C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Ordine di partenza CAT. 6 ANNI A FASI 17/05/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: CAMPO SUD
Montepremi: 1400 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max7
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 22 COLOMBO ALESSANDRO CLUB IPPICO MONZESE ASD SO AND SO D'ACHERONTE \ \ \ 2009 - ASKARI / ITALIA D'ACHERONTE / [All. ] COLOMBO ALESSANDRO CLUB IPPICO MONZESE ASD ITA
2 32 ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO ATHENA DIEMME Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ECO DEL CASTEGNO / GRATIA DEL CASTEGNO / CALIDO [All. AZ. AGR. LA MEZZA DI BUSI CESARINA] ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO ITA
3 33 ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA CRAZY MELODY Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - MILHORD / LEI DELLA LONGARINA / BARONETTO DELLA VENA [All. FASSIONE ERIKA] ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
4 34 FASANELLI FEDERICA G.S.D. EQUITAZIONE TRENTO EVIE CARLA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2009 - NUMERO UNO / MISS CARLA / EKSTEIN [All. ] FASANELLI FEDERICA G.S.D. EQUITAZIONE TRENTO ITA
5 23 POZZI MATTEO VITTORIO RIDING ACADEMY SSD ARL DOTTOR BOMBAY Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - SILVIO I / LUXILLA / LUX Z [All. AZIENDA AGRICOLA CASCINA LEONZINA] POZZI MATTEO VITTORIO RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
6 24 SACCO GIORGIO SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL JARCO VAN DEN LINDENBERGH Maschio \ BEL_ \ BSCU \ 2009 - DARCO / DAYTONA DE MUZE / CENTO [All. ] SACCO GIORGIO SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL ITA
7 26 COLOMBO ALESSANDRO CLUB IPPICO MONZESE ASD FIRE COMMENT D'ACHERONTE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - USTINOV / UBU REGINA / RAMIRO Z [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] COLOMBO ALESSANDRO CLUB IPPICO MONZESE ASD ITA
8 27 GANASSINI DI CAMERATI BENEDETTA RIDING ACADEMY SSD ARL ANGUS Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - TOULON / PHENOMENE / PAGENO [All. AZIENDA AGRICOLA CASCINA LEONZINA] GANASSINI DI CAMERATI BENEDETTA RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
9 29 FRANZONI FRANCESCO GIULIO LE PLAGNE ASD IKONA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ARGENTINUS / CLARY / INDOCTRO [All. ALLEVAMENTO DELLA VALLE DI MERELLI MILENA] FRANZONI FRANCESCO GIULIO LE PLAGNE ASD ITA
10 273 DUBOIS EDOARDO ALAIN IL BEDESCO ASD QUORUM DE LA FOLGORE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2009 - CONCORAL / USSANINA / PIRADIN [All. LAI ANGELO] DUBOIS EDOARDO ALAIN IL BEDESCO ASD ITA
11 131 F.C. GNECCHI GIULIO A.VALLEVERDE QUIKIE AH Z \ \ \ 2007 - QUICKSILBER / ALAIA Z / ARGENTINUS [All. ] GNECCHI GIULIO A.VALLEVERDE ITA
12 107 F.C. FASANELLI FEDERICA G.S.D. EQUITAZIONE TRENTO LUST FOR LIFE \ \ \ 2008 - LUPICOR / CARLOTTA / CALYPSO II [All. ] FASANELLI FEDERICA G.S.D. EQUITAZIONE TRENTO ITA
13 119 F.C. FACHERIS ALESSANDRO VERBAJ EQUITAZIONE RODIAMOND Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1998 - SILVIO II / JENULDA / NIMMERDOR [All. ] FACHERIS ALESSANDRO VERBAJ EQUITAZIONE ITA
14 30 COLOMBO ALESSANDRO CLUB IPPICO MONZESE ASD CORNELIA SI' Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2009 - CORNET OBOLENSKY / HELLA SI' / STAKKATO [All. BENINI SILVIO] COLOMBO ALESSANDRO CLUB IPPICO MONZESE ASD ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign