \ SAURO \ 2005 - NAUTILUS / WELTFEE / WELTBILD LIZ. 206/T [All. ] BRAUNHOFER LISA MARIA CENTRO EQUESTRIAN PRATI ASD ITA 11:16:00
28 208 MALCHER CARMEN AUT BELL AMI \ \ \ 2006 - BIUSTO / ASKIA / STRUMER [All. ] MALCHER CARMEN AUT AUT 11:32:00
29 178 KEMP KAROLIN GER ATLANTIK \ \ \ 1999 - ANDUK / MAREIKE / MARLON [All. ] KEMP KAROLIN GER GER 11:38:00
30 181 CERMAKOVA LUCIE CZE HANY Maschio \ \ SAURO DORATO \ 2007 - / HVEZDA / NEBELSTEIN [All. ] CERMAKOVA LUCIE CZE CZE 11:44:00
31 207 AGERSKOV FREYA DEN AUREL II Maschio \ \ \ 2009 - / ANGELIQUE / ALBATROS [All. ] AGERSKOV FREYA DEN DEN 11:50:00
32 202 SCHARNER NINA AUT LUNA \ \ \ 2002 - SUDWIND / LADY / AMALFI [All. ] SCHARNER NINA AUT AUT 11:56:00
33 174 LINDQVIST ELIN SWE VABJORNS ANER Maschio \ \ \ 1999 - / MIZZI / ALEX [All. ] LINDQVIST ELIN SWE SWE 12:02:00
C) cont 1 - max4
Fixdesign