C) cont 1 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza B100 SPECIALE CONTRO IL TEMPO - DOM. 20/11/2016

n. 15 - Categoria speciale contro il tempo
Altezza: 100 cm
Campo: OUTDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 7 - max9
Happyhen Rent
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 106 COSSU GIANMARCO CI USIGNOLO ASD RAINMAN Castrone \ PONY \ BAIO \ 2002 - RENOIR / MARLOES / NUT [All. ] COSSU GIANMARCO CI USIGNOLO ASD ITA
2 180 BORGACCI SARA EQUIT PORTO TORRES ASD LOGUDORESA Femmina \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2004 - / / [All. ] BORGACCI SARA EQUIT PORTO TORRES ASD ITA
3 153 CABELLA MARIA CRISTINA C.I.U. MAORE Maschio \ PONY \ SAURO \ 2005 - / / [All. CABELLA DOMENICO] CABELLA MARIA CRISTINA C.I.U. ITA
4 114 ADDIS GAIA C.E. LI TAULI ASD EMMA Femmina \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2006 - XX / XX / [All. ] ADDIS GAIA C.E. LI TAULI ASD ITA
5 102 F.C. PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD PEDRA LONGA Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - GRATIANUS / ROYAL / VORTICE [All. MARIANI GIOVANNI MARIA] PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD ITA
6 117 PORCU LUDOVICA GRIGHINE ASD ORCHIDEA BIANCA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - ROBINE / AURORA BUONA / DELFO DE OSSI [All. SECHI PIERGIULIO] PORCU LUDOVICA GRIGHINE ASD ITA
7 105 SECCI FRANCESCO ANDREA GRIGHINE ASD QUERIDOS Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - ROBINE / VIRGILY / MOSE' SLEVI [All. SCINTU EUGENIO] SECCI FRANCESCO ANDREA GRIGHINE ASD ITA
8 213 ALA CARLO IURI CI USIGNOLO ASD UPA Maschio \ SCON \ BAIO \ 1998 - / / [All. ] ALA CARLO IURI CI USIGNOLO ASD ITA
9 112 SANNA GAIA MONTE ARCI HORSE CLUB GOOD LIGHT Femmina \ PUROSANGUE INGLE \ BAIO \ 2008 - TOBOUGG / CONSTANT DELIGHT / [All. ] SANNA GAIA MONTE ARCI HORSE CLUB ITA
10 115 BELLAN ELEONORA MONTE ARCI HORSE CLUB RANNA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2010 - STARON / LEVATA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. CUBADDA GIAN LUIGI] BELLAN ELEONORA MONTE ARCI HORSE CLUB ITA
11 118 MUSU ALBERTO CI USIGNOLO ASD KABARDIN Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2000 - ********************* / ********************* / [All. ] MUSU ALBERTO CI USIGNOLO ASD ITA
12 155 CAMEDDA GLORIA CI USIGNOLO ASD ECOQUA Femmina \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2000 - RHEINGOLD DE LUYNE / PONTELLA / FURTEI [All. CASARIN NADIA] CAMEDDA GLORIA CI USIGNOLO ASD ITA
13 198 TONI DAVIDE ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. QUASIMODO DELL'ESERCITO ITALIANO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2005 - LUCKY STRIKE / STELLA III / JOYAU D'OR [All. ESERCITO ITALIANO] TONI DAVIDE ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. ITA
14 100 MANCA ELEONORA CI USIGNOLO ASD SILENE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - CONCORAL / VIRGILY / MOSE' SLEVI [All. EREDI SCINTU EUGENIO] MANCA ELEONORA CI USIGNOLO ASD ITA
15 103 TOCCO LUDOVICA CI USIGNOLO ASD GRETA GAR Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2002 - ROBINE / MARIETTA (II) / ABELE III [All. SANTONA SERGIO] TOCCO LUDOVICA CI USIGNOLO ASD ITA
16 146 SERRA VALERIA CI USIGNOLO ASD TANIA DELL'USIGNOLO Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2012 - PHAEDRUS / HOT CHOCCOLATE / LE TOT DE SEMILLY [All. PAU OSVALDO] SERRA VALERIA CI USIGNOLO ASD ITA
17 98 CALDARAZZO ERIKA TEAM ZACCHEDDU ASD UPA Maschio \ SCON \ BAIO \ 1998 - / / [All. ] CALDARAZZO ERIKA TEAM ZACCHEDDU ASD ITA
18 95 F.C. TATTI ALBERTO ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. OFFROAD Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ROBINE / FONNESINA FURBA / S'ARCHITTU [All. MUREDDU MICHELE] TATTI ALBERTO ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. ITA
19 94 F.C. PINNA PIERO ALA BIRDI EQUICENTER SRL SSD SCUMARA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - CONCORAL / CHIMERA FLAM / AKROBAT FLAMME [All. MAICU MARIO] PINNA PIERO ALA BIRDI EQUICENTER SRL SSD ITA
20 116 F.C. PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD CAVALLO NON FISE - TORNADO ROSSO Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD ITA
21 145 F.C. MUNTONI MAURO CI USIGNOLO ASD GIORIDAN Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2002 - .......... / EBE DE URAS / UNGARETTI [All. MUNTONI RAIMONDO] MUNTONI MAURO CI USIGNOLO ASD ITA
22 99 MURA ELEONORA CI USIGNOLO ASD ENEA Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2000 - / / [All. ] MURA ELEONORA CI USIGNOLO ASD ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign