C) cont 3 - max3
Fedda

Classifica C120 FASI CONSECUTIVE SABATO 20/10/2018

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: UNO
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 7 - max7
Sella Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 28 ITA IUGOLI SARAH CKD SPORT HORSES CASSIETTO Castrone \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2005 - CASSIANO / CARDIA / CALETTO I [All. ] CASSIETTO Castrone \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2005 - CASSIANO / CARDIA / CALETTO I [All. ] 0/0 0 32.97
2 38 ITA FUMENTI LUCREZIA HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL CARMEN XXIV CH Femmina \ ZUCH \ BAIO \ 2002 - CARINO / RADJANA / [All. ] CARMEN XXIV CH Femmina \ ZUCH \ BAIO \ 2002 - CARINO / RADJANA / [All. ] 0/4 0 25.56
3 51 ITA COSTI CARLOTTA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA TEMPTATION Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - LANDWIND II / KELLY / DITMAR [All. ] TEMPTATION Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - LANDWIND II / KELLY / DITMAR [All. ] 0/4 0 29.9
4 27 ITA MORELLO VANESSA ASD IPPASIA TORDINO Z Castrone \ ZANG \ BAIO \ 2010 - TSAR HERO / NADALCA / JADALCO [All. ] TORDINO Z Castrone \ ZANG \ BAIO \ 2010 - TSAR HERO / NADALCA / JADALCO [All. ] 0/8 0 37.65
5 31 ITA FERRARO SABRINA LE PIANE ASD CATANIA 117 Femmina \ WEST \ BAIO \ 2008 - CHRISTIANO / PAGENA / PAGENO [All. ] CATANIA 117 Femmina \ WEST \ BAIO \ 2008 - CHRISTIANO / PAGENA / PAGENO [All. ] 4 0 0
5 40 ITA SCARCHILLI ELEONORA C.LA GIARA ASD QOMIK D ' YSENBEECK Maschio \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2004 - PAPILLON ROUGE / MAGIC NIGHT' S SEMILLY / LE TOT DE SEMILLY [All. ] QOMIK D ' YSENBEECK Maschio \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2004 - PAPILLON ROUGE / MAGIC NIGHT' S SEMILLY / LE TOT DE SEMILLY [All. ] 4 0 0
5 25 ITA CANAPINI DIEGO P & P ASD LUSSY DI DONNA OLIMPIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - LUPICOR / STARINA DI DONNA OLIMPIA / [All. SERAFINI ANTONIO] LUSSY DI DONNA OLIMPIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - LUPICOR / STARINA DI DONNA OLIMPIA / [All. SERAFINI ANTONIO] 4 0 0
5 32 ITA CRETARO MARTINA TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RL OLLY III Castrone \ CONN \ GRIG \ 1999 - ........................................ / ........................................ / [All. ] OLLY III Castrone \ CONN \ GRIG \ 1999 - ........................................ / ........................................ / [All. ] 4 0 0
5 43 ITA MERCURIO DANIELE ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE ZELANDA DI SANTA DOMENICA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ELEGHANZA / MELLOX [All. MERCURIO GIAMPIERO] ZELANDA DI SANTA DOMENICA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ELEGHANZA / MELLOX [All. MERCURIO GIAMPIERO] 4 0 0
5 44 ITA RICEVUTO CARLOTTA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA FANDAKI Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - FANDANGO X / KIM / ORTHOS [All. VAN DEN BERG KARIN JULIA] FANDAKI Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - FANDANGO X / KIM / ORTHOS [All. VAN DEN BERG KARIN JULIA] 4 0 0
11 47 ITA LAMBERTI ALESSIA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA GURRANE CHEROKEE LADY Femmina \ IRIS \ BPEZ \ 2007 - DRUMHOWAN ROLEX FROM / HOWS MY HONEY / [All. ] GURRANE CHEROKEE LADY Femmina \ IRIS \ BPEZ \ 2007 - DRUMHOWAN ROLEX FROM / HOWS MY HONEY / [All. ] 8 0 0
Elim. 50 ITA MASCENTI SEAN TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RL CIAO CIAO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CLINTON / VIRGOLA DEL GIGLIO / MAJESTIC V [All. APOLLONI PAOLA] CIAO CIAO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CLINTON / VIRGOLA DEL GIGLIO / MAJESTIC V [All. APOLLONI PAOLA] Elim. 0 0
Elim. 30 ITA AMBROGI STEFANO SUN FLOWERS SSD A.R.L. GUCCI TER SPELONCK Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2006 - LARINO (EX LANCELOT) / SILHOUET / REMONDO [All. ] GUCCI TER SPELONCK Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2006 - LARINO (EX LANCELOT) / SILHOUET / REMONDO [All. ] Elim. 0 0
F.C. 41 ITA LARDONE ELENA ASD DEGLI ASSI
F.C. 26 ITA CASTRICHELLA ANDREA IL BEDESCO ASD
F.C. 34 ROM POP MARIUS GRIGORE CE FIORANELLO ASD
C) cont 0 - max2
HORSE & GREEN