C) cont 2 - max2
Stamina

Classifica CAT. 6 ANNI A FASI CONSECUTIVE 10/11/2017

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 800 €

Classifica

C) cont 1 - max8
Tharros - Sport & Lifestyle
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 38 ITA ARCAINI FRANCESCA UTOPIA ASD LUISA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2011 - LORD Z / TAMARA / CASH [All. LA PIKOLINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA] LUISA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2011 - LORD Z / TAMARA / CASH [All. LA PIKOLINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA] 0/0 0 26.16
2 36 ITA GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD FRISBEE DU SEIGNEUR Maschio \ SEBE \ SAUR \ 2011 - QODY DE SAINT-AUBERT / CIBELLE DU SEIGNEUR / OGANO SITTE [All. ] FRISBEE DU SEIGNEUR Maschio \ SEBE \ SAUR \ 2011 - QODY DE SAINT-AUBERT / CIBELLE DU SEIGNEUR / OGANO SITTE [All. ] 0/0 0 27.4
3 50 ITA MAZZOLA FABRIZIO SCUDERIA EQUISTYLE ASD SISTINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - ROBINE / GINA GESUINA / S'ARCHITTU [All. ARCA ANGELO] SISTINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - ROBINE / GINA GESUINA / S'ARCHITTU [All. ARCA ANGELO] 0/0 0 30.59
4 47 ITA FERRARIO MASSIMILIANO TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD AUDREY HEPBURN Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - QUISTELLO / JONIA / DERRICK [All. MARTINENGO MARQUET RICCARDO] AUDREY HEPBURN Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - QUISTELLO / JONIA / DERRICK [All. MARTINENGO MARQUET RICCARDO] 0/4 0 26.83
5 35 FRA DURAND JULIEN RICCARDO LA FRANCESINA ASD BIG BOY DU BARY Maschio \ SELLA FRANCESE \ BAIO SCURO \ 2011 - SALTO DE L'ISLE / PERLE GRISE DU BEAUMONT / SKIPPY II [All. ] BIG BOY DU BARY Maschio \ SELLA FRANCESE \ BAIO SCURO \ 2011 - SALTO DE L'ISLE / PERLE GRISE DU BEAUMONT / SKIPPY II [All. ] 4 0 0
5 48 ITA MORETTI MASSIMILIANO C.I.EDEN ORLANDO DEL SOLE Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2011 - LORD Z / GYNERIA DEL SOLE / SILVIO I [All. SOCIETA' AGRICOLA ALLEVAMENTO CASCINA IL SOLE] ORLANDO DEL SOLE Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2011 - LORD Z / GYNERIA DEL SOLE / SILVIO I [All. SOCIETA' AGRICOLA ALLEVAMENTO CASCINA IL SOLE] 4 0 0
5 39 ITA TOSCA ANDREA ASD SAN RAFFAELE FIRST PLEASURE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - BEL PLEASURE A.M. / VITTORINA / FOUGUEUX [All. IACCARINO TOMMASO] FIRST PLEASURE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - BEL PLEASURE A.M. / VITTORINA / FOUGUEUX [All. IACCARINO TOMMASO] 4 0 0
8 44 ITA GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD FLIPPER DU SEIGNNEUR Maschio \ SEBE \ BAIO \ 2011 - QODY DE SAINT-AUBERT / VIENCHINE DU SEIGNEUR / CHIN CHIN [All. ] FLIPPER DU SEIGNNEUR Maschio \ SEBE \ BAIO \ 2011 - QODY DE SAINT-AUBERT / VIENCHINE DU SEIGNEUR / CHIN CHIN [All. ] 8 0 0
9 46 ITA MATTHAES PETER SCUDERIA CA' DE ZECCHI TZATZIKI Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - AREZZO VDL / AHORNINA / AHORN [All. GENOA RIDING CLUB S.S.D. R.L.] TZATZIKI Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - AREZZO VDL / AHORNINA / AHORN [All. GENOA RIDING CLUB S.S.D. R.L.] 13 0 0
F.C. 133 SUI SULMONI CLINT C.I.BREGNANO
F.C. 73 ITA LACCHINI MATTIA SCUDERIA MONTELEONE ASD
F.C. 190 ITA PINA GABRIELE C.I.PEGASO
F.C. 120 ITA CERESETO NICOLE SCUDERIE DELLA MALASPINA SSD A RL
F.C. 136 ITA CUVA DANIELE S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO
F.C. 132 ITA TURTURIELLO FRANCESCO UTOPIA S.S.D. A R.L.
F.C. 151 ITA GRIMALDI MATTEO ANDREA MARCO CI LA MORGANA ASD
F.C. 43 FRA DURAND JULIEN RICCARDO LA FRANCESINA ASD
F.C. 149 ITA SOMMARIVA BENEDETTA DORA HORSES SSD A RL
F.C. 242 ITA GRIMALDI MATTEO ANDREA MARCO CI LA MORGANA ASD
C) cont 0 - max2
CWD - HORSE & GREEN