C) cont 5 - max5
Stamina

Ordine di partenza C 115 12/02/2017

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 2 - max9
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 158 ORTOLANI MADDALENA C.I. CASCINA SEVERO ASD LINETTE HOEM Femmina \ DWB_ \ GRIG \ 2006 - / / [All. ] ORTOLANI MADDALENA C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
2 148 GJONI NICOLE C.I.IL QUADRIFOGLIO CHA - CHA Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2005 - CONTAGO / G-CANTARA / CALETTO I [All. ] GJONI NICOLE C.I.IL QUADRIFOGLIO ITA
3 236 TROMBINI FRANCESCA C.I. AMBASSADOR TALOUBET Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - BALOUBET DU ROUET / KIMBERLEY / BURGGRAAF [All. ] TROMBINI FRANCESCA C.I. AMBASSADOR ITA
4 240 PIZZETTI ANDREA S.S.PARADISO S.R.L. PERSEO SAURO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - AVENIR / BELLA ISCANESA / SHAH [All. ARCA ANTONIO] PIZZETTI ANDREA S.S.PARADISO S.R.L. ITA
5 36 ESPOSITO MASSIMILIANO ASD LA COLLINA DEL BOARDO WHISPERINGHOPE Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2003 - ORTHOS / GLORIA / AHORN [All. ] ESPOSITO MASSIMILIANO ASD LA COLLINA DEL BOARDO ITA
6 51 CIOCCA BIANCA I TULIPANI ASD CASSINI BOY Castrone \ HOLS \ GRIG \ 2003 - CASSINI I / UNDRA II / CALVADOS 2 [All. ] CIOCCA BIANCA I TULIPANI ASD ITA
7 243 MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO OLIMPEA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - MATISSE DI VALMARINA / UNHICA / PALISCO [All. ROBERTS VERONICA] MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO ITA
8 244 FRANGUELLI MICHELA C.I. BRESSANELLI SSD A RL MACBETH D'ACHERONTE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - VERDI / DALMAZIA DELLE MELODIE / ORLANDO [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] FRANGUELLI MICHELA C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
9 246 BOCCHI DEBORA C.I. DELLE SCHIAVE ASD ARLENE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ACODETTO / NAOMI / GLENNRIDGE [All. BERTOLI ANNAPAOLA] BOCCHI DEBORA C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
10 247 PASTORE VALERIA C.I.LA QUERCIA CARMEN Femmina \ CZWB \ BAIO \ 2010 - 1359 COLATO R / VLNATKA XX / ALL HANDS ON DECK [All. ] PASTORE VALERIA C.I.LA QUERCIA ITA
11 232 LONGO SOFIA C.E. GASTON D. BRUNEL Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2006 - GROSSO Z / MAURINIA / WELLINGTON [All. ] LONGO SOFIA C.E. GASTON D. ITA
12 266 F.C. CORINI CARLO C.I.LA QUERCIA BRIGITTA Femmina \ CESKY - CECO \ BAIO \ 2010 - CONWAY-T / MONACA / ALDAN [All. ] CORINI CARLO C.I.LA QUERCIA ITA
13 277 DODI BEATRICE S.I.DELLA TREBBIA ASD PALEGRINA-P Femmina \ SEPO \ GRIG \ 2007 - CORRERO / PALMERA / LANDOS [All. ] DODI BEATRICE S.I.DELLA TREBBIA ASD ITA
14 40 CURZEL NOEMI C.E. GASTON D. VERDICT-D Maschio \ SBS_ \ BAIO \ 2005 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / ONLY-D / [All. ] CURZEL NOEMI C.E. GASTON D. ITA
15 242 TROMBINI FRANCESCA C.I. AMBASSADOR ANGEL Femmina \ BEL_ \ GRIG \ 2000 - HORIZON DE CARYAN / HELIKON M / BENROY 'M' [All. ] TROMBINI FRANCESCA C.I. AMBASSADOR ITA
16 48 BERTOLASI ILARIA C.I.LOMBARDO E.AMELUSINA R12 Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2009 - MERMUS R / P.AMELUSIENA 5 / [All. ] BERTOLASI ILARIA C.I.LOMBARDO ITA
17 49 ARRIGHI MIRIANA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE DOVER Femmina \ KWPN \ BSCU \ 2008 - CROCUS GRAVERIE / MY WAY / ELMERO B [All. ] ARRIGHI MIRIANA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
18 52 SIMULA BENEDETTA C.E. GASTON D. LEONARDO S 3 Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2005 - LORAN / B-SYMPHONIE / [All. ] SIMULA BENEDETTA C.E. GASTON D. ITA
19 53 RIGAMONTI LAURA C.I. BRESSANELLA ASD VITEZ Castrone \ ZWB_ \ BAIO \ 2008 - LEROY EMIL / GORBO / GAJUS [All. ] RIGAMONTI LAURA C.I. BRESSANELLA ASD ITA
20 54 GIACOMELLI MATTIA CLAIRE DE LUNE ASD FALKO VAN HET ISIDOORSHOF Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 2005 - BONNIE PRINCE CHARLIE / ROSELINE VH ISIDOORSHOF / RANDEL [All. ] GIACOMELLI MATTIA CLAIRE DE LUNE ASD ITA
21 56 RIZZINELLI VALENTINA C.I.DANIELE KRETA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - CAMPIONE VI / POESIE / [All. TAMAGNO CHIARA LIDIA] RIZZINELLI VALENTINA C.I.DANIELE ITA
22 133 ANDREOLI LAURA LA CONTEA SSD A R.L BELLUCCI DC Z Maschio \ ZANG \ GRIG \ 2008 - BERLIN / LANDORA Z / LANDOR S [All. ] ANDREOLI LAURA LA CONTEA SSD A R.L ITA
23 241 VAGHETTI ALICE C.I.OSTELLATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DI UPPERVILLE VAN'T SWEIGERSHOF Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2004 - VIGO D'ARSOUILLES / RAGG'N RAGLETTA / ELANVILLE [All. ] VAGHETTI ALICE C.I.OSTELLATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DI ITA
24 154 ESPOSITO MASSIMILIANO ASD LA COLLINA DEL BOARDO NEIDE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - KSAR-SITTE / UNITA' / MOSE' SLEVI [All. BITTI SISINNIO] ESPOSITO MASSIMILIANO ASD LA COLLINA DEL BOARDO ITA
25 239 TODARO ANTONIO C.I. AMBASSADOR ALL INCLUSIVE \ \ \ 2009 - / / [All. ] TODARO ANTONIO C.I. AMBASSADOR ITA
26 50 F.C. GASCA QUEIRAZZA FILIPPO GQ STABLE SSD A RL CALLINO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - CARTHINO Z / POPPY / LUX [All. ] GASCA QUEIRAZZA FILIPPO GQ STABLE SSD A RL ITA
27 238 F.C. BUIZZA OSCAR CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. SIETHEWENDE Z Maschio \ \ \ 2007 - / / [All. ] BUIZZA OSCAR CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. ITA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero