C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Ordine di partenza 2°PROVA CAMPIONATO BREVETTI JUNIOR CAVALLI H.100 A FASI C. 03/06/2017

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: SABBIA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max5
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 162 RUSSI SILVIA C.I. PALMANOVA ASD PAZZARELLA DI SAN GIUSEPPINO Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1999 - ******** / ******** / [All. DI BIASE LUIGI] RUSSI SILVIA C.I. PALMANOVA ASD ITA 0
2 70 BOBBIO CARLOTTA A.S.D.E. SCUDERIA MEZZALUNA FORINTOS FANTOM Castrone \ SEUN \ BSCU \ 2003 - SIMONTORNVA FORINTOS-2 / TANTALOS ARANYOS / TANTALOS XX [All. ] BOBBIO CARLOTTA A.S.D.E. SCUDERIA MEZZALUNA ITA 2
3 57 CALVINO ISABELLA CRISTINA A.S.D.E. SCUDERIA MEZZALUNA CROSBY Castrone \ SLWB \ BAIO \ 2005 - CORDANO / T RJ / COBALT [All. ] CALVINO ISABELLA CRISTINA A.S.D.E. SCUDERIA MEZZALUNA ITA 3
4 71 CODUTTI CHIARA PRADAMANO DREAM SSD A RL JASPER'S MEDOC Castrone \ DEUTSCHES REITPF \ BAIO \ 2001 - JASPER'S KONIG / COCO CHANEL / CORDIAL MEDOC [All. ] CODUTTI CHIARA PRADAMANO DREAM SSD A RL ITA 4
5 65 PELLA FRANCESCA C.I.TRIESTINO ASD TEQUILA Femmina \ WARMBLUT \ BAIO \ 2000 - ******* / THALIA / COBALT [All. ] PELLA FRANCESCA C.I.TRIESTINO ASD ITA 5
6 166 BRUS ALESSANDRA C.I.LE TRAVERSINE METAFORA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - RAMIRO'S SON / BOSNIA / [All. AZIENDA AGRICOLA LE TRAVERSINE DI GIANNI POLONIO] BRUS ALESSANDRA C.I.LE TRAVERSINE ITA 6
7 53 PEGAN MICOL C.I.TRIESTINO ASD CELENA Femmina \ WARMBLOED PAARDE \ BAIO \ 2002 - LAMBADA VAN BERKENBROECK / WALIEN / FLAMENCO DE SEMELLY [All. ] PEGAN MICOL C.I.TRIESTINO ASD ITA 7
8 51 SACCARDO MARTINA BIBOP SANDRO'S LAKE Castrone \ HANN \ BAIO \ 2000 - SANDRO / LOUISE ODIER / LIBERTINO I [All. ] SACCARDO MARTINA BIBOP ITA 8
9 74 FRANCOVICH BEATRICE C.I.FRATTINA GABBANA S Femmina \ WEST \ BAIO \ 1999 - GLUECKSTAG / AMICA / [All. ] FRANCOVICH BEATRICE C.I.FRATTINA ITA 9
10 47 AGRESTA RITA CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. NEMROD Castrone \ SEPO \ BAIO \ 2003 - LATOPIS / NIOBE / KONDOR [All. ] AGRESTA RITA CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. ITA 10
11 50 LIZZUL NICOLE ASD V.A.A.S. ORIOLAU DE URECO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - COMPETENT M / FANTASIA DE URECO / VERONESE [All. OPPO MARIO ESPEDITO] LIZZUL NICOLE ASD V.A.A.S. ITA 11
12 68 SANDRIN EMILIA G.G. STABLE ASD STELLA SUPER STAR Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2005 - LORDRON B / PAVLOVSKAJA / RIVER KNIGHT [All. GAZZOLA MARIA] SANDRIN EMILIA G.G. STABLE ASD ITA 12
13 165 CERLENCO FRANCESCA C.I. PALMANOVA ASD MAJOR MISTERO Castrone \ ANAR \ GRIG \ 2005 - RHEINGOLD DE LUYNE / VICKI II / DELFO DE OSSI [All. PIU GIOVANNI GAVINO] CERLENCO FRANCESCA C.I. PALMANOVA ASD ITA 13
14 77 LONDERO ANNA C.I.BUIESE INDIXY Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2006 - INDORADO / CAMPIXI / CAMPIONE VI [All. DI RISIO MARIA ELENA] LONDERO ANNA C.I.BUIESE ITA 14
15 52 BEGO MICHELA BIBOP NOELLE Z Castrone \ ZANG \ BAIO \ 2010 - NEKTON / SKY / OHIO VAN DEN PADANBORRE [All. ] BEGO MICHELA BIBOP ITA 15
16 49 BRAIDOT NIKOL C.E.B. ASD CARDINAL Castrone \ OLDB \ GRIG \ 2003 - PAPILLON ROUGE / TANAGRA D'AVRIL AA / FOL AVRIL AA [All. ] BRAIDOT NIKOL C.E.B. ASD ITA 16
17 72 MIGLIO CHIARA C.E.B. ASD ERYNN ROSE VD DWERSE HAGEN Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2004 - THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE / VLINDEN VAN HET BREMHOF / CENTO 210036089 [All. ] MIGLIO CHIARA C.E.B. ASD ITA 17
18 164 PARIS GIOVANNA C.I.LE TRAVERSINE VINDUR VAN HET SONNISHOF Castrone \ SEBE \ SCHR \ 2005 - CALVADOS / RATINKA / ELANVILLE [All. ] PARIS GIOVANNA C.I.LE TRAVERSINE ITA 18
19 78 STEFFE' ALICE SCUDERIA LA FORTEZZA ASD AEGIS FOR CHUETTE Femmina \ SLOVENSKA TOPLOK \ SAURO \ 2005 - CAPRI / AVIGNON-19/CANDY / AVIGNON [All. ] STEFFE' ALICE SCUDERIA LA FORTEZZA ASD ITA 19
20 163 COMETTO MARIANNA G.S.ACCADEMIA MILITARE EQ.ASD RED DIESEL Castrone \ SELLA IRLANDESE \ BAIO SCURO \ 2001 - RIMILIS / LADY FRANCIS / TOM DARRAGH [All. ] COMETTO MARIANNA G.S.ACCADEMIA MILITARE EQ.ASD ITA 20
21 81 ZANATA ALBERTO INMAGIC TEAM GOLDSTAR Castrone \ ANAR \ GRIG \ 2002 - RHEINGOLD DE LUYNE / ORIUNDA / CAPRIOLO III [All. GUSPINI SEBASTIANO] ZANATA ALBERTO INMAGIC TEAM ITA 21
22 48 DI BON PAOLA SAN QUIRINO SSD A RL CAPO D'ISTRIA Castrone \ SLWB \ GRIGIO \ 2005 - CAPRI / GWENDA / GRANNOX [All. ] DI BON PAOLA SAN QUIRINO SSD A RL ITA 22
23 67 DAVID ELLE SCUDERIA SANDYS ASD BUTTS LADY LUCA Femmina \ HANN \ BSCU \ 2000 - SUNLIGHT / LIVADIA / SAN VICENTE [All. ] DAVID ELLE SCUDERIA SANDYS ASD ITA 23
24 64 DE LUCA FRANCESCA SCUDERIA FG ASD RONENT DI SAN JORE Castrone \ PSJC \ BAIO \ 2001 - ENTREPRENEUR / RONTRY / TRY MY BEST [All. ] DE LUCA FRANCESCA SCUDERIA FG ASD ITA 24
25 61 SIST FEDERICA CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. SUNNY Castrone \ KWPN \ SAURO \ 1999 - MERMUS R / ZWANETTE / RIVAAL [All. ] SIST FEDERICA CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. ITA 26
C) cont 1 - max4
Fixdesign