C) cont 0 - max2
Scuderia1918

Ordine di partenza 3 ANNI MIPAAF - QUALIFICHE S.L. 06/08/2016

Classifica finale e punti
Campo: 1
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 5 - max8
My Horse
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 1 ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD UBERTA Femmina \ ANAR \ GRIG \ 2013 - O'PIF D'IVRAIE / ISANELLA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. CARTA BACHISIO] ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD ITA
2 2 ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB UBI MAIOR Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - BABALOU DE LIGNY / FORTUNATELLA / ROBINE [All. IBBA LUDOVICA] ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB ITA
3 3 CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ASABACHE DE SAMUGHEO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2013 - BALOU DU ROUET / EILA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. AZ.AGR.ROMERO REGUEIFEROS ROSA IRENE] CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ITA
4 4 DERIU DIEGO URANO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2013 - HOROWITZ SAN PATRIGNANO / LAICKE / ALLORO [All. CAREDDU ANGELA] DERIU DIEGO ITA
5 5 DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD ULIMA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - CONCORAL / OBINEDDA / OSCAR DEY [All. SERRA MARIA FERNANDA] DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD ITA
6 6 MOTZO FRANCESCO UNICA FLAMME Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2013 - AKROBATE FLAMME / E' BELLA / CLAVELITO [All. SALARIS ANTONELLA] MOTZO FRANCESCO ITA
7 7 CAMBARAU GIANLUCA CENTRO IPPICO EVADELGI ASD UNDA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2013 - KSAR SITTE / BALTA / CACIBI [All. MALICA ROCCO MARIO] CAMBARAU GIANLUCA CENTRO IPPICO EVADELGI ASD ITA
8 8 ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD UGANDESA Femmina \ ANAR \ BAIO \ 2013 - KING SIZE / IDEOSELLA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. FRESSURA ANTONINO] ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD ITA
9 9 GHISU PASQUALE C.I. LA GOLENA ASD UNICO DEL TIRSO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2013 - BABALOU DE LIGNY / BRAMOSETTA / QUIDAM DE LA CERE [All. SOCIETA' SEMPLICE LE QUERCE] GHISU PASQUALE C.I. LA GOLENA ASD ITA
10 10 ROSSI ANDREA CENTRO IPPICO IS ALINOS UBRIACA DI GIOIA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2013 - TELL ME / ZAZUR / DANTON [All. CADONI DANTE] ROSSI ANDREA CENTRO IPPICO IS ALINOS ITA
11 11 CARBONI MICHELE C.E. POZZOMAGGIORE ASD URBINA Femmina \ ANAR \ BAIO \ 2013 - O'PIF D'IVRAIE / NUVOLA DORATA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. CARBONI MICHELE] CARBONI MICHELE C.E. POZZOMAGGIORE ASD ITA
12 12 IRIU LUIGI CI USIGNOLO ASD UNIQUE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - KSAR SITTE / TORMENTA I / LATIN LOWER [All. PIGA ANDREA] IRIU LUIGI CI USIGNOLO ASD ITA
13 13 PES ANDREA CI GLI OLIVASTRI ASD UNICO BAIO Maschio \ ANAR \ BAIO \ 2013 - O'PIF D'IVRAIE / CLEVE / FLAMENGO [All. BERTIN MARCO] PES ANDREA CI GLI OLIVASTRI ASD ITA
14 14 SECHI FILIPPO CI SARDINIA E HORSES ASD USACHESU Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - BALOU DU ROUET / QUALTA / ROBINE [All. NONNIS FRANCESCO] SECHI FILIPPO CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
15 15 ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD ULANIA KSAR Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - KSAR SITTE / AILANIA / PIRADIN [All. RUIU NANNI ROCCO] ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD ITA
16 16 ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB URAGANO SELVAGGIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - KSAR SITTE / URILDE / XERES DU LOGIS [All. CERRONE VITTORIO] ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB ITA
17 17 DERIU DIEGO URSULA SIA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - CLOUD Z / OTTAWA DI SAN PATRIGNANO / BALILO [All. PUTZULU FRANCO] DERIU DIEGO ITA
18 18 CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD NEIMAR DE SAMUGHEO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - CONTEFINO / NERMESIS / COME ON [All. AZ.AGR.ROMERO REGUEIFEROS ROSA IRENE] CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ITA
19 19 ONNIS GIOVANNI C.I. LE VIGNE ASD UNICA SPIRITOSA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - BALOU DU ROUET / PROFEZIA BUONA / AVENIR [All. RUBIU FRANCESCO] ONNIS GIOVANNI C.I. LE VIGNE ASD ITA
20 20 DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD UNICO DAY Maschio \ ANAR \ BSCU \ 2013 - O'PIF D'IVRAIE / BOHEMIEN / QUADRETTO [All. IDDA PAOLO] DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD ITA
21 21 NIEDDA DOMENICO UP TO DATE JUMP Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2013 - BABALOU DE LIGNY / OSASKA / PIRADIN [All. DORE ANTONIO] NIEDDA DOMENICO ITA
22 22 ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD ULIFEN Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2013 - CLOUD Z / GALATINA SAURA / QUIT [All. MULAS MAURIZIO] ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD ITA
23 23 CAMBARAU GIANLUCA CENTRO IPPICO EVADELGI ASD URANIASX Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2013 - KSAR SITTE / CLARETTINA / ARPEGE DU BOIS [All. PERRA MATTEO] CAMBARAU GIANLUCA CENTRO IPPICO EVADELGI ASD ITA
24 24 ROSSI ANDREA CENTRO IPPICO IS ALINOS UVIK Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - BALOU DU ROUET / LAREDDIADA / OLYMPIQUE LONDON [All. LICHERI PIETRO] ROSSI ANDREA CENTRO IPPICO IS ALINOS ITA
25 25 MASCIA AGOSTINO UNADANZA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - CONCORAL / MALVAROSA / PIRADIN [All. NURCHIS GIANNI PIERO] MASCIA AGOSTINO ITA
26 26 GHISU PASQUALE C.I. LA GOLENA ASD URAGANO DEL TIRSO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2013 - KSAR SITTE / ODISSEA / QUIDAM DE LA CERE [All. SOCIETA' SEMPLICE LE QUERCE] GHISU PASQUALE C.I. LA GOLENA ASD ITA
27 27 PALMAS FEDERICO LA NUOVA CORTE ASD UNTOSO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2013 - BABALOU DE LIGNY / INUCTA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. GAIAS GIAN MARIO] PALMAS FEDERICO LA NUOVA CORTE ASD ITA
28 28 CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD URAGANO OSCURO Maschio \ ANAR \ BSCU \ 2013 - O'PIF D'IVRAIE / MAYA MANNA / QUIDAM DE LA CERE [All. CILLANU PIERINO] CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ITA
29 29 ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD ULTIMA IDEA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - ACOBAT I / BELLAS / UNGARETTI [All. SORO LORENZO] ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD ITA
30 30 ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB URISE' Maschio \ ANAR \ BSCU \ 2013 - S'ARCHITTU / MITICA / USIGNOLU [All. MORO CARLO ANTONIO] ARCA MARCO MONTE ARCI HORSE CLUB ITA
31 31 SABA PIERPAOLO S.E.ORISTANESE UNICA SOLA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2013 - KSAR SITTE / ISPIZZOSA / ROBINE [All. PINNA GIOVANNI] SABA PIERPAOLO S.E.ORISTANESE ITA
32 32 DERIU DIEGO UTAT Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2013 - KSAR SITTE / LEADERSHIP / PREPOTENTE [All. FANCELLO GRAZIANO DIONIGIO] DERIU DIEGO ITA
33 33 DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD UNICA ISCANESA Femmina \ ANAR \ GRIG \ 2013 - PIRADIN / VESUVIANA / MON PTIT LOUP [All. CAPPAI ANTONIO PIETRO] DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD ITA
34 34 PES ANDREA CI GLI OLIVASTRI ASD ULTRAS URANIO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2013 - CLOUD Z / PINTADORA / GRATIANUS [All. MONNI GIOVANNI] PES ANDREA CI GLI OLIVASTRI ASD ITA
35 35 ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD ULTIMAZETA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2013 - KSAR SITTE / OCRIPINTA / AVENIR [All. ZORODDU SALVATORE] ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD ITA
36 36 PES ANDREA CI GLI OLIVASTRI ASD UNIKA GAVOESA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - CONTENDRO / ORSETTA / KSAR SITTE [All. CORONA GIANMATTEO] PES ANDREA CI GLI OLIVASTRI ASD ITA
37 37 ARESI GIAN PIETRO ARESI GIAN PIETRO URLO SAURO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2013 - KSAR SITTE / QUINTANA DE VILLANOVA / VALENTINO [All. DEIDDA ELISABETTA] ARESI GIAN PIETRO ARESI GIAN PIETRO ITA
38 38 BELLINZAS ANTONIO BELLINZAS ANTONIO UPPER FLAMME Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2013 - AKROBATE FLAMME / OSELLIA / GRATIANUS [All. BELLINZAS PAOLO] BELLINZAS ANTONIO BELLINZAS ANTONIO ITA
39 39 GIULIANO LORENZO GRIGHINE ASD URAGANU Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2013 - BABALOU DE LIGNY / MA ITE SE NANDE / VERONESE [All. GIULIANO GIANCARLO] GIULIANO LORENZO GRIGHINE ASD ITA
40 40 CARBONI GIOVANNI QUADRIFLOR HORSES & GARDENS ASD UMBERTO Femmina \ ANAR \ BAIO \ 2013 - KING SIZE / ISABEA / DEEP RUNNER [All. VERACHI FRANCESCO] CARBONI GIOVANNI QUADRIFLOR HORSES & GARDENS ASD ITA
41 41 ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD UNA DEA SARDA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - KSAR-SITTE / DARIA DELLA CACCIA / NACANTUS [All. FILINDEU MARCO] ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD ITA
42 42 ONALI IGNAZIO UNICA PRAMARESA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - CLOUD Z / ZARINKA / SHAH [All. ONALI IGNAZIO] ONALI IGNAZIO ITA
43 43 DESSÌ MARCO SIETE FUENTES ASD UNICA STELLA Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2013 - COLBERT GTI / VAMPIII / NESPOLO [All. DESSI' SEBASTIANO] DESSÌ MARCO SIETE FUENTES ASD ITA
44 44 PAU MARCO CI USIGNOLO ASD ULRIC DELL'USIGNOLO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2013 - KSAR SITTE / DAVIRE' / DOHITZUN GUERNICA [All. PAU OSVALDO] PAU MARCO CI USIGNOLO ASD ITA
45 46 ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD UDENOS Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2013 - KSAR SITTE / OFELLIA / OREGON [All. DEIDDA FRANCESCO] ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD ITA
46 47 CARBONI GIOVANNI QUADRIFLOR HORSES & GARDENS ASD UMULOS Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2013 - CONCRETO / GELSA GAIA / CORLAND [All. PULEDDA LEONARDO] CARBONI GIOVANNI QUADRIFLOR HORSES & GARDENS ASD ITA
47 48 SALIS MARIA FRANCESCA CI USIGNOLO ASD URAGANO NERO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - EUROCOMMERCE BERLIN / NAIADEL / PIRADIN [All. ONNI MICHELE] SALIS MARIA FRANCESCA CI USIGNOLO ASD ITA
48 49 ONALI IGNAZIO UNICA UREKA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2013 - KSAR SITTE / MIKITA / PIRADIN [All. SEDDA LUCIANO] ONALI IGNAZIO ITA
49 51 DESSÌ MARCO SIETE FUENTES ASD URIOLADA Femmina \ ANAR \ BAIO \ 2013 - O'PIF D'IVRAIE / VIVALDA II / PRINCE THAITAN [All. SIAS NICOLA] DESSÌ MARCO SIETE FUENTES ASD ITA
50 52 ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD UPPER Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - CONCRETO / ESMORE / AVENIR [All. LIGIOS SALVATORE] ARCA FRANCESCO CI USIGNOLO ASD ITA
51 53 CARBONI GIOVANNI QUADRIFLOR HORSES & GARDENS ASD UNICA STELLINA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - CALANDO V / COR HOLD UP DI VILLA FRANCESCA / CORLAND [All. CARTA MICHELE] CARBONI GIOVANNI QUADRIFLOR HORSES & GARDENS ASD ITA
52 54 DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD USHA Femmina \ ANAR \ BAIO \ 2013 - O'PIF D'IVRAIE / PEPPINEDDA / PIRADIN [All. EREDI SCHINTU SEBASTIABNO] DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD ITA
53 45 DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD UNICA FORESTA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2013 - CLOUD Z / ALA BIRDI / LEOPARD [All. CARTA GIUSEPPE] DETTORI RICCARDO GRIGHINE ASD ITA
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero