C) cont 5 - max5
Stamina

Ordine di partenza C135 FASI CONSECUTIVE (QUALIFICANTE) – SAB. 19/11/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 135 cm
Campo: OUTDOOR
Montepremi: 1000 €

Ordine di partenza

C) cont 7 - max9
Happyhen Rent
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 40 GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD OCEAN GIRL Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - OUITE EASY / ELEKTRA NAKTIOS / PIRADIN [All. DIAZ ALESSANDRA] GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD ITA
2 189 MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD MANIERO DEL MONTE ACUTO Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2005 - KSAR-SITTE / DESDEMONA DE LA MINERVA / ROBINE [All. AZ. AGR. IL GIOGANTINO DI SANNA ROSANNA] MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
3 43 ORTU PAOLO C.I. TURRIS ASD LUDOVIK Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - AKROBAT FLAMME / QUANA. / QUILMANE [All. GASPA SALVATORE] ORTU PAOLO C.I. TURRIS ASD ITA
4 50 CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD IVAN DI VALMARINA Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2009 - FOR PLEASURE / AIDA DEL TERRICCIO / QUIDAM DE REVEL [All. MANZONI GIOVANNA] CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ITA
5 60 LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD IBIS DE SA PITTADA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - AVENIR / IALTA DE SA PITTADA / CLAVELITO [All. MASTINO AMALIA] LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD ITA
6 46 TATTI ALBERTO ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. LEPIDA LIMBA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - CENTO / UOKITA / OLIMPIQUE LONDON [All. TATTI VITALE] TATTI ALBERTO ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. ITA
7 44 ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB PERCYVAL Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - KSAR-SITTE / URILDE / XERES DU LOGIS [All. CERRONE VITTORIO] ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB ITA
8 70 PAU MARCO CI USIGNOLO ASD QUALITY UP Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - GRATIANUS / FLY / ROBINE [All. LEPORI EFISIO] PAU MARCO CI USIGNOLO ASD ITA
9 31 FALCHI CHIARA CI USIGNOLO ASD DEUCE FIVE D' ACHERONTE Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2004 - ARGENTINUS / ISSISSIMA / COR DE LA BRYERE [All. SOCIETA' AGRICOLA IL CERRO S.R.L] FALCHI CHIARA CI USIGNOLO ASD ITA
10 25 FRAU MARTA CI USIGNOLO ASD NITRIT Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - KSAR-SITTE / SULTANA FONNESA / ENNIO II [All. CUALBU MARIO] FRAU MARTA CI USIGNOLO ASD ITA
11 49 PINNA ANTONELLO C.E. POZZOMAGGIORE ASD QUERUBINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - AVENIR / UGGIA / TIGER [All. BOI ANTONIO] PINNA ANTONELLO C.E. POZZOMAGGIORE ASD ITA
12 66 MANCA PIERSANDRA C.I. I PAVONI ASD COLANDRA Femmina \ HOLS \ BSCU \ 2007 - COLANDRO / MALEIKA / COROFINO I [All. ] MANCA PIERSANDRA C.I. I PAVONI ASD ITA
13 54 GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD PASHMIR Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / DEBRY / ROBINE [All. DEL RIO SALVATORE ANGELO] GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD ITA
14 62 TATTI ALBERTO ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. QUADRETTO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - CAMPIONE VI / ANDROMEDA BELLA / OLYMPIQUE LONDON [All. S.A.CENTRO ALL.DEL CAVALLO AAS] TATTI ALBERTO ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. ITA
15 64 LANZETTA ANGELA C.I. LA GOLENA ASD PANAMA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - ROBINE / FAYSAN / AHORN [All. LANZETTA ANGELA] LANZETTA ANGELA C.I. LA GOLENA ASD ITA
16 73 ANGIUS LUIGI LA FUNGAIA EQUESTRIAN TEAM ASD ORIZZONTE MARINO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - GRATIANUS / QUANA / QUILMANE [All. GASPA SALVATORE] ANGIUS LUIGI LA FUNGAIA EQUESTRIAN TEAM ASD ITA
17 55 MURONI FILIPPO CI SARDINIA E HORSES ASD IRIADE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - AVENIR / UMBRIA II / ADENAR [All. PAU OSVALDO] MURONI FILIPPO CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
18 75 PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD GALAXIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2002 - ROBINE / UNELLA / LEOPARD [All. ATZENI ANTIOCO] PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD ITA
19 53 ORTU PAOLO C.I. TURRIS ASD OTERO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - KSAR-SITTE / ALA BIRDI / LEOPARD [All. CARTA GIUSEOPPE] ORTU PAOLO C.I. TURRIS ASD ITA
20 45 LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD NOBILE NETTUNO Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - AVENIR / DIONA / FOLGORE DE ZUIGHE [All. SASSU SALVATORE] LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD ITA
21 58 ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB OMEGA TRE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2007 - KSAR-SITTE / BOHEMIEN / QUADRETTO [All. MIGHELI FRANCESCO] ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB ITA
22 51 PAU MARCO CI USIGNOLO ASD MEREDITH DEL MENHIR Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - LUCKY BOY / DECHIDA DE MENHIR / FLAMENGO [All. SIONIS FRANCESCO] PAU MARCO CI USIGNOLO ASD ITA
23 42 MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD RIME' Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - KSAR-SITTE / GANIA / LEOPARD (ITA) [All. VIRDIS GIOVANNI MARIA] MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
24 47 GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD ISIRAIDER Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - INDOCTRO / ARIZONAS / PIRADIN [All. DIAZ ALESSANDRA] GUSPINI ANDREA SIETE FUENTES ASD ITA
C) cont 0 - max4
HORSE & GREEN