C) cont 5 - max5
Stamina

Ordine di partenza CATEGORIA B110 A TEMPO 03/02/2017

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max9
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 194 STODDARD LILA FISE ALEXA Femmina \ SACHSEN \ GRIGIO \ 2002 - AL CANTINO / CORDELLA / CALMERO [All. ] STODDARD LILA FISE HKG
2 170 SERVODIO DILETTA SCUDERIA I TIGLI SSD A RL PICASSO IV Castrone \ SEUN \ BAIO \ 2002 - BARLOWE / VANILLA DES BORDES / URIEL [All. ] SERVODIO DILETTA SCUDERIA I TIGLI SSD A RL ITA
3 201 SAROTTO ELENA PAOLA CI MALABAILA ASD KOLA DE LEURVEN Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 1998 - DIAMANT DE SEMILLY / URBANITE II / OURAGAN DU DON [All. ] SAROTTO ELENA PAOLA CI MALABAILA ASD ITA
4 173 MORA SARA SCUDERIA LE QUERCE PARAGUAI Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2004 - C'OR DEL SAURO / GHINEAS / MELLOX [All. SCALA FEDERICO] MORA SARA SCUDERIA LE QUERCE ITA
5 183 SCARSO MARTINA LE SIEPI SSD A RL VALORA 2 Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2005 - CONTENDER / HEXE IV / [All. ] SCARSO MARTINA LE SIEPI SSD A RL ITA
6 187 ROSSATO ILARIA LE FORNACI JUMP ARINA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - OKLUND / UGARINA / ORAME [All. ] ROSSATO ILARIA LE FORNACI JUMP ITA
7 192 FRANCHINI GINEVRA S.I.FINALESE CONERO Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2008 - CON AIR / UQUINARA / QUINAR [All. ] FRANCHINI GINEVRA S.I.FINALESE ITA
8 202 CARELLA DAVIDE C.I.COUNTRY CLUB ASD Q-MUSIC DE LIEBRI Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2008 - QUIDAM DE REVEL / ILONKA II / CAPITOL [All. ] CARELLA DAVIDE C.I.COUNTRY CLUB ASD ITA
9 203 APPIANI DAVIDE LE FORNACI JUMP VALKERT Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - FALDO / RUANDA / KIGALI [All. ] APPIANI DAVIDE LE FORNACI JUMP ITA
10 206 DEL FELICE CAROLINA C.I.IL DOSSO FOR PLEASURES Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2003 - FOR FEEELING / DEEDEE / DROSSELBART [All. ] DEL FELICE CAROLINA C.I.IL DOSSO ITA
11 214 PLODARI ALICE CI I GELSI ASD OMEGA FONROY Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2002 - QUICK STAR / DANAE DES CHAMPS / ALBAN A [All. ] PLODARI ALICE CI I GELSI ASD ITA
12 217 BIFFI ANDREA LE SCUDERIE DEL RE SSD A RL MISTER SOPRANO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - COPITO / OLIMPYA MARIA / OLYMPIC TREFFER [All. ZANINI SAMANTHA] BIFFI ANDREA LE SCUDERIE DEL RE SSD A RL ITA
13 169 STODDARD LILA FISE FIOR DI LOTO DEL SOLE Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2005 - BALOUBET DU ROUET / DALIA DEL SOLE / CASTOR DES IFS [All. ALL.TO CASCINA IL SOLE DI MANZONI ROBERTO] STODDARD LILA FISE HKG
14 195 SERVODIO DILETTA SCUDERIA I TIGLI SSD A RL SUGAR BABY Castrone \ KWPN \ SAURO \ 1999 - LANCELOT / NICOLTTE / ILMEO [All. ] SERVODIO DILETTA SCUDERIA I TIGLI SSD A RL ITA
15 211 F.C. CERULLO ANTONIO IL CAVALLINO D'ORO ASD CERAUNAVOLTA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - LEMATO / LOOKS LIKE / EMILION [All. CHIAPPINI MARIA GRAZIA] CERULLO ANTONIO IL CAVALLINO D'ORO ASD ITA
16 159 F.C. ZANETTA DANIELA CI I GELSI ASD RAMONIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2006 - CANTERO / GILL DI JANÒ / EGALOU MAIL [All. SOLURI SALVATORE] ZANETTA DANIELA CI I GELSI ASD ITA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero