C) cont 2 - max3
Bruno Delgrange

Classifica CATEGORIA C120 FASI CONSECUTIVE VENERDÌ 04/05/2018

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: TENERANI (SABBIA)
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 3 - max7
Società Agricola Casa Manca
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 166 ITA COFELICE CRISTIAN CKD SPORT HORSES CORVET Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - CORNET OBOLENSKY / SUNSHINE / ADIEU Z [All. FLORIO FABIO] CORVET Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - CORNET OBOLENSKY / SUNSHINE / ADIEU Z [All. FLORIO FABIO] 0/0 0 33.26
2 284 ITA CANONICI PAOLO CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL COLORADO Castrone \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2003 - CARDINO / MOLLI I / QUIDAMDEREVEL [All. ] COLORADO Castrone \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2003 - CARDINO / MOLLI I / QUIDAMDEREVEL [All. ] 0/0 0 34.31
3 288 ITA CARBONE ELENA C.I.MONTEBELLO EGRANDE DE LA FERME BLANCHE Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2004 - THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE / GRANDI ZUUTHOEVE / [All. ] EGRANDE DE LA FERME BLANCHE Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2004 - THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE / GRANDI ZUUTHOEVE / [All. ] 0/0 0 37.04
4 176 ITA OLIVETTI GAIA PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL LLUBLIANA Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO SCURO \ 2007 - LARENTINO / WE LOVE YOU / KRUNCH DE BREVE [All. ] LLUBLIANA Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO SCURO \ 2007 - LARENTINO / WE LOVE YOU / KRUNCH DE BREVE [All. ] 0/0 0 38.94
5 147 ITA PASSERI MARTA CLUB IPPICO LILLASTRO ASD VICTORY V Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2002 - PACO / EVITA / ZEOLIET [All. ] VICTORY V Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2002 - PACO / EVITA / ZEOLIET [All. ] 0/0 0 38.98
6 161 ITA PORZI VANESSA C.I. BACCARAT SSD A RL ZOLINE Femmina \ KWPN \ GRIGIO \ 2004 - RADISSON / PAULINE / JIMTOWN [All. ] ZOLINE Femmina \ KWPN \ GRIGIO \ 2004 - RADISSON / PAULINE / JIMTOWN [All. ] 0/0 0 43.06
7 269 ITA ALBERTA GINEVRA CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL SAMNAT Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2003 - - / - / [All. *** ****] SAMNAT Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2003 - - / - / [All. *** ****] 0/4 0 37.81
8 146 ITA PETRUCCI BARBARA GLB EQUITAZIONE ASD PARMENIDE Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2008 - CAMPIONE VI / PATRICIA ROSS / KENT DU GARUN [All. MULAS PAOLO] PARMENIDE Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2008 - CAMPIONE VI / PATRICIA ROSS / KENT DU GARUN [All. MULAS PAOLO] 0/8 0 40.39
9 152 ITA FROLLI VIOLA C.I.A.MUSTIAIO EXTREME VAN DE RODEBERG Maschio \ SBS_ \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / THINK TWICE BYLEKENSHOEF D'08 / NONSTOP [All. ] EXTREME VAN DE RODEBERG Maschio \ SBS_ \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / THINK TWICE BYLEKENSHOEF D'08 / NONSTOP [All. ] 4 0 0
9 191 ITA CENSI RICCARDO CENTRE EQUESTRE NINFA ASD LANCERTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - SILVANER DC / EVITA DEL BELAGAIO / [All. CECI FRANCESCO] LANCERTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - SILVANER DC / EVITA DEL BELAGAIO / [All. CECI FRANCESCO] 4 0 0
Elim. 192 ITA MANTINI RACHELE A.S.D. IL MARCHIONE PEPITO DEL BOSCHETTO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - EGALOU MAIL / URLATA DEL CRATI / QUES'ACO [All. BOSCARELLI GIOVANNI] PEPITO DEL BOSCHETTO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - EGALOU MAIL / URLATA DEL CRATI / QUES'ACO [All. BOSCARELLI GIOVANNI] Elim. 0 0
F.C. 160 ITA LUPIS FILIPPO C.I. BACCARAT SSD A RL
F.C. 186 ITA CASTRICHELLA ANDREA IL BEDESCO ASD
F.C. 143 ITA LUPIS FILIPPO C.I. BACCARAT SSD A RL
F.C. 289 ITA CASTRICHELLA ANDREA IL BEDESCO ASD
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero