C) cont 4 - max5
Scuderia1918

Classifica B 110 A FASI 04/02/2017

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: 1
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 4 - max9
Fixdesign
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 51 ITA CRETTI ELENA LA PINOSA SRL SSD ROCCO Maschio \ SWEDISH WARMBLOO \ BAIO SCURO \ 2004 - / / [All. ] ROCCO Maschio \ SWEDISH WARMBLOO \ BAIO SCURO \ 2004 - / / [All. ] 0/0 0 27.38
2 44 ITA BEDUSCHI FABIANA C.I.SAN MARCO SUN DE COUVRON Castrone \ SCON \ PBAI \ 2006 - LINOU DU TOURTEL / VENUS / [All. ] SUN DE COUVRON Castrone \ SCON \ PBAI \ 2006 - LINOU DU TOURTEL / VENUS / [All. ] 0/0 0 27.41
3 61 ITA MARELLI MARTA C.I. LA CAMILLA ASD PINOCKIO DU LAYON Maschio \ SEFR \ MORE \ 2003 - KANTJE'S RONALDO / BELLE APOLINE / - [All. ] PINOCKIO DU LAYON Maschio \ SEFR \ MORE \ 2003 - KANTJE'S RONALDO / BELLE APOLINE / - [All. ] 0/0 0 31.56
4 41 ITA PEDRONI MARIA LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. CARLO VAN DE MERRIEHOEVE Castrone \ BWP \ GRIGIO \ 2002 - CANADIAN RIVER / HERMINE VAN DE ZAVEL / FLEURI DU MANOIR [All. ] CARLO VAN DE MERRIEHOEVE Castrone \ BWP \ GRIGIO \ 2002 - CANADIAN RIVER / HERMINE VAN DE ZAVEL / FLEURI DU MANOIR [All. ] 0/0 0 34.35
5 50 ITA GRASSI ALESSANDRA ASD TORRE DEI GELSI RIVER Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ACOBAT II / NAVAJA / LANDWIND II B [All. COLLINI GIULIANA] RIVER Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ACOBAT II / NAVAJA / LANDWIND II B [All. COLLINI GIULIANA] 0/0 0 39.87
6 64 ITA ANCHISE GAIA ASD EQUIHOUSE LA TORRIGGIA BELLE DE ST-CLAIRE Femmina \ KWPN \ BAIO SCURO \ 2006 - SARANTOS / ROBINIA / ATHLETICO [All. ] BELLE DE ST-CLAIRE Femmina \ KWPN \ BAIO SCURO \ 2006 - SARANTOS / ROBINIA / ATHLETICO [All. ] 0/4 0 27.72
7 52 ITA ZANCHI GIULIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD CREOOL Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2007 - NAMELUS / WILD THING / GUIDAM [All. ] CREOOL Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2007 - NAMELUS / WILD THING / GUIDAM [All. ] 4 0 0
7 53 ITA RONCAREGGI GIULIA UTOPIA S.S.D. A R.L. DAIANA DELLE MELODIE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - CALVADOS EX SABLE ROSE / HEMY / CONCORDE [All. MANZONI FERDINANDO] DAIANA DELLE MELODIE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - CALVADOS EX SABLE ROSE / HEMY / CONCORDE [All. MANZONI FERDINANDO] 4 0 0
7 65 ITA PEREGO GAIA UTOPIA S.S.D. A R.L. ERI Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR II / LASCO BRAVE HEART / RIVERULLAH [All. BUELLI ANDREA] ERI Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR II / LASCO BRAVE HEART / RIVERULLAH [All. BUELLI ANDREA] 4 0 0
7 75 ITA EMONDI MICHELE C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL FILIPPO ABA Maschio \ SCON \ APLE \ 2006 - - / - / [All. ] FILIPPO ABA Maschio \ SCON \ APLE \ 2006 - - / - / [All. ] 4 0 0
11 54 ITA GIROTTI VITTORIA EUGENIA C.I. LA CAMILLA ASD AN LIOSIN BOOMERANG Castrone \ PONY \ SAUR \ 2005 - ANNAGHMORE BOOMERANG / LIOSIN JOEY / [All. ] AN LIOSIN BOOMERANG Castrone \ PONY \ SAUR \ 2005 - ANNAGHMORE BOOMERANG / LIOSIN JOEY / [All. ] 12 0 0
Elim. 59 ITA TORBIDI MATTEO ASD TORRE DEI GELSI BANDITO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2006 - UP TO DATE MILTOO / ZARENA III / COR DE LA BRYERE [All. ] BANDITO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2006 - UP TO DATE MILTOO / ZARENA III / COR DE LA BRYERE [All. ] Elim. 0 0
Elim. 58 ITA PORRO FEDERICO ASD TORRE DEI GELSI BIZAR Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2006 - VANCOUVER / LIANNE / HERANNUS [All. ] BIZAR Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2006 - VANCOUVER / LIANNE / HERANNUS [All. ] Elim. 0 0
F.C. 46 ITA BUCCHERI ALESSIA SCUDERIE SAN MARCO S.S.D. A R.L.
F.C. 33 ROM STEFANESCU VLAD DUMITRU C.I. LA CAMILLA ASD
F.C. 60 ITA PALAZZI MARCO C.I.LA ROCCA ASD
F.C. 47 ITA CONTE FRANCESCO C.I.BRIANTEO ASD
F.C. 48 SUI LARGHI LORENZO FISE
F.C. 56 ITA BUCCHERI ALESSIA SCUDERIE SAN MARCO S.S.D. A R.L.
F.C. 57 ITA GARBELLI DIEGO C.E.BERGAMASCO ASD
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli