C) cont 1 - max4
Cavalli & Cavalieri

Classifica 2°PROVA CAMPIONATO 1°GRADO ASSOLUTO C125 A FASI CONS. 02/06/2018

n. 20.1 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: GIOVE
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max5
KEP - Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 20 ITA RAGGIOTTI ANNALISA CI LA FORNACE ASD CARLINA Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2007 - / / [All. ] CARLINA Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2007 - / / [All. ] 0/0 0 28.5
2 16 ITA DIONISI LORENZO CI LA FORNACE ASD CLAIRE 130 Femmina \ DEUTSCHE FEDERAT \ BAIO \ 2009 - CESARO / VOLTAIRA / VOLTAIRE [All. ] CLAIRE 130 Femmina \ DEUTSCHE FEDERAT \ BAIO \ 2009 - CESARO / VOLTAIRA / VOLTAIRE [All. ] 0/0 0 28.64
3 19 ITA SORRENTINO MARZIA C.I.LA PERNA SIMONA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2011 - CONCORAL / GINNEVRA / [All. PIRAS DAVIDE] SIMONA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2011 - CONCORAL / GINNEVRA / [All. PIRAS DAVIDE] 0/0 0 28.67
4 29 ITA ZAMPOLINI FABIO HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD EUROPE DELLE LAME Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2009 - CLINTON / VERTE / CASCO [All. ] EUROPE DELLE LAME Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2009 - CLINTON / VERTE / CASCO [All. ] 0/0 0 28.84
5 22 ITA BONOLLO DANIELA C.I.VALVASONE FURBELLA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2007 - STARON / ESPANA / UENO [All. PARATI FLORA] FURBELLA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2007 - STARON / ESPANA / UENO [All. PARATI FLORA] 0/0 0 29.12
6 26 ITA BARBERINI MICHELA LP SWIMMING & TRAINING CENTRE AKUNA MATATA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2011 - CAMPIONE VI / BELLE DE LUYNES / ABDULLAH [All. RAVA' LISA] AKUNA MATATA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2011 - CAMPIONE VI / BELLE DE LUYNES / ABDULLAH [All. RAVA' LISA] 0/0 0 29.2
7 28 ITA PETRUCCI GABRIELE EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD FULL SPEED D'EVERSEN Castrone \ SEBE \ BAIO \ 2005 - CONTACT VD HEFFINCK / BISCAYA D'EVERSEN / SHEYENNE DE BAUGY [All. ] FULL SPEED D'EVERSEN Castrone \ SEBE \ BAIO \ 2005 - CONTACT VD HEFFINCK / BISCAYA D'EVERSEN / SHEYENNE DE BAUGY [All. ] 0/0 0 29.83
8 31 ITA RICCI FRANCESCO SCUDERIA VALMARINO COREGGIO 3 Maschio \ HOLS \ BSCU \ 2001 - CORRADO I / GINETTE II / ATHLET Z [All. ] COREGGIO 3 Maschio \ HOLS \ BSCU \ 2001 - CORRADO I / GINETTE II / ATHLET Z [All. ] 0/0 0 31.19
9 23 ITA LIVEROTTI CAMILLA C.E.NEW CLUB 2000 PRIMEUR 87 Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - NUMERO UNO / ENAKTALIE / [All. ] PRIMEUR 87 Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - NUMERO UNO / ENAKTALIE / [All. ] 0/0 0 34.44
10 14 ITA GIRARDI ANTONELLA SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASD CARRY GIRL Femmina \ WESTFALEN \ SAURO \ 2005 - CARRY WIND / WITHIANGA / WEINBERG [All. ] CARRY GIRL Femmina \ WESTFALEN \ SAURO \ 2005 - CARRY WIND / WITHIANGA / WEINBERG [All. ] 0/0 0 34.96
11 33 ITA CASTELLANI CLAUDIO SCUDERIA DELLA STAFFA COWNTRY DELLA COMETA Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - COME ON / SALLY (III) / SILVESTER [All. NOVELLI GIANLUCA] COWNTRY DELLA COMETA Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - COME ON / SALLY (III) / SILVESTER [All. NOVELLI GIANLUCA] 0/0 0 35.05
12 34 ITA MARGIOTTA BEATRICE HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD CHARLOTTE ROMAGNOLO Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2008 - CALIDO / EIRENE / ZEUS [All. ] CHARLOTTE ROMAGNOLO Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2008 - CALIDO / EIRENE / ZEUS [All. ] 0/4 0 32.62
13 32 ITA LUCCI FRANCESCA ROMANA CIRV IZZI TOP VD ZILVERENHOEK Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2008 - POMMEAU DU HEUP / ELS VD ZILVERENHOEK / CALVARO [All. ] IZZI TOP VD ZILVERENHOEK Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2008 - POMMEAU DU HEUP / ELS VD ZILVERENHOEK / CALVARO [All. ] 4/0 0 33.16
14 24 ITA LUPIA ARIANNA SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD DEMIONA Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2008 - UPGRADE / MIONA / LAURISTO [All. ] DEMIONA Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2008 - UPGRADE / MIONA / LAURISTO [All. ] 4/0 0 37.59
15 18 ITA BRILLI SARA HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD DAHLILA DI SAN PATRIGNANO Femmina \ SELLA ITALIANO \ ROANO \ 2008 - ATHLETICO I / TUSCANIA DI SAN PATRIGNANO / NADIR DI SAN PATRIGNANO [All. SOC. COOP.SOCIALE SAN PATRIGNANO S.R.L.] DAHLILA DI SAN PATRIGNANO Femmina \ SELLA ITALIANO \ ROANO \ 2008 - ATHLETICO I / TUSCANIA DI SAN PATRIGNANO / NADIR DI SAN PATRIGNANO [All. SOC. COOP.SOCIALE SAN PATRIGNANO S.R.L.] 6/0 0 30.73
16 27 ITA FRANQUILLO RACHELE CI LA FORNACE ASD THRITTEL Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - LESTER / NARCIS / ZEOLIET [All. ] THRITTEL Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - LESTER / NARCIS / ZEOLIET [All. ] 12/0 0 34.75
17 21 ITA BARTOLETTI AGNESE S.LA TORRE ENGIE Femmina \ CZEWB - CZECH WA \ MORELLO \ 2005 - BALLAST . / EILEEN / ROOKERY HILL [All. ] ENGIE Femmina \ CZEWB - CZECH WA \ MORELLO \ 2005 - BALLAST . / EILEEN / ROOKERY HILL [All. ] 8/4 0 35.91
18 25 ITA CIUFFINI MICHELANGELO C.I.COLLEVERDE SIR DAM Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - CAMPIONE VI / KIMBERLY U / QUIDAM DE REVEL [All. CENERINI ANDREA] SIR DAM Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - CAMPIONE VI / KIMBERLY U / QUIDAM DE REVEL [All. CENERINI ANDREA] 12/0 0 40.99
Elim. 30 ITA CARBONI FRANCESCA LP SWIMMING & TRAINING CENTRE GAUDI - H Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2006 - WARKANT VAN'T GESTELHOF / METTE / ZEOLIET [All. ] GAUDI - H Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2006 - WARKANT VAN'T GESTELHOF / METTE / ZEOLIET [All. ] Elim. 0 0
N.P. 15 ITA MENICHELLI JESSICA S.LA TORRE CIACO BOY Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CIACOMO / CHIASERNA / ACOBAT I [All. BENEDETTI STEFANO] CIACO BOY Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CIACOMO / CHIASERNA / ACOBAT I [All. BENEDETTI STEFANO] N.P. 0 0
C) cont 1 - max4
Fixdesign