C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Ordine di partenza BP 90 A FASI N.20.1 COPPA ITALIA 16/05/2015

n. 20.1 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 90 cm
Campo: SOFIA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max7
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 171 DE LORENZI GIORGIA LA FORNACETTA ASD MOELGARNEDD HELIWR 71721 Castrone \ WELSH \ BAIO \ 2006 - CARRWOOD ORPHEUS 57217 / 117155 POLARIS HARRIET / PADDOCK WHITE LIGHTINING [All. ] DE LORENZI GIORGIA LA FORNACETTA ASD ITA
2 182 MONDONICO LAURA C.I.ORZONI KING EXPRESS Castrone \ SEFR \ GRIG \ 1998 - CYRANO PONDI / LILAS LA BREE / LA BREE EROS [All. ] MONDONICO LAURA C.I.ORZONI ITA
3 250 CARNICELLA FEDERICO C.I.LA LURA IRELANDHORSES CHAMP Femmina \ PONY \ GRIG \ 2007 - GRANAHAN CHAMP / BALLYPIERCE LADY / [All. ] CARNICELLA FEDERICO C.I.LA LURA ITA
4 251 RAMUNDO MARTINA C.I.SAN MARCO JOCKER DE MONTEGE Maschio \ SCON \ GRIG \ 1997 - / / [All. ] RAMUNDO MARTINA C.I.SAN MARCO ITA
5 252 BELOTTI GIORGIA C.I.DI TORRE PALLAVICINA MYA DES BOIS Femmina \ PONY \ GRIG \ 2000 - / / [All. ] BELOTTI GIORGIA C.I.DI TORRE PALLAVICINA ITA
6 253 FANTONI MARTINA L'EDEN SSD A RL CAPRICE 362 Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO BRUCIATO \ 1999 - **** / ***** / [All. ] FANTONI MARTINA L'EDEN SSD A RL ITA
7 254 CHIARI GAIA C.I.DI TORRE PALLAVICINA BALLYSAKEERY BLUE LIGHTENING Castrone \ SCON \ GRIG \ 2000 - - / - / [All. ] CHIARI GAIA C.I.DI TORRE PALLAVICINA ITA
8 255 GIROTTI VITTORIA EUGENIA C.I. LA CAMILLA ASD AN LIOSIN BOOMERANG Castrone \ PONY \ SAUR \ 2005 - ANNAGHMORE BOOMERANG / LIOSIN JOEY / [All. ] GIROTTI VITTORIA EUGENIA C.I. LA CAMILLA ASD ITA
9 256 RATTI MARTINA CERSD LA PRATERIA CITY BOY Castrone \ SCON \ BAIO \ 1998 - / / [All. ] RATTI MARTINA CERSD LA PRATERIA ITA
10 257 SOMMARUGA COSTANZA SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD OUPS DU GARON Castrone \ PONY \ ROAN \ 2002 - GALLANT OF VAL DOR / TAMISE DE VENNEVELLE / [All. ] SOMMARUGA COSTANZA SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD ITA
11 258 MAURIGI REBECCA C.I.DANIELE LE GENERAL Castrone \ SCON \ SAUR \ 1999 - / / [All. ] MAURIGI REBECCA C.I.DANIELE ITA
12 259 LA FERLA EMMA FF JUMPING EXSESSION Femmina \ PONY \ PALO \ 2000 - SONJAHOF'S KING / KANTJE'S FROUKE 146 / WATERHOF'S PRETENDENT [All. ] LA FERLA EMMA FF JUMPING ITA
13 260 GHIDINI ROBERTA C.I.DANIELE JALOUSIE DE LA BRESSE Femmina \ SEFR \ GRIG \ 1997 - SOLEIL DE L'AUNE / BELINE / STEL HEAVEN [All. ] GHIDINI ROBERTA C.I.DANIELE ITA
14 261 BONTEMPELLI GAIA CI SANT'ANNA ASD QUOLIBET II Castrone \ PONY \ BAIO \ 2004 - ARDENT D' ANGRIE / REGENCE III / KING DU VEROUET [All. ] BONTEMPELLI GAIA CI SANT'ANNA ASD ITA
15 262 LIA ZOE CI A COLORI ASD SOXS POCKET ROCKET Femmina \ PONY \ BAIO \ 2005 - // / // / [All. ] LIA ZOE CI A COLORI ASD ITA
16 263 PALMIZI VIOLA CORJULANA ASD KAMEL DES ETANGS Castrone \ NEWF \ SBRU \ 1998 - SILVERLEA SIMPLY / HONEY DU VENT / MAYTREE SULTAN [All. ] PALMIZI VIOLA CORJULANA ASD ITA
17 264 RIGAMONTI ALESSIA CI SANT'ANNA ASD ALTAIR Femmina \ SCON \ APLE \ 2011 - - / - / [All. ] RIGAMONTI ALESSIA CI SANT'ANNA ASD ITA
18 265 MARELLI MARTA C.I. LA CAMILLA ASD PANACHE DU VINCOU Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2003 - DREAM DE LA DIVE / AROLINE DE KENMARE / ISLAND EARL [All. ] MARELLI MARTA C.I. LA CAMILLA ASD ITA
19 266 VENTURA NADIA C.I.SAN MARCO MONTCALM D'AZAC Castrone \ SEFR \ GRIG \ 2000 - QUIOCO OF SCARPE / UZELLE / GORKY DE LA DIVE [All. ] VENTURA NADIA C.I.SAN MARCO ITA
20 267 CONTI SERENA C.I. TEAM SISTERS A.R.L. JOEY Castrone \ CONN \ GRIG \ 2005 - ANDY'S PRIDE / TARA I / MERVYN KINGSMILL [All. ] CONTI SERENA C.I. TEAM SISTERS A.R.L. ITA
21 321 TRECCANI EMANUELE L'EDEN SSD A RL GO GO'S WELCOME Castrone \ IRISH SPORT HORS \ GRIGIO \ 1998 - *************** / *************** / [All. ] TRECCANI EMANUELE L'EDEN SSD A RL ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign