C) cont 3 - max5
Fixdesign

Ordine di partenza C115 - FASI CONSECUTIVE 04/12/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: SABBIA
Montepremi: 400 €

Ordine di partenza

C) cont 8 - max9
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 4 MANCA ANTONIO GIOVANNI CENTRO IPPICO RIONAZZA A.S.D. FOREVER FULL Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2001 - RHEINGOLD DE LUYNE / VERBENA MIA / ESCHILO II [All. MANCA FRANCESCO] MANCA ANTONIO GIOVANNI CENTRO IPPICO RIONAZZA A.S.D. ITA
2 5 COLOMBO LORENZO CI USIGNOLO ASD WISKY Castrone \ SCON \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] COLOMBO LORENZO CI USIGNOLO ASD ITA
3 2 CINGOLANI DAVIDE S.E.ORISTANESE OLEN Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - KSAR-SITTE / MARZIANA / ABELE III [All. FAIS GIOVANNI NICOLO'] CINGOLANI DAVIDE S.E.ORISTANESE ITA
4 3 MOMBELLI LAURA ELISA CI GLI OLIVASTRI ASD ONORE DE FLORINAS Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - ROBINE / NIRTA DE FLORINAS / PIRADIN [All. CAMPUS FRANCESCHINO] MOMBELLI LAURA ELISA CI GLI OLIVASTRI ASD ITA
5 6 DESSÌ MARCO SIETE FUENTES ASD QUIETO Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2009 - PIRADIN / VAMP III / NESPOLO [All. DESSÌ SEBASTIANO] DESSÌ MARCO SIETE FUENTES ASD ITA
6 7 MARCELLI MARTA FRANCESCA SIETE FUENTES ASD QUEBRIAC BLONDEL Femmina \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2004 - CALOUBET DU ROUET / GEVA DU PONT / [All. ] MARCELLI MARTA FRANCESCA SIETE FUENTES ASD ITA
7 10 MEDDE PAOLO CI USIGNOLO ASD ORSO NERO Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO SCURO \ 2007 - QUADRETTO / ZANNABIANCA / OSCHIRI [All. SERRA GIOVANNI] MEDDE PAOLO CI USIGNOLO ASD ITA
8 11 BUSSU PAOLO C.I.LA PINETINA MISS FLOWER DEL SOLE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2009 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / QUE JE T'AIME D.C. / BURGGRAAF [All. SOCIETA' AGRICOLA ALLEVAMENTO CASCINA IL SOLE] BUSSU PAOLO C.I.LA PINETINA ITA
9 13 MELONI ANDREA S.E.ORISTANESE NADEGE' Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - AKROBAT FLAMME / ZINGARAN / QUATTROCCI [All. MAICU CARLA] MELONI ANDREA S.E.ORISTANESE ITA
10 14 ATZENI FEDERICA CI USIGNOLO ASD MARI ERMI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR / AUREDDA / MARCO POLO [All. SCINTU EUGENIO] ATZENI FEDERICA CI USIGNOLO ASD ITA
11 15 PODDA GIANLUCA CI SARDINIA E HORSES ASD QUADJARS DE SIENNE Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2004 - FLIPPER D'ELLE / DIAMINE / NANTOUNG [All. ] PODDA GIANLUCA CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
12 8 TUPPONI LORENZO A.I.G.I.NUORESE OZIOSA NUGORESA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - COME ON / GRASSIOSA / AVEIR [All. PIREDDA SALVATORE] TUPPONI LORENZO A.I.G.I.NUORESE ITA
13 46 SIOTTO MAURO A.I.G.I.NUORESE PIRADINO Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2008 - PIRADIN / ISER / SHAH [All. PITTALIS PASQUALE] SIOTTO MAURO A.I.G.I.NUORESE ITA
14 50 TARAS MAGDA A.I.G.I.NUORESE MARLTON JUNE Femmina \ IRIS \ SAUR \ 2000 - FRANKFORT BOY / DEVIL'S BIT BEAUTY / BORDER LIGHT [All. ] TARAS MAGDA A.I.G.I.NUORESE ITA
15 55 SOFFIATO FEBE CI SARDINIA E HORSES ASD GUAPA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CASTER DI VILLA FRANCESCA / QUERIDA DI VILLA FRANCESCA / QUICK STAR [All. TEDESCHI VINCENZO] SOFFIATO FEBE CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
16 56 FARRIS FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE GIAMAICA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ELKINTOT / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] FARRIS FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE ITA
17 57 PIREDDA FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE CHISCHEDDA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ACOBAT I / GRASSIOSA / AVENIR [All. PIREDDA SALVATORE] PIREDDA FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE ITA
18 58 USCIDDA CLAUDIA GRIGHINE ASD OBY TWO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2007 - ACOBAT I / FAYSAN / AHORN [All. LANZETTA ANGELA] USCIDDA CLAUDIA GRIGHINE ASD ITA
19 95 MANCA ANTONIO GIOVANNI CENTRO IPPICO RIONAZZA A.S.D. NANNEDDA Femmina \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2006 - S'ARCHITTU / BERTULEDDA / QUIDAM DE LA CERE [All. MANCA FRANCESCO] MANCA ANTONIO GIOVANNI CENTRO IPPICO RIONAZZA A.S.D. ITA
20 37 F.C. GRIXONI FRANCESCA A.E.FAUSTO NOCE ALTITUDE Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2005 - CONCORDE / SKIPIE / MR. BLUE [All. GRIXONI FRANCESCA] GRIXONI FRANCESCA A.E.FAUSTO NOCE ITA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero