C) cont 5 - max5
Stamina

Classifica C115 - FASI CONSECUTIVE 04/12/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: SABBIA
Montepremi: 400 €

Classifica

C) cont 2 - max9
KEP - Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 4 ITA MANCA ANTONIO GIOVANNI CENTRO IPPICO RIONAZZA A.S.D. FOREVER FULL Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2001 - RHEINGOLD DE LUYNE / VERBENA MIA / ESCHILO II [All. MANCA FRANCESCO] FOREVER FULL Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2001 - RHEINGOLD DE LUYNE / VERBENA MIA / ESCHILO II [All. MANCA FRANCESCO] 0/4 0 29.4
2 3 ITA MOMBELLI LAURA ELISA CI GLI OLIVASTRI ASD ONORE DE FLORINAS Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - ROBINE / NIRTA DE FLORINAS / PIRADIN [All. CAMPUS FRANCESCHINO] ONORE DE FLORINAS Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - ROBINE / NIRTA DE FLORINAS / PIRADIN [All. CAMPUS FRANCESCHINO] 0/7 0 49.1
3 50 ITA TARAS MAGDA A.I.G.I.NUORESE MARLTON JUNE Femmina \ IRIS \ SAUR \ 2000 - FRANKFORT BOY / DEVIL'S BIT BEAUTY / BORDER LIGHT [All. ] MARLTON JUNE Femmina \ IRIS \ SAUR \ 2000 - FRANKFORT BOY / DEVIL'S BIT BEAUTY / BORDER LIGHT [All. ] 0/9 0 0
4 2 ITA CINGOLANI DAVIDE S.E.ORISTANESE OLEN Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - KSAR-SITTE / MARZIANA / ABELE III [All. FAIS GIOVANNI NICOLO'] OLEN Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - KSAR-SITTE / MARZIANA / ABELE III [All. FAIS GIOVANNI NICOLO'] 4 0 0
4 10 ITA MEDDE PAOLO CI USIGNOLO ASD ORSO NERO Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO SCURO \ 2007 - QUADRETTO / ZANNABIANCA / OSCHIRI [All. SERRA GIOVANNI] ORSO NERO Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO SCURO \ 2007 - QUADRETTO / ZANNABIANCA / OSCHIRI [All. SERRA GIOVANNI] 4 0 0
4 11 ITA BUSSU PAOLO C.I.LA PINETINA MISS FLOWER DEL SOLE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2009 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / QUE JE T'AIME D.C. / BURGGRAAF [All. SOCIETA' AGRICOLA ALLEVAMENTO CASCINA IL SOLE] MISS FLOWER DEL SOLE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2009 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / QUE JE T'AIME D.C. / BURGGRAAF [All. SOCIETA' AGRICOLA ALLEVAMENTO CASCINA IL SOLE] 4 0 0
4 8 ITA TUPPONI LORENZO A.I.G.I.NUORESE OZIOSA NUGORESA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - COME ON / GRASSIOSA / AVEIR [All. PIREDDA SALVATORE] OZIOSA NUGORESA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - COME ON / GRASSIOSA / AVEIR [All. PIREDDA SALVATORE] 4 0 0
4 55 ITA SOFFIATO FEBE CI SARDINIA E HORSES ASD GUAPA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CASTER DI VILLA FRANCESCA / QUERIDA DI VILLA FRANCESCA / QUICK STAR [All. TEDESCHI VINCENZO] GUAPA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CASTER DI VILLA FRANCESCA / QUERIDA DI VILLA FRANCESCA / QUICK STAR [All. TEDESCHI VINCENZO] 4 0 0
4 57 ITA PIREDDA FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE CHISCHEDDA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ACOBAT I / GRASSIOSA / AVENIR [All. PIREDDA SALVATORE] CHISCHEDDA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ACOBAT I / GRASSIOSA / AVENIR [All. PIREDDA SALVATORE] 4 0 0
10 7 ITA MARCELLI MARTA FRANCESCA SIETE FUENTES ASD QUEBRIAC BLONDEL Femmina \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2004 - CALOUBET DU ROUET / GEVA DU PONT / [All. ] QUEBRIAC BLONDEL Femmina \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2004 - CALOUBET DU ROUET / GEVA DU PONT / [All. ] 7 0 0
11 5 ITA COLOMBO LORENZO CI USIGNOLO ASD WISKY Castrone \ SCON \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] WISKY Castrone \ SCON \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] 8 0 0
11 14 ITA ATZENI FEDERICA CI USIGNOLO ASD MARI ERMI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR / AUREDDA / MARCO POLO [All. SCINTU EUGENIO] MARI ERMI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR / AUREDDA / MARCO POLO [All. SCINTU EUGENIO] 8 0 0
11 13 ITA MELONI ANDREA S.E.ORISTANESE NADEGE' Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - AKROBAT FLAMME / ZINGARAN / QUATTROCCI [All. MAICU CARLA] NADEGE' Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - AKROBAT FLAMME / ZINGARAN / QUATTROCCI [All. MAICU CARLA] 8 0 0
14 56 ITA FARRIS FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE GIAMAICA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ELKINTOT / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] GIAMAICA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ELKINTOT / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] 11 0 0
15 6 ITA DESSÌ MARCO SIETE FUENTES ASD QUIETO Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2009 - PIRADIN / VAMP III / NESPOLO [All. DESSÌ SEBASTIANO] QUIETO Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2009 - PIRADIN / VAMP III / NESPOLO [All. DESSÌ SEBASTIANO] 16 0 0
16 95 ITA MANCA ANTONIO GIOVANNI CENTRO IPPICO RIONAZZA A.S.D. NANNEDDA Femmina \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2006 - S'ARCHITTU / BERTULEDDA / QUIDAM DE LA CERE [All. MANCA FRANCESCO] NANNEDDA Femmina \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2006 - S'ARCHITTU / BERTULEDDA / QUIDAM DE LA CERE [All. MANCA FRANCESCO] 20 0 0
17 46 ITA SIOTTO MAURO A.I.G.I.NUORESE PIRADINO Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2008 - PIRADIN / ISER / SHAH [All. PITTALIS PASQUALE] PIRADINO Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2008 - PIRADIN / ISER / SHAH [All. PITTALIS PASQUALE] 24 0 0
Elim. 15 ITA PODDA GIANLUCA CI SARDINIA E HORSES ASD QUADJARS DE SIENNE Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2004 - FLIPPER D'ELLE / DIAMINE / NANTOUNG [All. ] QUADJARS DE SIENNE Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2004 - FLIPPER D'ELLE / DIAMINE / NANTOUNG [All. ] Elim. 0 0
Rit. 58 ITA USCIDDA CLAUDIA GRIGHINE ASD OBY TWO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2007 - ACOBAT I / FAYSAN / AHORN [All. LANZETTA ANGELA] OBY TWO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2007 - ACOBAT I / FAYSAN / AHORN [All. LANZETTA ANGELA] Rit. 0 0
F.C. 37 ITA GRIXONI FRANCESCA A.E.FAUSTO NOCE
C) cont 0 - max4
BUTET - HORSE & GREEN