C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Ordine di partenza B100 A FASI CONSECUTIVE 09/05/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: CAMPO SABBIA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max7
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 93 ROSSO EUGENIA C.I. FRIULANO SSD SRL FLER Femmina \ SLOVAK WARMBLOOD \ BAIO \ 2002 - RUBIKON / FEITH / LANDOS [All. ] ROSSO EUGENIA C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
2 79 NOVATI LINET PALMANOVA SHAHARAX Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - *********** / *********** / [All. LEGHISSA MONICA] NOVATI LINET PALMANOVA ITA
3 85 SIST FEDERICA CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. SUNNY Castrone \ KWPN \ SAURO \ 1999 - MERMUS R / ZWANETTE / RIVAAL [All. ] SIST FEDERICA CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. ITA
4 86 ORLANDO BARBARA C.I.TRIESTINO ASD CHIMICA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - CHIN CHIN / PACCIOFINA / CARPACCIO [All. VASCOTTO VLADIMIRO] ORLANDO BARBARA C.I.TRIESTINO ASD ITA
5 87 BRUSON ERIK SCUDERIA FG ASD VENUSZ Femmina \ UNGH \ BAIO \ 2001 - CHARISMA II / K. ARMIDA / DENGELEG XX [All. ] BRUSON ERIK SCUDERIA FG ASD ITA
6 89 COZZI LUCIA G.G. STABLE ASD CAMPANELLINO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 1998 - DONBITO VAN DE HELLE / THIT KHO / CARLOS PRIMERO [All. MAGGIO VIZZINI GRAZIELLA] COZZI LUCIA G.G. STABLE ASD VEN
7 90 TONELLI NICOLE C.E. I MAGREDI ASD SYMPHONY Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2003 - ********* / ************** / [All. ] TONELLI NICOLE C.E. I MAGREDI ASD ITA
8 91 TURETTA MATTEO LA NUOVA CORTE ASD FAHRENHEIT Castrone \ SWEDISH WARMBLOO \ GRIGIO \ 1996 - FELICIANO / KITTY STRIKE (F. 2) / GOLDLOWE [All. ] TURETTA MATTEO LA NUOVA CORTE ASD ITA
9 92 FRANCO MELISSA SCUDERIA FG ASD CORAL RED Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2003 - CORDE / STAR VIII / LYSANDER [All. COLLEDANI GIANFRANCO] FRANCO MELISSA SCUDERIA FG ASD ITA
10 95 ZANETTI ELISA SAN QUIRINO SSD A RL FURIOSO XXX Castrone \ SELLA UNGHERESE \ BAIO \ 2002 - 3398 FURIOSO XX-108 / FURIOSO III-56 REZGO / 2413 NOTH STAR VIII-13 [All. ] ZANETTI ELISA SAN QUIRINO SSD A RL ITA
11 96 MACOR GIULIA CIM BIANCHI LANCIERI SILVER DELL'ESERCITO ITALIANO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - TREASURE / ALA III / [All. ESERCITO ITALIANO] MACOR GIULIA CIM BIANCHI LANCIERI ITA
12 99 PARISINI MICHELA C.I.TRIESTINO ASD OPUS Castrone \ SEPO \ BSCU \ 2003 - ELLIOT / OKARYNA / GENIUS [All. ] PARISINI MICHELA C.I.TRIESTINO ASD ITA
13 101 ZONTA SIRIA BIBOP CANDILLA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 1999 - CANDILLO / ELBA III / LEUTHEN I [All. ] ZONTA SIRIA BIBOP ITA
14 102 FOLLA FRANCESCA SCUDERIA FG ASD CARTOUCH Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - CALIDO / ELECTRA KING / AHORN [All. AZIENDA AGRICOLA LA LONGHERINA] FOLLA FRANCESCA SCUDERIA FG ASD ITA
15 100 F.C. CIRIANI MARTINA C.I. FRIULANO SSD SRL FARES VAN HET ROZENHOF\ \ \ \ 2005 - QUIVAL / TAIGA VAN HET VIJVERHOF / PACHAT [All. ] CIRIANI MARTINA C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
16 72 ZANUTTO ANNALISA BIBOP GHOST Castrone \ PONY \ PEZZATO GRIGIO \ 2002 - / / [All. ] ZANUTTO ANNALISA BIBOP ITA
17 82 FILLINI DOBLER ALLEGRA C.I.PIETRAROSSA SILVER - D Maschio \ HAFLINGER \ SAURO \ 2000 - SILBERNACHT - T / QUESA / [All. ] FILLINI DOBLER ALLEGRA C.I.PIETRAROSSA ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign