C) cont 3 - max3
Fedda

Ordine di partenza PROVA MORFO-ATTITUDINALE MASCHI 3 ANNI 26/10/2017

Categoria di attitudine
Altezza: 100 cm
Campo:
Montepremi: 6000 €

Ordine di partenza

C) cont 2 - max7
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 5 DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD VAN FRIDA Maschio \ \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / FRIDA FIRST / ASCOT DES IFS [All. PIRAS MARIANGELA] DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD ITA
2 27 NASISI ANTONIO LOSTBREAKER Maschio \ \ SAUR \ 2014 - BAEDEKER / NUGANA / DUVEL [All. CULB IPPICO LA PALMA] NASISI ANTONIO ITA
3 31 BACCELLONI CARLO CI DELLA LEIA ASD M.DARDANO DEI SETTEMERLI Maschio \ MARE \ BAIO \ 2014 - TIBURZI / M.PENELOPE DELL'ALBERESE / BIANCOSPINO [All. AZ.AGR.SETTEMERLI DI SAVIO GREGORIO] BACCELLONI CARLO CI DELLA LEIA ASD ITA
4 28 SBRIZZI ROSARIO ADWIN TOP Maschio \ \ BSCU \ 2014 - ATHLETICO I / GINEVRA DELL'ALSADA / GRAF NOIR [All. DE MARTINO GIOVANNI] SBRIZZI ROSARIO ITA
5 30 CASU MARIO VIANDANTE Maschio \ \ SAUR \ 2014 - KSAR SITTE / ZAZU' / RUBIS DE CARRERE [All. CASU MARIO] CASU MARIO ITA
6 24 GASPA FRANCESCA VITOR Maschio \ \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ORNELLIA / AVENIR [All. PES BATTISTA] GASPA FRANCESCA ITA
7 19 CARLOTTO SIMONE UGANDO DEL TERRICCIO Maschio \ \ GRIG \ 2014 - CAN CAN DEL TERRICCIO / MASAI DEL TERRICCIO / KANNAN [All. ROSSI DI MEDELANA GIAN ANNIBALE] CARLOTTO SIMONE ITA
8 34 ARCA FRANCESCO VENTU SU MONTE Maschio \ \ GRIG \ 2014 - BAEDEKER / ILLUSTRISSIMA / RHINGOLD DE LUYNE [All. FERRARI RICCARDO] ARCA FRANCESCO ITA
9 9 BRAZZI ANTONELLO VOLENTEROSU Maschio \ \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / INCANTOSA / LEOPARD [All. MATTU PIETRO] BRAZZI ANTONELLO ITA
10 32 ROTA MARIO IL LEVRIERO SSD A RL HARENE' DI TORRALBA Maschio \ \ BAIO \ 2014 - TOULON / UVA DI SAN PATRIGNANO / NADIR DI SAN PATRIGNANO [All. AZ.AGR.TORRALBA DI FASSIONE ERIKA] ROTA MARIO IL LEVRIERO SSD A RL ITA
11 15 IRIU LUIGI VELSEL Maschio \ \ BAIO \ 2014 - KSAR SITTE / PAPRICA / LUSLING M [All. MILIA GIAN COSTANTINO] IRIU LUIGI ITA
12 33 MAESTRONI LUCA TAJY Maschio \ \ BAIO \ 2014 - TORNESCH / ASJY VAN BERKENBROECK / PERHAPS VAN HET MOLENVONDEL [All. C.I.VILLA SCHEIBLER] MAESTRONI LUCA ITA
13 23 GUZZI ILEANA DON G. Maschio \ \ BSCU \ 2014 - DANCIER / PATRIZIA / TRAUM BOY [All. AZ.AGR.EQUUS RESORT AND SPA] GUZZI ILEANA ITA
14 20 DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD VISSIOSU Maschio \ \ BAIO \ 2014 - O'PIF D'IVRAIE / PENELOPE SARDA / GRATIANUS [All. DORE STEFANO] DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD ITA
15 29 GIOVINAZZI ANTONIO DASIO Maschio \ \ SAUR \ 2014 - SHEFFIELD DE LE SORGENTI / TAMPA DELLE SORGENTI / BALADIN DU MESNIL [All. LA CAMERA VINCENZO] GIOVINAZZI ANTONIO ITA
16 13 CARLOTTO SIMONE GERMONT DI MONTEFIRIDOLFI Maschio \ \ SAUR \ 2014 - GOYA DELLA FLORIDA / CLOE' DI VILLA FRANCESCA / CALIDO [All. ROSSELLI DEL TURCO STEFANO] CARLOTTO SIMONE ITA
17 25 POZZI FRANCESCA CASCHETTA DEL BEIRO Femmina \ \ GRIG \ 2014 - CASCO / LA CONTENDRA / CONTENDER [All. ARIMANE ANNA] POZZI FRANCESCA ITA
18 6 ARCA FRANCESCO VITA VENUS Femmina \ \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / PAULA / KSAR SITTE [All. CAREDDU MARIA MADDALENA LUCIA] ARCA FRANCESCO ITA
19 7 CARLOTTO SIMONE CAPRI'S MARINE R.S. Femmina \ \ GRIG \ 2014 - CARDENTO / PANDORA RS / PINO COLADO [All. SLR RS TEAM-BREEDING] CARLOTTO SIMONE ITA
20 11 BOCCALINI SARA SCUDERIA GORELLO ASD PINKI PAY Femmina \ \ GRIG \ 2014 - CRISTALLO II / VALENTINA SESTA / CONTEFINO [All. ZACCARIELLO ERNESTO] BOCCALINI SARA SCUDERIA GORELLO ASD ITA
21 39 POZZI FRANCESCA GAIA DI VILLAGANA Femmina \ \ BAIO \ 2014 - BALLANTINE DI VILLAGANA / MADONNA IV / CORIANO [All. VILLAGANA AGR.DI ZORZAN ANNA B.] POZZI FRANCESCA ITA
22 38 CARTA MICHELE C.I. SU PIUBERE ASD VALANGA Femmina \ \ SAUR \ 2014 - KSAR SITTE / COR HOLD DI VILLA FRANCESCA / CORLAND [All. CARTA MICHELE] CARTA MICHELE C.I. SU PIUBERE ASD ITA
23 36 MASCIA AGOSTINO VANTURA Femmina \ \ BAIO \ 2014 - CANTURO / FLY UP / ROBINE [All. LEPORI EFISIO] MASCIA AGOSTINO ITA
24 22 RUGGIERI ALESSIA USBEKA DEL TERRICCIO Femmina \ \ SAUR \ 2014 - CAN CAN DEL TERRICCIO / ITTITA DEL TERRICCIO / DOLLAR DE LA PIERRE [All. ROSSI DI MEDELANA GIAN ANNIBALE] RUGGIERI ALESSIA ITA
25 37 CARLOTTO SIMONE ELENA AUGUSTA IMPERO Femmina \ \ BAIO \ 2014 - CARDENTO / ASIMPHONY / CORRADO I [All. SCUD IMPERO DI PARRUCCI ANTONELLA] CARLOTTO SIMONE ITA
26 10 BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI URRIKA FZ Femmina \ \ BSCU \ 2014 - URIKO / CORAFZ / CANCARA [All. AZ.AGR.ZANETTI FRANCA] BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI ITA
27 4 CARBONI GIOVANNI C.I. SAN MARTINO VOLOIRE Femmina \ \ GRIG \ 2014 - CRISTALLO I / BREZZA DE RAJADAS / OLYMPIQUE LONDON [All. MURGIA FRANCESCO] CARBONI GIOVANNI C.I. SAN MARTINO ITA
28 14 MAURO SILVIO PASQUALE C.I.CROTONE ASD CLARICE Femmina \ \ GRIG \ 2014 - CRISTO / GRAN GALLA / GRAF NOIR [All. AZ.AGR.ACQUADOLCE DI FRANCESCA PINI] MAURO SILVIO PASQUALE C.I.CROTONE ASD ITA
29 21 ARCA FRANCESCO VIOLETTA BELLA Femmina \ \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / MARLENIA / KSAR SITTE [All. MANCA FRANCESCO] ARCA FRANCESCO ITA
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero