C) cont 1 - max2
Bruno Delgrange

Classifica B 110 A FASI 29/07/2017

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: 1
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 2 - max8
KEP - Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 335 ITA SIRTOLI CHIARA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD BELLE DE JOUR BZ Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2008 - EUROCOMMERCE BERLIN / ZIRONA FZ-BZ / INDOCTRO [All. SOCIETA' AGRICOLA BAZZANINO S.S. DI GRILLI GIULIANA] BELLE DE JOUR BZ Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2008 - EUROCOMMERCE BERLIN / ZIRONA FZ-BZ / INDOCTRO [All. SOCIETA' AGRICOLA BAZZANINO S.S. DI GRILLI GIULIANA] 0/0 0 35.79
2 125 ITA FICHTNER NATHALIE EURATOM MULROY LAD Castrone \ CONN \ DUN_ \ 2008 - MULROY BAY / CAILIN BUI / TULIRA ROBUCK [All. ] MULROY LAD Castrone \ CONN \ DUN_ \ 2008 - MULROY BAY / CAILIN BUI / TULIRA ROBUCK [All. ] 0/0 0 38.45
3 354 ITA BALLERINI ASJA SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ASH Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / CULANA "B" Z / CATANGO Z [All. ALLEVAMENTO FEDORA DI FERRO FEDORA MARISA] ASH Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / CULANA "B" Z / CATANGO Z [All. ALLEVAMENTO FEDORA DI FERRO FEDORA MARISA] 0/4 0 30.64
4 142 ITA TERUZZI TOMASO C.I. BRESSANELLI SRL SSD FLIPPER BELOREN Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - COME ON / MANOBLE / NOBLEQUEST [All. DAMIANI MARCO] FLIPPER BELOREN Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - COME ON / MANOBLE / NOBLEQUEST [All. DAMIANI MARCO] 0/4 0 50.17
5 150 ITA PIROLA GIADA ISOLA DI BERGAMO ASD SHON GUN Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - CONVERTER / OFELIA / SIR DE VERNEUIL [All. GIOTTO ANNAMARIA] SHON GUN Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - CONVERTER / OFELIA / SIR DE VERNEUIL [All. GIOTTO ANNAMARIA] 0/Elim. 0 0
6 67 ITA SELLA BEATRICE EURATOM MONELLO DEL CASTEGNO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2006 - RHA / LORELEY / ATHLET [All. BOGLIONI GUERINO] MONELLO DEL CASTEGNO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2006 - RHA / LORELEY / ATHLET [All. BOGLIONI GUERINO] 4 0 0
6 148 ITA BERGONTI FRANCESCA C.I.EDEN CROSBY DELLE MELODIE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2003 - PADINUS / PEDIGREE / CALVADOS [All. MANZONI FERDINANDO] CROSBY DELLE MELODIE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2003 - PADINUS / PEDIGREE / CALVADOS [All. MANZONI FERDINANDO] 4 0 0
8 251 ITA PEPPICELLI GIULIA LE PLAGNE ASD ONOA DI SANTA MARTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / SAGITTA DI SANTA MARTA / ALL TAN [All. AVOGADRI ALBERTO] ONOA DI SANTA MARTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / SAGITTA DI SANTA MARTA / ALL TAN [All. AVOGADRI ALBERTO] 12 0 0
9 141 ITA TIRONI TANIA C.I.LUCCHETTI ASD FLORID Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2004 - ACOBAT II / ILCORA / CONCORDE [All. LIGRESTI JONELLA] FLORID Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2004 - ACOBAT II / ILCORA / CONCORDE [All. LIGRESTI JONELLA] 15 0 0
Elim. 136 ITA BASSETTI SABRINA EURATOM LADY AVAGON DELL'ALSADA Femmina \ HWR_ \ GRIG \ 2008 - ACORADO II / ETOILE / ESCUDO I [All. ] LADY AVAGON DELL'ALSADA Femmina \ HWR_ \ GRIG \ 2008 - ACORADO II / ETOILE / ESCUDO I [All. ] Elim. 0 0
F.C. 147 ITA BROGLIA FEDERICO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO
F.C. 149 ITA CASELLA CLAUDIO CARON RANCH ASD
F.C. 146 ITA CHECCHI MATTEO A.S.ETREA
F.C. 228 ITA TENCAIOLI GIORGIA A.I.LE GROANE ASD
F.C. 117 ITA PERIN GIUSEPPE ASD CE PORDENONESE
F.C. 140 ITA CODECASA CARLO CI USIGNOLO ASD
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero