C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Ordine di partenza RESERVED 6 Y-OLD .AGAINST THE CLOCK WITH ONE JUMP OFF 13/06/2015

Comp. Against the Clock + Jump Off (Art. 238.2.2)
Altezza: 125 cm
Campo: -
Montepremi: 800 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max5
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 17 SCHNIEPER Barbara SUI GOLDFEVER HVB CH Maschio \ CH \ Chestnut \ 2009 - GALANT NORMAND / KOMTESSE / WANDANGO [All. ] SCHNIEPER Barbara SUI SUI
2 14 PELLEGRINO MARCO I TULIPANI ASD VICK DU CROISY Femmina \ SELLA FRANCESE \ GRIGIO \ 2009 - LORD CARTHAGO / MERVEILLE DUCROISY / VONDEEN [All. ] PELLEGRINO MARCO I TULIPANI ASD ITA
3 15 MORLEY Louise JUGANO VAN DE VOSBERG Maschio \ BWP \ Chestnut \ 2009 - OGANO SITTE, CSB / ANOESKA VD RUITERSHOEVE / CLINTON [All. ] MORLEY Louise GBR
4 19 MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD AMBRAMARIE DEL BEIRO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - QUINTENDER / GRANDIOSA JOY / GRANDEUR [All. ARIMANE ANNA] MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD ITA
5 18 MINOLI LUDOVICA SCUDERIA DELLA ROVERE SSD A RL JUS DE KRACK Castrone \ BWP \ BAIO \ 2009 - UNANIEM / GITANE DE KRACK / QUERLYBET HERO [All. ] MINOLI LUDOVICA SCUDERIA DELLA ROVERE SSD A RL ITA
6 9 BORGIA PIETRO SCUDERIA LA VILLA ASD VENTURE Castrone \ SELLA FRANCESE \ GRIGIO \ 2009 - ADELFOS / FLEUR D'ANIS / LAUDANUM [All. ] BORGIA PIETRO SCUDERIA LA VILLA ASD ITA
7 10 OGGIONI NOEMI A.S.D. DEL SANTO LA CONTESSINA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - CONTEFINO / ALICE / PLACIDO [All. AZ. AGR. F.LLI ALZATI] OGGIONI NOEMI A.S.D. DEL SANTO ITA
8 20 LINDER Patrizia CON COURAGE TW CH Castrone \ CH \ Bay \ 2009 - CONTENDRO I / WENGA DU MARAIS / WANDANGO [All. ] LINDER Patrizia SUI
9 38 COUTINHO MENDONCA NAGATA FELIPE S.I.SANREMO BGRUPO PROM BOLERO Z Castrone \ ZANG \ Chestnut \ 2009 - BOLA DE GOMA / OXER / IROKO [All. ] COUTINHO MENDONCA NAGATA FELIPE S.I.SANREMO ITA
10 130 BRACCO SARA A.S.D. LA VARLETTA VIRGULE DE VESQUERIE Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2009 - APACHE D'ADRIERS / OPEN DE VESQUERIE / JIVARO DU ROUET [All. ] BRACCO SARA A.S.D. LA VARLETTA ITA
11 3 PELLEGRINO MARCO I TULIPANI ASD ONEY HETTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - ACODETTO / HONNEY / CONCORDE [All. ANGELUCCI CARLA] PELLEGRINO MARCO I TULIPANI ASD ITA
12 4 MORLEY Louise JAMARETTI DARCO V ARENBER Femmina \ BWP \ Bay (BAI) \ 2009 - AMARETTO D'ARCO BWP / BIJOU VAN DE EESTER OEP / TEN ANKERS JEROLIANCA [All. ] MORLEY Louise GBR
13 6 SCHNIEPER Barbara SUI KATHARINA VOM ILLUM CH Femmina \ CH \ Bay \ 2009 - KALASKA DE SEMILLY / NIXE VOM ILUM / NARCOS II [All. ] SCHNIEPER Barbara SUI SUI
14 8 MINOLI LUDOVICA SCUDERIA DELLA ROVERE SSD A RL ERASCO J Maschio \ KWPN \ SAURO \ 2009 - TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / ROKO / IROKO [All. ] MINOLI LUDOVICA SCUDERIA DELLA ROVERE SSD A RL ITA
15 21 MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD VALZER DEI BASINI Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ZILVER / ROXY RAYE / BURGGRAAF [All. GARRONE VITTORIO] MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign