C) cont 4 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza CAT. 2 SEZ. 'A" 21/10/2018

Campo:
Montepremi: 0 €
Ripresa: E 206 ed. 2006 rev. 2017

Ordine di partenza

C) cont 1 - max9
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Orario Ord. Ord. Orario Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere
1 08:12:00 1 1 13:49:00 176 GOLDSCHLAG SARAH GIULIA C & G GARRANGRENA FIELDS \ \ \ 2010 - LAST FIELDS / JIM'S DELIGHT / [All. ] GOLDSCHLAG SARAH GIULIA C & G ITA
2 08:18:00 2 2 12:51:00 177 INTRECCIALAGLI SAMUEL SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D. OMODEO SEDILESE Castrone \ ANGLO ARABO \ BAIO SCURO \ 2007 - NEONELI / CLEVE / FLAMENGO [All. BERTIN MARCO] INTRECCIALAGLI SAMUEL SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D. ITA
3 08:24:00 3 3 12:53:00 178 VALENTINI SIMONA PONY C.ASSO DUSTIN Castrone \ INDI \ MORE \ 2011 - // / // / [All. ] VALENTINI SIMONA PONY C.ASSO ITA
4 08:30:00 4 4 12:55:00 179 MIGLIACCIO PASQUALE CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL LORD ARAGORN AF Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2003 - LITTORIO / ....................... / [All. ] MIGLIACCIO PASQUALE CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL ITA
5 08:36:00 5 5 12:57:00 180 LINARI NICOLE GLI AIRONI ASD FERNHILL FERRELL Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2008 - - / - / [All. ] LINARI NICOLE GLI AIRONI ASD ITA
6 08:42:00 6 6 12:59:00 181 VALENTINI MATILDE SCUDERIA FONTE BIANCA A.S.D. MISS QUIDAM A.M. Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2006 - QUIDAM DE REVEL / GRANIBELLE / GRAF GRANNUS [All. A.M. TEAM DI ANDREA MARTINI] VALENTINI MATILDE SCUDERIA FONTE BIANCA A.S.D. ITA
7 08:48:00 7 7 13:01:00 182 PROIA GABRIELE PONY C.ASSO CATCH A TIGER Castrone \ IRISH SPORT HORS \ SAURO \ 2002 - *************** / *************** / ********** [All. ] PROIA GABRIELE PONY C.ASSO ITA
8 08:54:00 8 8 13:03:00 183 QUERZOLA LAVINIA ROMA PONY CLUB SSD A RL EUROGIRL Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - LAST ONE / VILMA / ALMETO Z 843 [All. DI BELLA ANTONINA] QUERZOLA LAVINIA ROMA PONY CLUB SSD A RL ITA
9 09:00:00 9 9 13:05:00 184 DE BERARDINIS LUCREZIA IL DRAGONCELLO SSDRL ACHRIMA DU BARY Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2010 - XXX / XXX / [All. ] DE BERARDINIS LUCREZIA IL DRAGONCELLO SSDRL ITA
10 09:06:00 10 10 13:07:00 185 AURELI GIULIA C.C.CASCIANESE ASD BILLY MALONE Castrone \ PUROSANGUE INGLE \ BAIO \ 2001 - VECHTA / ACORN / [All. ] AURELI GIULIA C.C.CASCIANESE ASD ITA
11 09:12:00 11 11 13:09:00 186 PICANO GIULIA SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D. FUME' DEL POGGIO Castrone \ INDI \ GRIG \ 2005 - // / // / [All. ] PICANO GIULIA SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D. ITA
12 09:18:00 12 12 13:11:00 187 DE ANGELIS CORVI Maria P.C. ATHLION SABINA ASD IBERIS DE MARA Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ROBINE / PARENTESI / GOREAI [All. PINNA GIOVANNINO] DE ANGELIS CORVI Maria P.C. ATHLION SABINA ASD ITA
13 09:24:00 13 13 13:13:00 188 CESARIO CLARA SCUDERIA FONTE BIANCA A.S.D. QUICKLY NINE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - STARON / MELLANINE / TOPAS [All. LANZETTA ANGELA] CESARIO CLARA SCUDERIA FONTE BIANCA A.S.D. ITA
14 09:36:00 14 14 13:15:00 189 NARDILLI Beatrice P.C. ATHLION SABINA ASD FINN RIVER Maschio \ PONY \ BAIO \ 2009 - ........................................ / ........................................ / [All. ] NARDILLI Beatrice P.C. ATHLION SABINA ASD ITA
15 09:42:00 15 15 13:17:00 190 DE NEGRI ASIA C & G ORO DI MONREALE Castrone \ INDI \ ROAN \ 2010 - // / // / [All. ] DE NEGRI ASIA C & G ITA
16 09:58:00 16 16 13:19:00 191 VERZULLI ARIANNA CE ISOLA SACRA SSD ARL EDWINA S Femmina \ HANN \ BSCU \ 2011 - EDWARD / ST PR HAUPTSTUTBUCH WANJA / WELTMEYER [All. . .] VERZULLI ARIANNA CE ISOLA SACRA SSD ARL ITA
17 10:04:00 17 17 13:21:00 192 NEGRI ARNOLDI ALFREDO P.C. ATHLION SABINA ASD TINNACROSS BOY Castrone \ IRISH SPORT HORS \ GRIGIO \ 2004 - ........................................ / ........................................ / [All. ] NEGRI ARNOLDI ALFREDO P.C. ATHLION SABINA ASD ITA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero