C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Classifica B 100 A FASI CONSECUTIVE "TROFEO AMATORI" DEL SABATO 02/05/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: NEARCO
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max7
Sella Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 98 ITA CALLIGARIS CRISTIAN D'ONOFRIO JUMPING TEAM ASD AKSEL Castrone \ SEPO \ BAIO \ 2004 - KROTOSZYN / ARKA / APACZ [All. ] AKSEL Castrone \ SEPO \ BAIO \ 2004 - KROTOSZYN / ARKA / APACZ [All. ] 0/0 0 27.68
2 92 ITA MAUGERI AZZURRA CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL NOOR NILLY Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - AVENIR / E VIVA / ROBINE [All. EREDI PINNA GIOVANNI MARIA] NOOR NILLY Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - AVENIR / E VIVA / ROBINE [All. EREDI PINNA GIOVANNI MARIA] 0/0 0 27.82
3 93 ITA DE CAROLIS MANUELA CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL I- ABBYGATE Femmina \ HOLS \ BAIO \ 1994 - AHORN Z / RUESCHE / LORD [All. ] I- ABBYGATE Femmina \ HOLS \ BAIO \ 1994 - AHORN Z / RUESCHE / LORD [All. ] 0/0 0 30.47
4 170 ITA PODAGROSI PATRIZIO A.I.ATINA ASIA Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2009 - ........................................ / ........................................ / [All. ] ASIA Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2009 - ........................................ / ........................................ / [All. ] 0/0 0 32.66
5 91 ITA DE TOTIS MARILENA PONY CLUB IL MARCHIONE ASD IRMA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2002 - AHORN Z / LARISSA DI SANTA MARTA / CRYLOR [All. AVOGADRI ALBERTO] IRMA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2002 - AHORN Z / LARISSA DI SANTA MARTA / CRYLOR [All. AVOGADRI ALBERTO] 0/0 0 34.03
6 68 ITA FELLICO CARLOTTA C.E.CASTELFUSANO SRL LYVIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2001 - FLAMINGO II / MISS CHIARA / EDELMEISTER [All. CELLUPICA GABRIELLO] LYVIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2001 - FLAMINGO II / MISS CHIARA / EDELMEISTER [All. CELLUPICA GABRIELLO] 0/0 0 41.47
7 102 ITA DE PACE ANDREAFRANCESCOJACOPO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER BLOOM OF ROSE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - CONTE DELLA CACCIA / OMISSIS / ACORADO [All. COMINA MASSIMILIANO] BLOOM OF ROSE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - CONTE DELLA CACCIA / OMISSIS / ACORADO [All. COMINA MASSIMILIANO] 0/4 0 37.61
8 89 ITA ANDREOLI FRANCESCA MARIA C.FONTEVIVOLA TIBER RIDING LINDA DELL'AMERINA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 1998 - QUES'ACO / ARIA / BARONETTO DELLA VENA [All. ZACCHERINI GIUSEPPE ANDREA] LINDA DELL'AMERINA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 1998 - QUES'ACO / ARIA / BARONETTO DELLA VENA [All. ZACCHERINI GIUSEPPE ANDREA] 4 0 51.57
9 88 ITA FASANO SILVIA MELAZZA RANCH ASD LACROSS 23 Castrone \ MECKLENBURG \ BAIO \ 2005 - LOTHRINGER / ACONA / ADMIRAL [All. ] LACROSS 23 Castrone \ MECKLENBURG \ BAIO \ 2005 - LOTHRINGER / ACONA / ADMIRAL [All. ] 8 0 52.4
Elim. 64 ITA CALLIGARIS MAURIZIO S.I. TALENTI SSD ARL RENKUM DELAWARE Castrone \ PUIN \ BAIO \ 2007 - RENKUM JACK DANE / CORDULA / [All. ] RENKUM DELAWARE Castrone \ PUIN \ BAIO \ 2007 - RENKUM JACK DANE / CORDULA / [All. ] Elim. 0 0
F.C. 90 ITA GENTILI ANTONIO ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE
F.C. 135 ITA BASSOTTI GIORGIO CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD
F.C. 185 SUI ROBBIANI NADINE AVE GIUSEPPINA 007 CAVALLI OLGIATA ASD
F.C. 184 ITA ACCARDO MARCO PONY C.ASSO
C) cont 1 - max4
Fixdesign