C) cont 0 - max3
Fedda

Ordine di partenza ID30 DELA DOMENICA TROFEO INVITO COPPA LAZIO 25/03/2018

Campo: RETTANGOLO B
Montepremi: 0 €
Ripresa: Ripresa ID 30 ed. 2012 rev. 2017

Ordine di partenza

C) cont 4 - max7
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Orario
1 9 BURGGRAEFIN ZU DOHNA SCHLOBITTEN THEODORA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. MINOU Femmina \ PONY \ GRIGIO \ 2005 - / / [All. ] BURGGRAEFIN ZU DOHNA SCHLOBITTEN THEODORA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. ITA 11:15:00
2 31 MORENGHI ELISA SCUD. S. ANNA ASD FIN TROPPO Maschio \ PONY \ ROANO \ 2009 - ........................................ / ........................................ / [All. ] MORENGHI ELISA SCUD. S. ANNA ASD ITA 11:20:00
3 1 IANNILLI AZZURRA EQUITANDO ASD KADOUZ Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1993 - / / [All. ] IANNILLI AZZURRA EQUITANDO ASD ITA 11:25:00
4 3 MASTROGIACOMO VITTORIA PONY C.ASSO MONNA LISA Femmina \ PONY \ ROANO \ 2000 - / / [All. ] MASTROGIACOMO VITTORIA PONY C.ASSO ITA 11:30:00
5 18 NATOLI LAVINIA A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJA PIOGGIA Femmina \ SCON \ PSAU \ 2000 - / / [All. ] NATOLI LAVINIA A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJA ITA 11:35:00
6 19 CAVALIERI GIULIA CENTRO EQUESTRE CASTEL DI LEVA ASD GINO Castrone \ SCON \ APBR \ 2004 - / / [All. ] CAVALIERI GIULIA CENTRO EQUESTRE CASTEL DI LEVA ASD ITA 11:40:00
7 5 BALDINI SOPHIE MELAZZA RANCH ASD MONTANA TEXASS Maschio \ DEUTSCHES REITPF \ BAIO \ 1997 - NANDO / MONA / NAVAJO [All. ] BALDINI SOPHIE MELAZZA RANCH ASD ITA 11:45:00
8 24 VECCIARELLI FLAVIA FORMICOLA ASD PENELOPE DELLA LONGARINA Femmina \ \ SAURO \ 2000 - GRAND ROYAL M / EBE DELLA LONGARINA / ALI' DELLA MEZZALUNA [All. ] VECCIARELLI FLAVIA FORMICOLA ASD ITA 11:50:00
9 4 CIANI MARIA PONY C.ASSO PREZZEMOLO Castrone \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1997 - / / [All. ] CIANI MARIA PONY C.ASSO ITA 11:55:00
10 15 CASINI ILARIA LA MACCHIARELLA SSD A RL CATERINA Femmina \ PONY \ BAIO \ 2005 - / / [All. ] CASINI ILARIA LA MACCHIARELLA SSD A RL ITA 12:00:00
11 14 PERRONE ANASTASIA G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE VINNIE Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1994 - / / [All. ] PERRONE ANASTASIA G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA 12:15:00
12 7 GIONA FILIPPO COLLEDORO SKY LIGHT DEL COLLEDORO Castrone \ INDIGENA \ PEZZATO SAURO \ 2007 - ................................ / ............................. / [All. ] GIONA FILIPPO COLLEDORO ITA 12:20:00
13 11 TATTI FEDERICO PONY C.ASSO MONNA LISA Femmina \ PONY \ ROANO \ 2000 - / / [All. ] TATTI FEDERICO PONY C.ASSO ITA 12:25:00
14 20 MARSELLA CAROLINA EQUIHOME LEON II Castrone \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2010 - ----------------- / ---------------------- / [All. CONTI SARA] MARSELLA CAROLINA EQUIHOME ITA 12:30:00
15 21 CACCIOTTI CHIARA A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJA STELLINA Femmina \ INDI \ GRIG \ 2009 - * / ** / [All. . .] CACCIOTTI CHIARA A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJA ITA 12:35:00
16 23 CARUSO ILARIA C.E. PORTA DI ROMA ASD FLORA Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2000 - / / [All. ] CARUSO ILARIA C.E. PORTA DI ROMA ASD ITA 12:40:00
17 22 DI PAOLANTONIO CHIARA LE SCUDERIE ASD PENELOPE DELLA LONGARINA Femmina \ \ SAURO \ 2000 - GRAND ROYAL M / EBE DELLA LONGARINA / ALI' DELLA MEZZALUNA [All. ] DI PAOLANTONIO CHIARA LE SCUDERIE ASD ITA 12:45:00
18 6 ROMANELLI EMMA PONY C.ASSO PREZZEMOLO Castrone \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1997 - / / [All. ] ROMANELLI EMMA PONY C.ASSO ITA 12:50:00
19 12 CASCIOTTI LUCREZIA PONY C.ASSO VINNIE Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1994 - / / [All. ] CASCIOTTI LUCREZIA PONY C.ASSO ITA 12:55:00
20 13 VANNOLI FRANCESCA PONY C.ASSO KADOUZ Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1993 - / / [All. ] VANNOLI FRANCESCA PONY C.ASSO ITA 13:00:00
C) cont 0 - max2
VEREDUS - HORSE & GREEN