C) cont 0 - max5
Fixdesign

Classifica B100 FASI CONSECUTIVE - VEN. 18/11/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: OUTDOOR
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 3 - max9
Happyhen Rent
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 104 ITA MALLUS MICHELA CENTRO IPPICO IS ALINOS OBSIDIANA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - COME ON / BATAK / PIRADIN [All. COSTA ILARIA] OBSIDIANA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - COME ON / BATAK / PIRADIN [All. COSTA ILARIA] 0/0 0 31.45
2 198 ITA TONI DAVIDE ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. QUASIMODO DELL'ESERCITO ITALIANO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2005 - LUCKY STRIKE / STELLA III / JOYAU D'OR [All. ESERCITO ITALIANO] QUASIMODO DELL'ESERCITO ITALIANO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2005 - LUCKY STRIKE / STELLA III / JOYAU D'OR [All. ESERCITO ITALIANO] 0/0 0 32.85
3 85 ITA DE POMPEIS CAMILLA MARIA CENTRO IPPICO IS ALINOS OLIMPIAH DEA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ROBINE / ONDINA / UNGARETTI [All. CARTA PIETRO] OLIMPIAH DEA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ROBINE / ONDINA / UNGARETTI [All. CARTA PIETRO] 0/0 0 33.06
4 99 ITA MURA ELEONORA CI USIGNOLO ASD ENEA Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2000 - / / [All. ] ENEA Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2000 - / / [All. ] 4 0 0
4 103 ITA TOCCO LUDOVICA CI USIGNOLO ASD GRETA GAR Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2002 - ROBINE / MARIETTA (II) / ABELE III [All. SANTONA SERGIO] GRETA GAR Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2002 - ROBINE / MARIETTA (II) / ABELE III [All. SANTONA SERGIO] 4 0 0
6 105 ITA SECCI FRANCESCO ANDREA GRIGHINE ASD QUERIDOS Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - ROBINE / VIRGILY / MOSE' SLEVI [All. SCINTU EUGENIO] QUERIDOS Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - ROBINE / VIRGILY / MOSE' SLEVI [All. SCINTU EUGENIO] 6 0 0
7 100 ITA MANCA ELEONORA CI USIGNOLO ASD SILENE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - CONCORAL / VIRGILY / MOSE' SLEVI [All. EREDI SCINTU EUGENIO] SILENE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - CONCORAL / VIRGILY / MOSE' SLEVI [All. EREDI SCINTU EUGENIO] 8 0 0
7 101 ITA PIU PIETRO C.E. POZZOMAGGIORE ASD WINDE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - CANTOS / OLINDE / AMETHIST [All. ] WINDE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - CANTOS / OLINDE / AMETHIST [All. ] 8 0 0
Elim. 95 ITA SANTORU MARIA PIETRINA C.I.IS ARENAS OFFROAD Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ROBINE / FONNESINA FURBA / S'ARCHITTU [All. MUREDDU MICHELE] OFFROAD Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ROBINE / FONNESINA FURBA / S'ARCHITTU [All. MUREDDU MICHELE] Elim. 0 0
Elim. 98 ITA CALDARAZZO ERIKA TEAM ZACCHEDDU ASD UPA Maschio \ SCON \ BAIO \ 1998 - / / [All. ] UPA Maschio \ SCON \ BAIO \ 1998 - / / [All. ] Elim. 0 0
F.C. 102 ITA PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD
F.C. 79 ITA PINNA ANTONELLO C.E. POZZOMAGGIORE ASD
F.C. 116 ITA PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD
F.C. 86 ITA ARMAS CHIARA RITA CI USIGNOLO ASD
F.C. 197 ITA ORTU PAOLO C.I. TURRIS ASD
F.C. 89 ITA PINNA PIERO ALA BIRDI EQUICENTER SRL SSD
F.C. 145 ITA MUNTONI MAURO CI USIGNOLO ASD
C) cont 1 - max4
Fixdesign