C) cont 4 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza B110 TROFEO MAG A FASI CONSECUTIVE DEL SABATO 03/12/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: CAMPO AL MAGICO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 5 - max9
Happyhen Rent
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 256 VARAZI NIKE MARIE CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD ROCCHIGIANI 10 Castrone \ WEST \ BAIO \ 2008 - ROCK FOREVER / ALMA / APART [All. ] VARAZI NIKE MARIE CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD GER
2 41 PANZIERI CLAUDIA SCUD. LA ZERLINA ASD UFARNO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - JACORDE / KARIN / CARITAS [All. ] PANZIERI CLAUDIA SCUD. LA ZERLINA ASD ITA
3 63 LUCIANI CHIARA C.I. ACQUASANTA ASD PARADOR Castrone \ SELLA POLONIA \ GRIGIO \ 2004 - HEBAB / PLESSA / VERITAS [All. ] LUCIANI CHIARA C.I. ACQUASANTA ASD ITA
4 64 CAMILLI GAIA SCUD. ABATE MAGNIFICO ASD ZELINE D'OR Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - BAILADOR / NUVOLATA / RAS LE BOL [All. PERRICCI ANTONELLA] CAMILLI GAIA SCUD. ABATE MAGNIFICO ASD ITA
5 67 DE PACE ANDREAFRANCESCOJACOPO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER BLOOM OF ROSE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - CONTE DELLA CACCIA / OMISSIS / ACORADO [All. COMINA MASSIMILIANO] DE PACE ANDREAFRANCESCOJACOPO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER ITA
6 68 COLOMBINI FEDERICA GLA STABLES TEAM ASD AFHOD Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - TALOUBET / GRANDHE / GARIBALDI II [All. GARUTI FRANCO] COLOMBINI FEDERICA GLA STABLES TEAM ASD ITA
7 72 MONCADA CLAUDIO GLA STABLES TEAM ASD FELISA \ \ \ 2010 - / / [All. ] MONCADA CLAUDIO GLA STABLES TEAM ASD ITA
8 77 FARGNOLI BEATRICE GRAND PRIX ASD PARTENIO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2004 - LUSTLING M / DADA ALIBI / [All. CIANFANELLI DEODATO] FARGNOLI BEATRICE GRAND PRIX ASD ITA
9 78 IMPEDOVO GIUSEPPE HORSE JUMPING ASD AMORICO Castrone \ \ SAURO \ 2005 - PIERROT / EVA / ZUIDHORN [All. ] IMPEDOVO GIUSEPPE HORSE JUMPING ASD ITA
10 79 UNGARI TRASATTI MATILDE C.I.MONTEBELLO SUNSHINE Femmina \ SELI \ BSCU \ 2008 - SPARTACUS / CANBERRA / [All. ] UNGARI TRASATTI MATILDE C.I.MONTEBELLO ITA
11 80 AGOSTINELLI CATERINA C.E. PORTA DI ROMA ASD CARROW DOUGLAS Femmina \ IRISH HORSE \ BAIO \ 2004 - ARD VDL DOUGLAS / LADY DREAMER / BRUSH ASIDE [All. ] AGOSTINELLI CATERINA C.E. PORTA DI ROMA ASD ITA
12 81 GIUJUSA AURORA HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD QUARLET SIEPI Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - CAMPERO / DARLETTE / ULFT [All. PALMETTI DANILO] GIUJUSA AURORA HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ITA
13 83 GHIDETTI AMZULESCU MARIA GRAZIA S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. CASART Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - CASADO / SABRINA S / [All. COLOMBO RICCARDO] GHIDETTI AMZULESCU MARIA GRAZIA S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. ITA
14 88 PURIFICATO DANIELA CI ASTERIX ASD BILLY BOY Castrone \ SELLA BELGA \ SAURO \ 2001 - RICHEBOURG / ULLYSSE / GRANDISSIME [All. ] PURIFICATO DANIELA CI ASTERIX ASD ITA
15 89 ZAMPINI SILVANO C.E.MADONNA DELLE GRAZIE GOLDEN ARAB Femmina \ PUIN \ BAIO \ 2006 - JAVA GOLD / ARABIAN BRIG / [All. GIACINTO GUGLIELMI AZ. AGR. SANT'AGOSTINO E VULCI] ZAMPINI SILVANO C.E.MADONNA DELLE GRAZIE ITA
16 90 RABAGLIATI PRISCILLA PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL DARRARA WAR ADMIRAL Castrone \ IRS_ \ BAIO \ 2008 - COBRA / DARRARA LADY / RAME [All. ] RABAGLIATI PRISCILLA PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL ITA
17 94 BESTE ELENA C.I. BACCARAT SSD A RL EPIERROT \ \ \ 2009 - PIERROT / TINKA / [All. ] BESTE ELENA C.I. BACCARAT SSD A RL ITA
18 96 CAPRIATI FEDERICA 007 CAVALLI OLGIATA ASD GRANDE DE VILLANOVA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2002 - ROBINE / STAR DE VILLANOVA / BAGOUT [All. SECHI FRANCESCO] CAPRIATI FEDERICA 007 CAVALLI OLGIATA ASD ITA
19 99 GIANNELLA FLAVIA GLA STABLES TEAM ASD QUITE BARBIE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - QUITE CAPITOL / BARONES / BARRING [All. RANUCCI LUCA] GIANNELLA FLAVIA GLA STABLES TEAM ASD ITA
20 104 ROSSI VERONICA LE PIANE ASD PRIAMO PIANU Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2008 - AVENIR / TURISTA / [All. DEMARTINI ANTONIO MARIA] ROSSI VERONICA LE PIANE ASD ITA
21 105 PAPADIO MARTINA LA MACCHIARELLA SSD A RL B. LAMALUSHI Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2006 - LAUCKY BOY / NORA / [All. ] PAPADIO MARTINA LA MACCHIARELLA SSD A RL ITA
22 116 PROTTO ELISABETTA MAG HORSES SPORTING CLUB ASD MISS PERFECT Femmina \ WEST \ BAIO \ 2008 - JUST PERFECT / MISS MONEYPENNY / [All. ] PROTTO ELISABETTA MAG HORSES SPORTING CLUB ASD ITA
23 265 CADILE ASIA GLA STABLES TEAM ASD BAHIA BAIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - CAMPIONE VI / PETRA / [All. MENOZZI LUCA] CADILE ASIA GLA STABLES TEAM ASD ITA
24 266 CADILE YARI GLA STABLES TEAM ASD ROMY Femmina \ KWPN \ SAURO \ 1998 - JUMBO-JET / FAIRLESS P II / SALUT [All. ] CADILE YARI GLA STABLES TEAM ASD ITA
25 268 MONTAGNOLI JESSICA GLB EQUITAZIONE ASD WILCO Castrone \ KWPN \ SAURO \ 2003 - ONZE FONZ / NOROZO / ARMSTRONG [All. ] MONTAGNOLI JESSICA GLB EQUITAZIONE ASD ITA
26 53 F.C. CANTA ERNESTO SSD. CASALE DELLA PERNA PABLOK Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - AVENIR / CALENDULAS / [All. SIAS ELIO] CANTA ERNESTO SSD. CASALE DELLA PERNA ITA
27 85 F.C. GASPARRI LUNA SIR S.S.D. A R.L. GULLIVER DELLA COMETA Maschio \ \ BAIO \ 2009 - GREATUS D.C. / ODESSA (XI) / IRISH TAXI [All. ] GASPARRI LUNA SIR S.S.D. A R.L. ITA
28 267 F.C. LAURI FABIAN GRAND PRIX ASD GUINDILLA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - GRAF NOIR / LIONESS (I) / LEHAR (I) [All. LAURI FABIAN] LAURI FABIAN GRAND PRIX ASD ITA
29 86 INGARRICA GINEVRA CIRCOLO IPPICO KIRÙ ASD COMET CHESTER Castrone \ IRISH HORSE \ ROANO \ 2004 - // / // / [All. ] INGARRICA GINEVRA CIRCOLO IPPICO KIRÙ ASD ITA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero