ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza C120 - A FASI CONSECUTIVE (TEMPO DELLA 2° FASE) 10/05/2015

n. 20.1 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: SCHENHUBERHOF
Montepremi: 400 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 72 KUENZER STEPHANIE FISE OBORA'S SALLIVAN Castrone \ WARMBLUTZUCHT IN \ BAIO \ 2007 - / / [All. ] KUENZER STEPHANIE FISE AUT
2 73 PLUNGER VICKY C.I.VAL D' ISARCO BURGGRAF 15 Castrone \ BAYERISCHES WARM \ SAURO \ 2001 - GTI / FENDELA / ONYX [All. ] PLUNGER VICKY C.I.VAL D' ISARCO ITA
3 74 ELLECOSTA KATHARINA C.I.VAL D' ISARCO ANNI Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2005 - ALOUBE Z / GOA I / CORIALL [All. ] ELLECOSTA KATHARINA C.I.VAL D' ISARCO ITA
4 78 FALCHETTO CLAUDIA C.I.VAL D' ISARCO RINETTE Femmina \ KWPN \ BAIO SCURO \ 1998 - ZEOLIT / JANETTE / ZUIDHORN [All. ] FALCHETTO CLAUDIA C.I.VAL D' ISARCO ITA
5 79 SENONER VERA CE VAL GARDENA ASD SAFRON SAHARA Femmina \ HANN \ BAIO \ 2007 - STARON / FAIR LADY / FALKLAND [All. ] SENONER VERA CE VAL GARDENA ASD ITA
6 80 VALTINER EVA C.I. MANGRUYO ASD ATA HUALPA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2005 - ADRIA C / COMTESSE / CONTENDER ST.PR.H. [All. CAVALIERI VITTORIO] VALTINER EVA C.I. MANGRUYO ASD ITA
7 81 KRALER JOSEF CIRCOLO IPPICO REITCLUB STEINWANDTERHOF ASCOT Castrone \ BAYE \ BAIO \ 2006 - ARRIVEDERCI / GRAZIA / GRANNUS GRANIT [All. ] KRALER JOSEF CIRCOLO IPPICO REITCLUB STEINWANDTERHOF ITA
8 82 DAPUNT SABRINA CENTRO EQUESTRIAN PRATI ASD ISTI-H Maschio \ SEUN \ GRIG \ 2003 - ISTAFAN / CSALOGANY / ENYING TOBORZO [All. ] DAPUNT SABRINA CENTRO EQUESTRIAN PRATI ASD ITA
9 83 D'ALLURA MARCEL CENTRO EQUESTRIAN PRATI ASD ARAMIRO Castrone \ OLDB \ BSCU \ 2005 - ABKE / ROMANZE / RAMIRO [All. ] D'ALLURA MARCEL CENTRO EQUESTRIAN PRATI ASD ITA
10 84 HOCHRAINER BETTINA CENTRO EQUESTRIAN PRATI ASD SOLIDE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1999 - SALAMON / GILLA II / GOLDFISCH [All. ] HOCHRAINER BETTINA CENTRO EQUESTRIAN PRATI ASD ITA
11 90 SENONER SUSAN CE VAL GARDENA ASD CORINT Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2002 - CAMPIONE VI / ALBANELLA UCCELLAIA / [All. PEDRINA SABINE HELGARD] SENONER SUSAN CE VAL GARDENA ASD ITA
12 91 SCHMIEDHOFER ANDREA A.I.PUSTERESE X EQ&ATT DAME DE COIRE Femmina \ BAYE \ SAURO \ 2001 - LOU BEGA / DELINCA / PAPAGENO [All. ] SCHMIEDHOFER ANDREA A.I.PUSTERESE X EQ&ATT ITA
13 94 PASSARO SAMANTA IL GLICINE ASD PEPSI Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2007 - COLA / PALANDINA / LANDCLASSIC [All. ] PASSARO SAMANTA IL GLICINE ASD ITA
14 95 MARCH JULIA C.I.VAL D' ISARCO LE PATRON Castrone \ MECK \ BSCU \ 1998 - LE MATIN / MODESTA / MORGAN [All. ] MARCH JULIA C.I.VAL D' ISARCO ITA
15 96 SANTER NATHALIE CIRCOLO IPPICO REITCLUB STEINWANDTERHOF CHRISTMAS CHILD Femmina \ WUR_ \ BAIO \ 2004 - CANDILLO / GEISHA / SCONOSCIUTO [All. ] SANTER NATHALIE CIRCOLO IPPICO REITCLUB STEINWANDTERHOF ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero