C) cont 1 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza C140 A FASI CONSECUTIVE 10/02/2017

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 140 cm
Campo: COPERTO
Montepremi: 2500 €

Ordine di partenza

C) cont 0 - max9
My Horse
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 45 FRIGHI GIUSEPPE IL GLICINE ASD IALTA DWERSE HAGEN Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2008 - VA-VITE / ELUNA VAN DE DWERSE HAGEN / QUERLYBET HERO [All. ] FRIGHI GIUSEPPE IL GLICINE ASD ITA
2 54 CAPPELLINI MARCO CE VILLA BASSI ASD CALAND Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - VINGINO / WONOSA / CELANO [All. ] CAPPELLINI MARCO CE VILLA BASSI ASD ITA
3 80 GAROFALO Giampiero C.S. AERONAUTICA MILITARE DUARTE Femmina \ KWP \ bay \ 2008 - JODOKUS / ZOVJET LOOK SOW / [All. ] GAROFALO Giampiero C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
4 62 TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA LANCELOT Maschio \ OLDB \ BAIO \ 2003 - LANDOR S / KAJA / [All. ] TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
5 48 BONOMELLI OMAR SCUDERIA LA VILLA ASD BASIL DELLA CACCIA Maschio \ SEBE \ SAUR \ 2007 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / JOYEUSE DE JOYVALLE / GALANT DE LA COUR [All. ] BONOMELLI OMAR SCUDERIA LA VILLA ASD ITA
6 68 PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED CANTURANO II Maschio \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2007 - CANTURO / MADONNA IV / CORIANO [All. ] PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED ITA
7 69 INDERBITZIN KATHARINA C.I. SAMA ASD CENTOS Castrone \ HOLS \ GRIG \ 2008 - / / [All. ] INDERBITZIN KATHARINA C.I. SAMA ASD SUI
8 73 CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE DAKOTA D'HYRENCOURT Castrone \ CHEVAL DE SPORT \ SAURO \ 2009 - FOR HERO / ACCORDANCE D'HYRENCOURT / UDANCER HERO [All. ] CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
9 84 RIFFESER ANDREA ITA VALCOURT B Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - MILL REEF VDL / FELINE / WISCONSIN [All. ] RIFFESER ANDREA ITA ITA
10 85 BERTOLDO FABRIZIO C.I.VALBONA ZARLYS Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - QUANTUM / MARLYS / JUS DE POMME III [All. MELOTTO SERGIO] BERTOLDO FABRIZIO C.I.VALBONA ITA
11 88 MUSATTI MASSIMILIANO C.E. VILLA CAMERINI ASD ELINA Femmina \ HANN \ BAIO \ 2009 - EMBASSY I / FELINE / [All. ] MUSATTI MASSIMILIANO C.E. VILLA CAMERINI ASD ITA
12 93 BORELLI NICOLO' C.I.LE GINESTRE CORIALLGRAAF Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - SIR OTTO-S / CORIANA / CORIALL [All. FLORA ADELE] BORELLI NICOLO' C.I.LE GINESTRE ITA
13 98 MARCHIOLI ERNESTO EUCALIPTO GREEN CLUB ASD GHANDI II DE LAUBRY Femmina \ BWP_ \ GRIG \ 2006 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / GHANDI / GROSSGLOCKNER [All. ] MARCHIOLI ERNESTO EUCALIPTO GREEN CLUB ASD ITA
14 101 ZUCCA SILVIA LUCIA LEOCTRO ASD CONQUESTA Z Femmina \ ZANG \ GRIG \ 2003 - CHELLANO Z / UCHIEN / GODWIN VAN TEN BOSCH [All. ] ZUCCA SILVIA LUCIA LEOCTRO ASD ITA
15 118 VITALI MARCO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER COCO JAMBO Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2006 - CONTENDRO I / KAMANJOLA / CONTENDER [All. ] VITALI MARCO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER ITA
16 119 MARCHETTO SARA C.I. SAMA ASD RIO BLU Castrone \ SCON \ BAIO \ 2003 - XXX / XXX / XXX [All. ] MARCHETTO SARA C.I. SAMA ASD ITA
17 120 DE PIERI GIOVANNA CI PONTE ALTO ASD TODAY Castrone \ SEFR \ GSCU \ 2007 - QUIDAM DE REVEL / DOROTHEE / ATHLET [All. ] DE PIERI GIOVANNA CI PONTE ALTO ASD ITA
18 128 FERRARI MAURO BOLZANO E.C. BUMINKA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - USTINOV / UMINKA "N" / VOLTAIRE [All. ] FERRARI MAURO BOLZANO E.C. ITA
19 139 MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ESNAIDER Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / VENERIA DEL TERRICCIO / GRANDEUR II [All. SIGNORELLI SERGIO] MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ITA
20 146 BETTELLA GINO NRCP ALESSIA DE DOUVRAIN Femmina \ SEBE \ SAUR \ 2006 - OGANO SITTE / GOLDEN MELODY / GONFARON [All. ] BETTELLA GINO NRCP ITA
21 150 MARIONI ALESSIA SCUDERIA B19 ASD EXCLUSIVE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2009 - CANTURANO / ULINE / MATTERHORN [All. ] MARIONI ALESSIA SCUDERIA B19 ASD ITA
22 111 GAROFALO Giampiero C.S. AERONAUTICA MILITARE JACARE FN STABLES Maschio \ BWP_ \ GRIG \ 2009 - CANADIAN RIVER / EVITA VAN SCHRAEVENACKER / [All. ] GAROFALO Giampiero C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
23 164 GRIPPO DANIELI BEATRICE SI DEL PESTRINO ASD MICHEL BOKER Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - LEMATO / FOURTH MARY / DIAMANT DES ISLES [All. GOZZINI ANTONIO] GRIPPO DANIELI BEATRICE SI DEL PESTRINO ASD ITA
24 151 TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA COLDITZ Maschio \ WEST \ GRIG \ 2006 - / / [All. ] TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
25 155 POLESELLO LUIGI C. I. LU-PO FARAO VAN T VENNEHOF Maschio \ BWP_ \ BAIO \ 2005 - TRIOMPHE DE MUZE / WATOE VAN T VENNEHOF / SUN LIGHT VAN DE ZUUTHOEVE [All. ] POLESELLO LUIGI C. I. LU-PO ITA
26 97 CAPPELLINI MARCO CE VILLA BASSI ASD QUALLA LUMPUR Z Castrone \ ZANG \ BAIO \ 2007 - QUASIMODO Z / NO FREE STYLE / [All. ] CAPPELLINI MARCO CE VILLA BASSI ASD ITA
27 116 PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED MAXIMO DEL CASTEGNO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - ACODETTO / SERA DEL CASTEGNO / STAKKATO [All. BOGLIONI GUERINO] PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED ITA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero