C) cont 2 - max2
Stamina

Classifica CATEGORIA C120 A FASI CONSECUTIVE 08/12/2018

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 600 €

Classifica

C) cont 5 - max8
My Horse
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 69 ITA SORACCO CELESTE HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. NOBILE NENE' Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - AVENIR / ASTRA SPLENDENTE / OLYMPIQUE LONDON [All. CARTA MICHELE] NOBILE NENE' Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - AVENIR / ASTRA SPLENDENTE / OLYMPIQUE LONDON [All. CARTA MICHELE] 0/0 0 18.34
2 62 ITA CANNATA TURI H.C. NERVIA ASD KILLERBITE D'ACHERONTE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - CLEARWAY / MORE AND MORE / CASSINI [All. SOC AGR.IL CERRO SRI] KILLERBITE D'ACHERONTE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - CLEARWAY / MORE AND MORE / CASSINI [All. SOC AGR.IL CERRO SRI] 0/0 0 18.84
3 61 ITA SORACCO COSTANZA HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. ROADSTER Femmina \ KWPN \ Roan \ 2003 - CANTOS / KIMARA / ROSSINI [All. ] ROADSTER Femmina \ KWPN \ Roan \ 2003 - CANTOS / KIMARA / ROSSINI [All. ] 0/0 0 18.88
4 57 ITA VITALE DAVIDE D'ONOFRIO JUMPING TEAM ASD PEPITA DI SANTA PAOLA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - QUITE CAPITOL / NIXE / CONTENDER [All. FONTANELLA MARCO] PEPITA DI SANTA PAOLA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - QUITE CAPITOL / NIXE / CONTENDER [All. FONTANELLA MARCO] 0/0 0 19.16
5 58 ITA RUBBINI LAURA MARIA LE SCUDERIE DEL RE SSD A RL CIBERNELLA DELLA MANTOVA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - TRIGOLO / GOLDFEE / LITERAT (I) [All. PEDRATTI TANIA] CIBERNELLA DELLA MANTOVA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - TRIGOLO / GOLDFEE / LITERAT (I) [All. PEDRATTI TANIA] 0/0 0 19.25
6 73 ITA SALVAJ FEDERICO DOGONDA ASD LIGHTNING Z Castrone \ ZANG \ GRIG \ 2009 - LINTON / OPHELIA / CENTO [All. ] LIGHTNING Z Castrone \ ZANG \ GRIG \ 2009 - LINTON / OPHELIA / CENTO [All. ] 0/0 0 21.41
7 67 ITA TONINELLI ANNALISA C.I.BUSALLA ASD BENJAMIN PRIMO Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - ATHLETICO I / SEVILLA / GRAN CORRADO [All. CARBONARO MARCO MARIA] BENJAMIN PRIMO Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - ATHLETICO I / SEVILLA / GRAN CORRADO [All. CARBONARO MARCO MARIA] 0/0 0 22.37
8 74 ITA FERRARINI REBECCA DEL RAMPANTE ASD IKARUS VAN DE LAESDYKSTEE Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2008 - VERON / SCARLETT VAN DE LAESDIJKSTEE / CODEXCO [All. ] IKARUS VAN DE LAESDYKSTEE Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2008 - VERON / SCARLETT VAN DE LAESDIJKSTEE / CODEXCO [All. ] 0/0 0 24.89
9 75 ITA CALAVITA FRANCESCA C.I.CASTELLO DI TERNAVASSO LUGANO Z Castrone \ OLDB \ BAIO \ 1999 - LORDANOS / LAURA / LIBERTY M [All. ] LUGANO Z Castrone \ OLDB \ BAIO \ 1999 - LORDANOS / LAURA / LIBERTY M [All. ] 0/Elim. 0 0
10 51 ITA CAVALLA GIANNINA CI CASCINA SERENA ASD VICKY Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2002 - FARMER / INIEKE / CALYPSO [All. ] VICKY Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2002 - FARMER / INIEKE / CALYPSO [All. ] 4 0 45.41
11 64 ITA VENTURA GIORGIA CI MONTEORO ASD INVIATA DI PACE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ROBINE / UNITA' / MOSE' SLEVI [All. BITTI SISINNIO] INVIATA DI PACE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ROBINE / UNITA' / MOSE' SLEVI [All. BITTI SISINNIO] 4 0 47.41
12 59 ITA ROLANDI VITTORIA SCUD S. TERESA ASD AROMANTIC DI VILLA GIOVE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2011 - DIAMANT DE SEMILLY / A-CORRADA / CORRADO [All. AZ. AGR. SANTACCHI ROBERTO] AROMANTIC DI VILLA GIOVE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2011 - DIAMANT DE SEMILLY / A-CORRADA / CORRADO [All. AZ. AGR. SANTACCHI ROBERTO] 4 0 50.29
13 68 ITA AIMINO Denny B.E.T. SSD A RL RAPA NUI DI SANTA PAOLA Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2010 - CONTE DELLA CACCIA / BALADIA / ACADIUS [All. FONTANELLA MARCO] RAPA NUI DI SANTA PAOLA Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2010 - CONTE DELLA CACCIA / BALADIA / ACADIUS [All. FONTANELLA MARCO] 4 0 56.16
14 65 ITA GELMINI GIORGIA MARIA CONSOLATA CI DEL DUCATO ASD CAPE HORN Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - CONTENDRO / GEMMA DEL CASTEGNO / AHORN Z [All. FAGLIA DAVIDE] CAPE HORN Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - CONTENDRO / GEMMA DEL CASTEGNO / AHORN Z [All. FAGLIA DAVIDE] 4 0 57.7
15 72 FRA DESGRANGES ZOE STELLA SIMONE S.B.D.R BOA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - HAMLET / SORAYA / MONACO [All. ] BOA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - HAMLET / SORAYA / MONACO [All. ] 4 0 59.55
16 66 ITA PAVANELLO ANNALISA ARENZANO RIDING CLUB ASD ZAMORA Femmina \ KWPN \ GRIGIO \ 2004 - CASCO / DESIREE / NOTARIS [All. ] ZAMORA Femmina \ KWPN \ GRIGIO \ 2004 - CASCO / DESIREE / NOTARIS [All. ] 8 0 47.7
17 63 ITA GIUFFRIDA MARCELLO C.I.ABRUZZESE BEN HUR Castrone \ HOLS \ GRIG \ 1998 - BALDINI / DEMARCHE / LAURIN [All. ] BEN HUR Castrone \ HOLS \ GRIG \ 1998 - BALDINI / DEMARCHE / LAURIN [All. ] 8 0 50.01
18 60 ITA SARAVAL CATERINA CI SANT'ANNA ASD COLMETTA Maschio \ KWPN \ SAUR \ 2007 - OL METTA / IRONA / WOLFGANG [All. ] COLMETTA Maschio \ KWPN \ SAUR \ 2007 - OL METTA / IRONA / WOLFGANG [All. ] 11 0 76.04
19 76 ITA DETRAGIACHE FRANCESCA SCUD. IL CRISTALLO ASD ROMANTIC NIGHT Maschio \ WELS \ GRIG \ 2005 - PIEMONT ROYAL SIR RUSTY / ORCHIDEE VON LINDENHOF / DARCO [All. GAMBINO ROSA GIOVANNA] ROMANTIC NIGHT Maschio \ WELS \ GRIG \ 2005 - PIEMONT ROYAL SIR RUSTY / ORCHIDEE VON LINDENHOF / DARCO [All. GAMBINO ROSA GIOVANNA] 12 0 51.62
Rit. 16 ITA DEFILIPPI GIANFRANCO LA COCCINELLA AHRENA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - ATHLETICO I / CAMPIONE / CAMPIONE VI [All. FUMO PASQUALE] AHRENA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - ATHLETICO I / CAMPIONE / CAMPIONE VI [All. FUMO PASQUALE] Rit. 0 0
F.C. 77 ITA FERRERO GIANNI C.I.M. SSD A R.L.
F.C. 5 ITA CEPOLLINA NICOLE HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L.
F.C. 70 ITA CONFALONIERI EMILIO SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero