C) cont 2 - max2
Stamina

Ordine di partenza CATEGORIA B 110 A FASI 04/08/2017

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: VALBORMIDA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 6 - max8
Happyhen Rent
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 102 BERNARDINI RACHELE C.I.SARZANESE RIVAGE D'EOLE Castrone \ SELLA BELGA \ BAIO \ 2001 - LANDJUWEEL SAINT-HUBERT / EMMY DES BIEFFES / FROU FROU [All. ] BERNARDINI RACHELE C.I.SARZANESE ITA
2 104 BRISIGOTTI PAOLA HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. SO WHAT Femmina \ HOLSTEINER \ SAURO \ 2002 - ESTEBAN / KISMET / S.A.SIR HENRI [All. ] BRISIGOTTI PAOLA HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. ITA
3 108 CONTINO NICCOLÒ RUBBIANETTA SSD A RL BANDITA Castrone \ UNGH \ GRIG \ 2009 - AGROPOINT COSMOS / BALVANY / EXECUTIVE WAY [All. ] CONTINO NICCOLÒ RUBBIANETTA SSD A RL ITA
4 122 GASPARRI LUDOVICA C.I.IL TORRIONE ONORADU Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - OLYMPIOUE LONDON / TUSCIA I / HOUBLON DU MAURY [All. MASALA FRANCESCO IGNAZIO] GASPARRI LUDOVICA C.I.IL TORRIONE ITA
5 124 PARINI ISABELLA IL CENTURIONE ASD ZORRO HBC Castrone \ NEDERLANDS RIJPA \ BAIO \ 2004 - PLACIDO / OMELIA / VOLTAIRE [All. ] PARINI ISABELLA IL CENTURIONE ASD ITA
6 143 NERI EDOARDO SCUDERIA HAKUNA MATATA ASD CORIAN DELL'ARSET \ \ \ 2005 - CORIAN / GAZELLE / LORD GOTTHARD [All. ARSET S.R.L.] NERI EDOARDO SCUDERIA HAKUNA MATATA ASD ITA
7 149 CARELLA DAVIDE C.I.COUNTRY CLUB ASD Q-MUSIC DE LIEBRI Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2008 - QUIDAM DE REVEL / ILONKA II / CAPITOL [All. ] CARELLA DAVIDE C.I.COUNTRY CLUB ASD ITA
8 150 VALLA DARIO CI GENOVESE ASD VOLENKA V. Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2002 - NO LIMIT / OLENKA / HINAULT [All. ] VALLA DARIO CI GENOVESE ASD ITA
9 153 SORACCO CELESTE HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. PRUNELLE DE COEURJOYE Femmina \ SEFR \ SAUR \ 2003 - JAVOLLO / LIBERTINE DU RY / BRETT SAINT CLAIR [All. ] SORACCO CELESTE HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. ITA
10 162 GHIGLIA ANTONIO ASD CLUB IPPICO CAIRESE SIMEQUYL Castrone \ SEPO \ SAUR \ 2010 - IMEQUYL / SEJSZA / ASKAR [All. ] GHIGLIA ANTONIO ASD CLUB IPPICO CAIRESE ITA
11 239 RANDAZZO CAMILLA C.I.LO SPERONE FOCUS D.C. Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - FETICHE DU PAS / ELEKTRA DI TILLARD / ABDULLAH (II) [All. IL COLLE S.A.S DI BARONECELLI SILVIA] RANDAZZO CAMILLA C.I.LO SPERONE ITA
12 240 CANEPA AURORA C.I.LO SPERONE AMORE B Femmina \ BAYE \ BAIO \ 2010 - AMANTUS / FLAMINGA DE REVEL / QUIDAM DE REVEL [All. ] CANEPA AURORA C.I.LO SPERONE ITA
13 247 BORDI GIULIA HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. DOUBLE TWIST " H" FVD Castrone \ BWP \ BAIO \ 2003 - LAMBADA VAN BERKENBROECK / HERTOGIN / CALMEO [All. ] BORDI GIULIA HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. ITA
14 244 PASQUINI MONICA SCUDERIA DEL SOLE RAPALLO SSD SRL NETTARE DI GALLURA Castrone \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2006 - ALUBA / ARIANNHA / NESSI TUE [All. AZ. AG. PICCONI GIOVANNA] PASQUINI MONICA SCUDERIA DEL SOLE RAPALLO SSD SRL ITA
15 83 F.C. MAGNANI ARLETTA SPORTING LE POIANE ASD BIDY BON Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2005 - DOHITZUN GUERNICA / HELDIN (I) / LUGANO VAN LA ROCHE [All. SAVIA ANDREA] MAGNANI ARLETTA SPORTING LE POIANE ASD ITA
16 92 F.C. SANTAITI VERONICA CE VAL NERVIA ASD QUARTZ MARY VELVET Maschio \ \ \ 2004 - QUARTZ DU VALLON / JOSALAKE / LAEKEN [All. ] SANTAITI VERONICA CE VAL NERVIA ASD ITA
17 80 F.C. MOTTO CINZIA C.I.LO SCRIVIA ASD RABLO' \ \ \ 2006 - / / [All. ] MOTTO CINZIA C.I.LO SCRIVIA ASD ITA
18 106 F.C. PEANO NATALE TRE RIVI RIDING CLUB BETTY DAVIS EYES Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ACOLORD / LA CASSINA / CASSINI [All. SCARPA ELENA] PEANO NATALE TRE RIVI RIDING CLUB ITA
19 151 SORACCO COSTANZA HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. FANNY VAN DE ULIHOEVE Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO POMELLATO \ 2005 - CANADIAN RIVER / SUNDRIE V/D ST.LAMBERTUSHOEVE / LANDETTO [All. ] SORACCO COSTANZA HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. ITA
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero