C) cont 1 - max2
Bruno Delgrange

Ordine di partenza B 110 A FASI 29/07/2017

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: 1
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max8
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 125 FICHTNER NATHALIE EURATOM MULROY LAD Castrone \ CONN \ DUN_ \ 2008 - MULROY BAY / CAILIN BUI / TULIRA ROBUCK [All. ] FICHTNER NATHALIE EURATOM ITA
2 67 SELLA BEATRICE EURATOM MONELLO DEL CASTEGNO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2006 - RHA / LORELEY / ATHLET [All. BOGLIONI GUERINO] SELLA BEATRICE EURATOM ITA
3 354 BALLERINI ASJA SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ASH Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / CULANA "B" Z / CATANGO Z [All. ALLEVAMENTO FEDORA DI FERRO FEDORA MARISA] BALLERINI ASJA SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ITA
4 335 SIRTOLI CHIARA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD BELLE DE JOUR BZ Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2008 - EUROCOMMERCE BERLIN / ZIRONA FZ-BZ / INDOCTRO [All. SOCIETA' AGRICOLA BAZZANINO S.S. DI GRILLI GIULIANA] SIRTOLI CHIARA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD ITA
5 136 BASSETTI SABRINA EURATOM LADY AVAGON DELL'ALSADA Femmina \ HWR_ \ GRIG \ 2008 - ACORADO II / ETOILE / ESCUDO I [All. ] BASSETTI SABRINA EURATOM ITA
6 141 TIRONI TANIA C.I.LUCCHETTI ASD FLORID Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2004 - ACOBAT II / ILCORA / CONCORDE [All. LIGRESTI JONELLA] TIRONI TANIA C.I.LUCCHETTI ASD ITA
7 142 TERUZZI TOMASO C.I. BRESSANELLI SRL SSD FLIPPER BELOREN Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - COME ON / MANOBLE / NOBLEQUEST [All. DAMIANI MARCO] TERUZZI TOMASO C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
8 148 BERGONTI FRANCESCA C.I.EDEN CROSBY DELLE MELODIE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2003 - PADINUS / PEDIGREE / CALVADOS [All. MANZONI FERDINANDO] BERGONTI FRANCESCA C.I.EDEN ITA
9 150 PIROLA GIADA ISOLA DI BERGAMO ASD SHON GUN Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - CONVERTER / OFELIA / SIR DE VERNEUIL [All. GIOTTO ANNAMARIA] PIROLA GIADA ISOLA DI BERGAMO ASD ITA
10 251 PEPPICELLI GIULIA LE PLAGNE ASD ONOA DI SANTA MARTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / SAGITTA DI SANTA MARTA / ALL TAN [All. AVOGADRI ALBERTO] PEPPICELLI GIULIA LE PLAGNE ASD ITA
11 146 F.C. CHECCHI MATTEO A.S.ETREA LUDWIG Castrone \ BAYE \ BAIO \ 2007 - LORD Z / MILARNA / LARNO [All. ] CHECCHI MATTEO A.S.ETREA ITA
12 117 F.C. PERIN GIUSEPPE ASD CE PORDENONESE BLONDEE Femmina \ OLDB \ SAUR \ 2005 - CORRADO II / BEATRICE VON WESSENBERK / GRAND CRU [All. ] PERIN GIUSEPPE ASD CE PORDENONESE ITA
13 140 F.C. CODECASA CARLO CI USIGNOLO ASD LANDY DELLA BASSANELLA Femmina \ HANN \ BAIO \ 2011 - LANDSTREICHER / CASSIDIY / CHASSEUR I [All. ] CODECASA CARLO CI USIGNOLO ASD ITA
14 147 F.C. BROGLIA FEDERICO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO MARIE JOLIE VD WITHOEVE Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2012 - I'M SPECIAL DE MUZE / ISABEAU VD WITHOEVE / [All. ] BROGLIA FEDERICO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
15 149 F.C. CASELLA CLAUDIO CARON RANCH ASD ZINGARAA FATMA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2009 - REBUS DI VALMARINA / ETERNA EROINA / PIRADIN [All. MERLI GIUSEPPE] CASELLA CLAUDIO CARON RANCH ASD ITA
16 228 F.C. TENCAIOLI GIORGIA A.I.LE GROANE ASD DON VIANNEI Castrone \ IRS_ \ GRIG \ 2010 - VERGLAS / COUVERTURE / LEAR FAN [All. ] TENCAIOLI GIORGIA A.I.LE GROANE ASD ITA
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero