C) cont 1 - max5
Scuderia1918

Classifica C115 FASI CONSECUTIVE - SAB. 19/11/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: OUTDOOR
Montepremi: 200 €

Classifica

C) cont 0 - max9
My Horse
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 8 ITA ALA CARLO IURI CI USIGNOLO ASD GODORICO In vendita Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2002 - EQUUS MON AMOUR / VIVIEM / LEOPARD [All. ONNIS GIAMPAOLO] GODORICO In vendita Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2002 - EQUUS MON AMOUR / VIVIEM / LEOPARD [All. ONNIS GIAMPAOLO] 0/0 0 20.64
2 16 ITA SODDU ALESSIA GRIGHINE ASD PATTO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ROBINE / URAGANA II / UNGARETTI [All. SERRA MARIO] PATTO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ROBINE / URAGANA II / UNGARETTI [All. SERRA MARIO] 0/0 0 20.71
3 137 ITA ATZENI FEDERICA CI USIGNOLO ASD MARI ERMI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR / AUREDDA / MARCO POLO [All. SCINTU EUGENIO] MARI ERMI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR / AUREDDA / MARCO POLO [All. SCINTU EUGENIO] 0/0 0 21.56
4 2 ITA MOMBELLI LAURA ELISA CI GLI OLIVASTRI ASD ONORE DE FLORINAS Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - ROBINE / NIRTA DE FLORINAS / PIRADIN [All. CAMPUS FRANCESCHINO] ONORE DE FLORINAS Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - ROBINE / NIRTA DE FLORINAS / PIRADIN [All. CAMPUS FRANCESCHINO] 0/0 0 21.59
5 19 ITA FIRINU ALBERTO C.I. LA GOLENA ASD QUANTAS Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ARTE DE FLORINAS / PIRADIN [All. LANZETTA ANTIMO] QUANTAS Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ARTE DE FLORINAS / PIRADIN [All. LANZETTA ANTIMO] 0/0 0 21.72
6 11 ITA MEDDE PAOLO CI USIGNOLO ASD ORSO NERO Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO SCURO \ 2007 - QUADRETTO / ZANNABIANCA / OSCHIRI [All. SERRA GIOVANNI] ORSO NERO Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO SCURO \ 2007 - QUADRETTO / ZANNABIANCA / OSCHIRI [All. SERRA GIOVANNI] 0/0 0 22.79
7 190 ITA CINUS ANDREA CI USIGNOLO ASD
8 23 ITA PIU FRANCESCA GRIGHINE ASD OKLAOM Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - TAUBER VH KAPELHOF / UNA NOTTE / LEOPARD [All. CARCANGIU ENRICO] OKLAOM Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - TAUBER VH KAPELHOF / UNA NOTTE / LEOPARD [All. CARCANGIU ENRICO] 0/0 0 24.52
9 87 ITA SCANU STEFANO CI USIGNOLO ASD ROCK STAR Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - KSAR-SITTE / FRESIA BELLA / S'ARCHITTU [All. LODDO EMANUELE] ROCK STAR Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - KSAR-SITTE / FRESIA BELLA / S'ARCHITTU [All. LODDO EMANUELE] 0/0 0 25.68
10 13 ITA CIANCIOTTO VALENTINA GRIGHINE ASD RADIANCE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ARGENTADA DE OTHOCA / PIRADIN (FRA) [All. MURA EMANUELE] RADIANCE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ARGENTADA DE OTHOCA / PIRADIN (FRA) [All. MURA EMANUELE] 0/0 0 25.77
11 22 ITA PASSERINI FRANCESCA GIULIA CENTRO IPPICO IS ALINOS IMPETHO Castrone \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2003 - RHEINGOLD DE LUYNE / IPPOGRIFA / FOX TROTT [All. ANGIONI SALVATORE] IMPETHO Castrone \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2003 - RHEINGOLD DE LUYNE / IPPOGRIFA / FOX TROTT [All. ANGIONI SALVATORE] 0/0 0 26.81
12 84 ITA SCANU DANIELE CI USIGNOLO ASD PRIMIZIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - AVENIR / PERDA NOA / GALILEO LA CRUCCA [All. ZUCCA FRANCESCO] PRIMIZIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - AVENIR / PERDA NOA / GALILEO LA CRUCCA [All. ZUCCA FRANCESCO] 0/4 0 22.07
13 3 ITA MURA ANTONELLA GRIGHINE ASD PEGASO DEL MARGANAI Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - GRATIANUS / CHIMERA DEL MARGANAI / AVENIR [All. PRETTA ELIA] PEGASO DEL MARGANAI Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - GRATIANUS / CHIMERA DEL MARGANAI / AVENIR [All. PRETTA ELIA] 4 0 0
14 21 ITA GIORICO GRAZIA QUADRIFLOR HORSES & GARDENS ASD QUINTA SAURA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ZENIADA / UNGARETTI [All. ROCCA FRANCESCO] QUINTA SAURA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ZENIADA / UNGARETTI [All. ROCCA FRANCESCO] 5 0 0
F.C. 188 ITA GRIXONI FRANCESCA A.E.FAUSTO NOCE
C) cont 4 - max4
Cavalli Online di F. Bertero