C) cont 1 - max3
Selleria Gianetti

Classifica B90 - CIRCA ORE 11:45 01/11/2017

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 90 cm
Campo: CAMPO GARA
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 5 - max8
Tharros - Sport & Lifestyle
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 46 ITA RONCHEI ALICE IL CINGHIO EQUITAZIONE ASD SHINING DANNY Maschio \ SCONOSCIUTA \ BAIO SCURO \ 2007 - SHINING SPIRIT / MONEYPENNY DOT COM / DOMINGO [All. ] SHINING DANNY Maschio \ SCONOSCIUTA \ BAIO SCURO \ 2007 - SHINING SPIRIT / MONEYPENNY DOT COM / DOMINGO [All. ] 0 0 0
1 60 ITA DAVOLI BEATRICE C.E.REGGIO EMILIA ASD IRYS Castrone \ SEPO \ BAIO \ 2006 - LANDJONKER S / IPSARA / DAMON [All. ] IRYS Castrone \ SEPO \ BAIO \ 2006 - LANDJONKER S / IPSARA / DAMON [All. ] 0 0 0
1 57 ITA MARCONI MATILDE MONARCA STABLE ASD ROBINIA Femmina \ TRAK \ BAIO \ 2008 - SILVERMOON / MRS. ROBINSON / SUPREME LEADER [All. ] ROBINIA Femmina \ TRAK \ BAIO \ 2008 - SILVERMOON / MRS. ROBINSON / SUPREME LEADER [All. ] 0 0 0
1 56 ITA MINELLI LAURA CI DEL DUCATO ASD DIUNA Maschio \ SELLA POLONIA \ SAURO \ 2006 - FAUST Z / DONNA CYTRA / CONSOR [All. ] DIUNA Maschio \ SELLA POLONIA \ SAURO \ 2006 - FAUST Z / DONNA CYTRA / CONSOR [All. ] 0 0 0
1 43 ITA GUIDETTI CORA SCUDERIA GUIDETTI ASD PHILIPH Castrone \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2001 - / / [All. ] PHILIPH Castrone \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2001 - / / [All. ] 0 0 0
1 66 ITA MIANI LAURA C.I.IL PANARO ASD RUBINA 138 Femmina \ OLDENBURG \ GRIGIO \ 1997 - RUBINSTEIN I / GRACIELLA / INSCHALLAH [All. ] RUBINA 138 Femmina \ OLDENBURG \ GRIGIO \ 1997 - RUBINSTEIN I / GRACIELLA / INSCHALLAH [All. ] 0 0 0
1 58 ITA DELCHINI MARIA CHIARA SCUD. DELLA BOLOGNINA SSD A RL ACARDIA F Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2002 - ACOBAT I / IRIS (VI) / OSCAR DE REVEL [All. FUNARI BRUNO] ACARDIA F Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2002 - ACOBAT I / IRIS (VI) / OSCAR DE REVEL [All. FUNARI BRUNO] 0 0 0
8 55 ITA NICASTRI GIULIA PODERE TORRE ASD CORRNAFEST BARNEY Maschio \ CONN \ GRIG \ 2009 - MURPHY'S OSCAR / CORRNAFEST DOLLY / TULIRA ROBUCK [All. ] CORRNAFEST BARNEY Maschio \ CONN \ GRIG \ 2009 - MURPHY'S OSCAR / CORRNAFEST DOLLY / TULIRA ROBUCK [All. ] 4 0 0
9 59 ITA SIGHINOLFI MARTINA C.I.IL PANARO ASD MOBY DICK Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2001 - MOSCATO D'ELBA / BARUFFA II / TANCREDI DELLA TRAPPOLA [All. BONOMO CLAUDIO] MOBY DICK Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2001 - MOSCATO D'ELBA / BARUFFA II / TANCREDI DELLA TRAPPOLA [All. BONOMO CLAUDIO] 12 0 0
Elim. 44 ITA DELENDATI MARIA GIULIA SCUD. CASAVECCHIA ASD FRANCINE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - MONTENDER / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] FRANCINE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - MONTENDER / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] Elim. 0 0
F.C. 48 ITA FERRETTI ALICE C.I.LE CINQUE QUERCE ASD
F.C. 38 GER HEYNE HEINZ GERD IL CINGHIO EQUITAZIONE ASD
C) cont 0 - max2
BUTET - HORSE & GREEN