C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza C 130 A FASI SOLO 1 GRADI 01/07/2017

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: CLARISSA
Montepremi: 900 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 98 PORETTI LUCREZIA GARZONERA H.YARD ASD GENEPI Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2002 - ROBINE / ALTEAS / SHAH [All. TEDDE IGNAZIO FRANCESCO] PORETTI LUCREZIA GARZONERA H.YARD ASD ITA
2 100 BALLARATI GRETA JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD KALINOU DE GRANDRY Castrone \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 1998 - DRAKKAR DES HUTINS / LERIDA DE CHAISE / ARTICHAUT [All. ] BALLARATI GRETA JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD ITA
3 102 FOSCOLI ANGELICA IL CAVALLINO D'ORO ASD AMY CARLA OM Maschio \ KWPN \ BSCU \ 2005 - GROSSO Z / LEDYCARLA / DAMIRO [All. ] FOSCOLI ANGELICA IL CAVALLINO D'ORO ASD ITA
4 104 DE GIORGI ANDREA C.I.LA LURA CIAO CIAO GP Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - CHIN CHIN / VODARK FZ BZ / PACIFIC [All. BULGARELLI MARIA GISELLA] DE GIORGI ANDREA C.I.LA LURA ITA
5 106 PETTINARI ALICE CI SESTESE ASD CONCORDIA Femmina \ WESTFALEN \ BAIO \ 2006 - CONCRETO / FRESJA / CARBANO [All. ] PETTINARI ALICE CI SESTESE ASD ITA
6 111 ROSSI ANNA IL ROSIGNOLO CLITARCO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2004 - CLINTON / NATALINE / AHORN [All. BULGARELLI MARIA GISELLA] ROSSI ANNA IL ROSIGNOLO ITA
7 112 ACCOLA SIRA FISE SIMEON DE L'HERBAGE Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2006 - PAPILLON ROUGE / CALVARO / [All. ] ACCOLA SIRA FISE SUI
8 113 BELLONI MARTINA R.C.PENTAGON IMAGE DEL MASET Castrone \ PURA RAZZA SPAGN \ BAIO \ 2004 - INDRET DEL MASET / DORFSCHOENE / LOMBARD [All. ] BELLONI MARTINA R.C.PENTAGON ITA
9 114 CADEI CAMILLA C.I.LUCCHETTI ASD IRMA BELLA DI CA' SAN GIORGIO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2002 - DIAMANT DE SEMILLY / DELICE DU PIN II / LAUDANUM [All. AZ. AGR. ALL.TO CA' SAN GIORGIO] CADEI CAMILLA C.I.LUCCHETTI ASD ITA
10 116 PETRUZZI GIULIA JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD PHANTOM Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - STARON / DUCHESSE LATXAGUE / DAIRIN [All. AZIENDA AGR. ALLEVAMENTO MONTECHIARO] PETRUZZI GIULIA JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD ITA
11 117 ZAPPA GIULIA INTERNATIONAL HORSES ASD W-FAUBOURG VH KREKEDAL Z Castrone \ ZANG \ SAUR \ 2005 - WELDON D'05 / LEANDRA / LAIBACH [All. ] ZAPPA GIULIA INTERNATIONAL HORSES ASD ITA
12 122 COLOMBO MATHILDA VIRGINIA ADELE C.I.LA LURA CANADA DE DRY Z Femmina \ ZANG \ BCHI \ 2008 - CHIPPENDALE Z / DRYADE DU DEFEY / PRINCE D'INCOVILLE [All. ] COLOMBO MATHILDA VIRGINIA ADELE C.I.LA LURA ITA
13 125 BURNENGO MARCO I TULIPANI ASD STECHER DEI BASINI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2006 - BURGGRAAF / VICTORIA / DESIR DU CHATEAU [All. GARRONE VITTORIO] BURNENGO MARCO I TULIPANI ASD ITA
14 127 JANSSON REISSMULLER HANNA JANINA MARIA LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. VARONESS II Femmina \ HOLS \ GRIG \ 2005 - LIMBUS / LANDMAEDEL I / CALIDO I [All. ] JANSSON REISSMULLER HANNA JANINA MARIA LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. SWE
15 182 PAGAN GRISO SIMONE LA TORBIERA ASD RAFFAEL Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2010 - LINCOLM L / FLY UP / ROBINE [All. LEPORI EFISIO] PAGAN GRISO SIMONE LA TORBIERA ASD ITA
16 201 BRAMBILLA FEDERICA YOUNG HORSES ACADEMY CALLY R Femmina \ WESTFALEN \ BAIO \ 2005 - CAYETANO / GINA GINELLA / [All. ] BRAMBILLA FEDERICA YOUNG HORSES ACADEMY ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero