C) cont 0 - max2
Scuderia1918

Ordine di partenza B 100 A FASI 29/07/2017

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: 1
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 2 - max8
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 114 FICHTNER NATHALIE EURATOM BAILY 2 Femmina \ PONY \ GRIG \ 2004 - - / - / [All. ] FICHTNER NATHALIE EURATOM ITA
2 120 BANDERA MARIA CRISTINA C.I. VITTORI ASD NARCISO KING D.COLLE S.MARCO Maschio \ SCON \ BAIO \ 1997 - KING CONG / BETULLA D.COLLE S.MARCO / KADI VON BOUREN [All. ] BANDERA MARIA CRISTINA C.I. VITTORI ASD ITA
3 129 MOIOLI CRISTINA ISOLA DI BERGAMO ASD JOLY'S FIOCCO Castrone \ PONY \ BAIO \ 2008 - DUSTY / JOLY'S RAMIRA / PRIORY PRICKLE [All. ] MOIOLI CRISTINA ISOLA DI BERGAMO ASD ITA
4 118 F.C. CHECCHI MATTEO A.S.ETREA DALOUET Femmina \ HANNOVER \ BAIO \ 2013 - DARCO / BLUE BALOU / BALOU DU ROUET [All. ] CHECCHI MATTEO A.S.ETREA ITA
5 403 F.C. LORENZETTI LAURA GLI ULIVI HARWIES Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2012 - CANTURANO / BIRWIES / DIAMANT DE SEMILLY [All. ] LORENZETTI LAURA GLI ULIVI ITA
6 101 F.C. MELE ROBERTA ISOLA DI BERGAMO ASD INCANTO BLU Castrone \ PSJC \ BAIO \ 2011 - KING CHARLEMAGNE / BLUE KRIS / KRIS [All. BASEGGIO ALBERTINO] MELE ROBERTA ISOLA DI BERGAMO ASD ITA
7 47 JACQUES MARINE FISE NYKE ATHENA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2003 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / SIMBA IV / GOLD SKY [All. COSTA FRANCESCA] JACQUES MARINE FISE FRA
8 115 CAIMI RICCARDO LT SPORTHORSES ASD ZANDORA Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2001 - ZANDOR Z / JULIANA / NIMMERDOR [All. ] CAIMI RICCARDO LT SPORTHORSES ASD ITA
9 100 GENNARI CATERINA A.I.D. VISOLA ATHOS Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2002 - ACADIUS / ANOUSCHKA / LAKAI [All. ] GENNARI CATERINA A.I.D. VISOLA ITA
10 102 TIRONI TANIA C.I.LUCCHETTI ASD MALAYSIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - - / - / [All. ASSOLARI CRISTINA] TIRONI TANIA C.I.LUCCHETTI ASD ITA
11 103 DOSSI IVAN A.VALLEVERDE RAMBO DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - GOODWILL / DEMETRA DI SANTA MARTA / ULRIK DES ISLES [All. AVOGADRI ALBERTO] DOSSI IVAN A.VALLEVERDE ITA
12 105 DEL ZOPPO CRISTINA. C.I.EDEN LA MARINA L Femmina \ SEPO \ BAIO \ 2008 - MARINO / LILI / LENNON [All. ] DEL ZOPPO CRISTINA. C.I.EDEN ITA
13 109 FORBICE LUCREZIA SCUDERIA DELLA ROVERE SSD A RL VAL DE LA CAVEE Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2009 - FOU CHIN TREVIRA / MAJOLY DU PRECLAIR / BRAZILIA PALUELLE [All. ] FORBICE LUCREZIA SCUDERIA DELLA ROVERE SSD A RL ITA
14 110 BELLONI NICOLAS JUMPING VILLA SCHEIBLER ASD QUINTENDRA Femmina \ TRAK \ BAIO \ 2010 - QUINTENDER / ELIZA / ESCUDO II [All. ] BELLONI NICOLAS JUMPING VILLA SCHEIBLER ASD ITA
15 121 CARLESSI LARA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD RUBENS DI SAN PATRIGNANO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 1999 - RYON D'ANZEX / CHOUETTE ZARINA / CALYPSO [All. SOC.COOP.SOCIALE SAN PATRIGNANO] CARLESSI LARA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
16 122 PIZZIGHINI MARA FRANCESCA C.I. VITTORI ASD ARSELLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ACOBAT II / QUILA DI VILLAGANA / BURGGRAAF [All. MAYER AMELIA] PIZZIGHINI MARA FRANCESCA C.I. VITTORI ASD ITA
17 127 F.C. GRANDINI FILIPPO LE SIEPI SSD A RL ROMANCE DU CERISIER Femmina \ SEFR \ SAUR \ 2005 - J'AI L'ESPOIR D'ELLE / IVOIRE DU CERISIER / CAMEE D'OR [All. ] GRANDINI FILIPPO LE SIEPI SSD A RL ITA
18 130 FRANCHINI ELISA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD OEKESO' Castrone \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2007 - RHEINGOLD DE LUYNE / GOLDEN LADU / QUIDAM DE LA CERE [All. CARBONI GAVINO] FRANCHINI ELISA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
19 132 ROSSI SOFIA C.I. VITTORI ASD QUASSINI Maschio \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2005 - QUIDAMDEREVEL / G-CASSINA / CASSINI I [All. ] ROSSI SOFIA C.I. VITTORI ASD ITA
20 133 BERNASCONI ELETTRA FISE MATILDA DEL PIOPPETO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / ATLANTA BAIA / GRANDEUR (II) [All. AZ. AGR. IL PIOPPETO DI BERTIN IVANA] BERNASCONI ELETTRA FISE SUI
21 134 BACIALLI ANDREA TOP JUMP ASD WINSTONE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2003 - CANTOS / HINDE / MYTENS [All. ] BACIALLI ANDREA TOP JUMP ASD ITA
22 136 BASSETTI SABRINA EURATOM LADY AVAGON DELL'ALSADA Femmina \ HWR_ \ GRIG \ 2008 - ACORADO II / ETOILE / ESCUDO I [All. ] BASSETTI SABRINA EURATOM ITA
23 287 ACCURLI ABENANTE GIORGIA CIRLABIRBA BIRBA POKER DREAM Femmina \ SCON \ BAIO \ 2005 - - / - / [All. ] ACCURLI ABENANTE GIORGIA CIRLABIRBA ITA
24 334 PIROTTA MARIA LUISA VERBAJ EQUITAZIONE EXPLOIT DELLA BASSANELLA Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2009 - ESCUDO I / RAISSA / RAPHAEL [All. ] PIROTTA MARIA LUISA VERBAJ EQUITAZIONE ITA
25 117 F.C. PERIN GIUSEPPE ASD CE PORDENONESE BLONDEE Femmina \ OLDB \ SAUR \ 2005 - CORRADO II / BEATRICE VON WESSENBERK / GRAND CRU [All. ] PERIN GIUSEPPE ASD CE PORDENONESE ITA
26 119 F.C. MORETTI MASSIMILIANO C.I.EDEN VIGOR Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2013 - CONTENDRO / BELLAVISTA / ARGENTINUS [All. VEZZOLI ITALO] MORETTI MASSIMILIANO C.I.EDEN ITA
27 123 F.C. ZANCHI MARTA ISOLA DI BERGAMO ASD CANSTAKKO BIS Maschio \ SEIT \ ANER \ 2013 - CANTURO / SAPHIR / STAKKATO [All. MADEDDU SANDRO] ZANCHI MARTA ISOLA DI BERGAMO ASD ITA
28 124 F.C. ANTALI DANIELE ALESSANDRO C.I. CA' DEL PIANONE ASD GRAFFIA CIELO Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - GRAF NOIR / EGREGIA / ESCUDO II [All. SOC. AGRICOLA VILLA VOLTARINA S.S.] ANTALI DANIELE ALESSANDRO C.I. CA' DEL PIANONE ASD ITA
29 131 F.C. FEROLDI GAIA A.I.DELLE BRUGHIERE ASD WALLONA Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2003 - HORS LA LOI II / REPONA / CONCORDE [All. ] FEROLDI GAIA A.I.DELLE BRUGHIERE ASD ITA
30 135 F.C. CUDIA ROBERTO C.I.EDEN ALADAR Castrone \ SEUN \ BAIO \ 2006 - KOPPANY / JANKA / JUSTBOY [All. ] CUDIA ROBERTO C.I.EDEN ITA
31 126 CAIMI RICCARDO LT SPORTHORSES ASD ELWINTOT Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ELKINTOT / S.M. LIPSIA / WINDSOR [All. ALLEVAMENTO AGRIVAL DI STEFANO PONTIGGIA] CAIMI RICCARDO LT SPORTHORSES ASD ITA
32 61 F.C. TARANTINI GUIDO C.I.LE GINESTRE SPIRIT SAURO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - TANGO VAN DE ZUTHOEVE / GAIA DEI CASALANTI / [All. PEDROTTI MICHELE] TARANTINI GUIDO C.I.LE GINESTRE ITA
33 125 FICHTNER NATHALIE EURATOM MULROY LAD Castrone \ CONN \ DUN_ \ 2008 - MULROY BAY / CAILIN BUI / TULIRA ROBUCK [All. ] FICHTNER NATHALIE EURATOM ITA
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero